Часть 7-заключительная
7 декабря 2021 г., 14:26
Кровавая Мерри глава 7
Прошло ровно 5 месяцев как Эдгар и Колетт стали вместе. Отношения ребят росло с каждым днём, чувство все усиливались, а самое главное, усиливалось возбуждение при виде друг друга. Особенно у нашего Эдгара. Парень уже долгое время пытался разрушить преграду между ними. Колетт не подпускала к себе очень долгое время, она позволяла себя только целовать и придерживать за талию. Эдгар конечно понимал что Колетт достаточно стеснительная личность, ей было неловко с каждого поцелуя парня. Это были ее первые отношения, она не знала как себя вести.
Сегодня была суббота, а значит, у ребят выходные дни. На часах было 9 утра, Колетт уже давно встала, в отличии от Эдгара. У парня уехали родители на целую неделю, по этому ему можно было делать что он захочет. Парень решил выспаться, перед «бурной» ночью. Девушка прекрасно знала что ее мальчик спит. По этому она не раздумывая, написала Пайпер, они захотела встретится с подругой и немного посидеть у Колетт. Взяв телефон в руки она набрала Пайпер, на удивление девушка взяла трубку давольно быстро.
К-Доброе утро милая, ты сегодня занята?
П-Доброе, нет дорогуша, а что хотела?
К-Думала может ты ко мне придёшь, посидим поговорим с тобой
П-Да вообще без вопросов. Сейчас только в порядок себя приведу и буду у тебя
К-Отлично! Жду тебя
П-Давай до встречи
Девушка скинула трубку. Она решила немного прибраться к приходу подруги, и себя привести в лучший вид. Время было 10 утра, у девушки было в руках целых полтора часа.
POV Эдгар- Парень ещё спал в своей комнате, но его разбудил звонок не поверите от кого-от Леона. Ребята помирились после случившегося, Эдгар все же простил друга. Леон рассказал ему все про план Биби, и как они вообще к нему пришли. Ребята общались как раньше.
Эдгар лениво словно кот, потянулся за телефоном, глаза не хотели открываться, было слишком лень. Но делать нечего, телефон сам себя не выключит. Парень взял трубку, от туда послышался весёлый голос Леона
Л-Опа, доброе утро Эдди!
Э-Та не ори ты, я вообще спал щас. Чего хотел то?
Л-Ты че ахуел? А ты не забыл что у меня между прочим день рождение сегодня, а?
От такого Эдгар даже подскочил с кровати. Он забыл про др лучшего друга
«твою мать, у меня даже подарок не приготовлен» проговорил в мыслях Эдгар
Э-Что ты, конечно я помню. Просто спросонья, ничего не помню, ты же знаешь меня «Парень всеми силами пытался заглушить своё враньё»
Л-Дада, знаю я все. Просто хотел сказать что часиков в 8 я зову тебя к себе на хату, будет пипец какая ахуенная вечеринка! В мою честь конечно
Э-Ах ты, лицемерный уебок) Тебе повезло что мои родичи уехали, так что я буду
Л-Я бы сам за тобой заехал, мне похую было бы. И кстати, можешь передать Колетт с Пайпер что я их тоже жду. Как никак подруги мои. Я бы и сам сказал но мне надо готовиться, так что прошу у тебя одолжение
Э-Да конечно. Один фиг хотел с Колетт встретиться
Л-Спасибо брат. Ну тогда давай, жду вас
Э-До встречи.
Парень скинул трубку, зайдя сразу в вк. Увидев сообщение от его девочки «Доброе утро 🤍», парень написал в ответ тоже самое
«Доброе утро моя Мерри 🖤»
У ребят была достаточно классная фишка, они писали сердечками в цвет своих волос, можно даже сказать это было их индивидуальностью. Не долго думая Эдгар так же написал следующее сообщение
«У меня к тебе есть разговор, можешь придти ко мне?»
POV Колетт-девушку уже заканчивала наводить порядок в комнате. Посмотрев на время она увидела что вот вот придёт подруга
К-Черт, а ведь я ещё даже волосы не помыла, что ж такое.
Девушке на телефон пришло два уведомления. Взяв телефон в руки, она увидела сообщения от Эдгара. Колетт даже удивилась что парень так рано проснулся. Девушка открыла мессенджер, прочитав второе сообщение, девушка встала в ступор
К-Твою ж девизию, ко мне должна Пайпер придти, а Эдгар ещё и к себе зовёт…О! Придумала
Вк:
К-Милый, я сейчас не смогу к тебе придти(((
Ко мне скоро придёт Пайпер, лучше ты приходи ко мне. Посидим втроём, или ты лично со мной хотел?
Эдгар все ещё лежал в кровати,он ждал ответа от Колетт, и вот, он поступил. Парень взяв телефон в руки прочитал его, произнёс
Э-Опа, к ней идёт Пайпер, отлично, она как раз мне нужна
Вк:
Э-Да хорошо, я скоро буду. Тут информации как раз для вас двоих.
К-Хорошо, тогда жду тебя
Э-🖤
Парень быстро встав с кровати отправился прямиком в ванну. Он же не пойдёт как чмо к своей девочке. Быстро умывшись и поев, парень пошёл одеваться. Не долго думая он собрал свой стандартный лук, одев кроссовки он вышел из квартиры
Долго Пайпер ждать не удалось, девушка пришла ровно через 7 минут после разговора с Эдгаром. Услышав дверной звонок, Колетт побежала открывать дверь. Пайпер зашла к ней, подруги обнялись.
П-Ну что, рассказывай, о чем хотела поговорить?
К-А у нас что с тобой тем нету?
П-У меня кстати, достаточно есть одна новость для тебя
К-У меня тоже. Давай разувайся и проходи на кухню. Хоть чаю попьём
Пайпер сняв ботинки, прошла за Колетт на кухню. Посадив Пайпер за стол, Колетт достала кружки и стала заваривать им обеим чай. Отдав кружку с напитком подруге, Колетт села с ней рядом
К-И так, кто первый начнёт?
П-Давай ты, что-то мне подсказывает что новость крохотная
К-А да, сейчас должен Эдгар придти. Он писал что хотел что-то нам обеим рассказать с тобой. По поводу чего я не знаю
П-О точно, Эдгар. Ну как там у вас с ним? Все хорошо?
К-Ну вроде да. После того случая с Биби, он от меня не отходил не на шаг. Все боялся что Биби опять что нибудь придумает мне на зло. Такой зайка…
П-Ты щас у меня поплывешь дорогуша. Я очень рада что у вас все отлично. С первых день было понятно что ты ему зашла, я же говорила
К-Говорила говорила. Ну а у тебя там что?
П-Нуууу, в общем. Я наверно, тоже влюбилась? Если можно так назвать..
К-ЧЕГО? И кто же этот счастливчик? «Колетт от такого порыва эмоций даже встала из-за стола, чуть не разлив чай»
П-Воу воу, полегче. Я… Ай блин так неловко говорить его имя, после всего что произошло
К-Та давай кались, я же взорвусь от нетерпения!
П-Это Леон… «Пайпер стало безумно стыдно перед подругой, она помнила то что произошло вежду Колетт и Леоном»
К-Леон? Но, почему ты мне раньше не сказала?
П-Я боялась после всего что произошло…
К-Божечки Пай, не нужно было бояться, эта историю уже давно забыли! Ты же можешь мне доверять, ты это знаешь «Колетт встала из-за стола, дабы обнять подругу для успокоения» Я всегда тебя поддержку, что бы ты не сделала
П-Спасибо большое
Пока девушки говорили, раздался дверной звонок. Девушки сразу поняли кто пришёл. Колетт пошла открывать дверь, Пайпер пошла за ней. Открыв дверь Эдгар зашёл за порог.
Эдгар сразу «набросился» на Колетт с объятиями. Нежно взяв девушку за лицо, он страстно ее поцеловал в губы. Пайпер наблюдая за всем этим, даже успела их сфотать, как на память. Ребята отстранились друг от друга. Колетт горела краской, ведь Пайпер не часто их видела в таком положении. Эдгар же стоял и любовался этим красным комочком, обнимая ее за талию.
П-Ну что все, насосались?
Э-И тебе привет Пайпер
П-Привет привет. Колетт говорила ты что-то хотел нам рассказать
Колетт отойдя от «стыда» повернулась к Эдгару задав такой же вопрос
К-Кстати да, ты говорил есть для нас какая-то новость. Что же?
Э-Пойдёмте в комнату, я расскажу
Эдгар направился в комнату Колетт, девушки пошли за ним. Эдгар сел на кровать рядом с Колетт, Пайпер же села на кресло рядом с ними
К-Ну давай говори уже, интересно же
Э-Бля, короче, мне сегодня звонил Леон, у него же др сегодня. Он всех нас зовёт к нему примерно к 8 вечера. А я совсем забыл о его дне рождении, у меня даже подарка для него никакого нет!
П-Ёмаё….. я ведь тоже совсем забыла об этом
К-И я… вот это мы друзья конечно. И что же нам делать? У нас есть ровно 7 часов
Э-Предлагаю купить ему что нибудь, то из чего он больше всего любит
П-Ты тут главный эксперт в этом. Как никак лучший друг
Э-Который его ещё нахрен избил. Не суть. Больше всего он любит какую нибудь эксклюзивную хуйню. Он как никак «король»
К-Эксклюзив говоришь… хммм, есть у меня на примете кое что
П-И что же?
К-Он ведь смотрит Юлика так ведь?
Э-Так
К-Так почему бы нам просто не съездить в их магазин мерча и купить ему что нибудь оттуда
Э-Солнце ты гений! «Эдгар крепко обняв Колетт поцеловал ее в щеку»
П-Только есть одна проблема, магаз находится очень далеко от нас, так ещё и пробки. Мы точно успеем?
Э-Успеем, куда денемся
К-Тогда вперёд!
Ребята быстро собравшись, вызвали такси. Ехать на автобусе крайне не вариант, уж слишком медленно. Такси приехало достаточно быстро. Сев в машину ребята уехали за подарком. Они приехали туда только через час, на улицах час пик, пробки ужасные. Доехав до места назначения и заплатив не хилую такую сумму, ребята направились в магазин VSRAP, где собственно и купили все необходимое для их друга. Время было под 3 часа дня, у ребят была в кармане ещё 5 часов. Оставшееся время они решили провести посидев в мак, на обед. Заплатив за еду, ребята заняли место. Эдгар как истинный джентельмен даже заплатил за девушек.
Э-Так, ну вроде успеваем, благо дом Леона находится не далеко от нас.
П-И не говори, я бы не хотела ещё час ехать на Ладе Калине
К-Зато подарок купили, уже хорошо
Э-Ага, и не самый дешевый
К-Даже спустя того случая, он все же заслуживает это. Он хороший человек
П-Да, полночью согласна
Э-Давайте не о плохом, хорошо? Меня радует то, что я все таки добился свою Мерри «подсев ближе к Колетт, Эдгар обнял ее двумя руками, положив голову на ее плечо»
П-точно стошнит
Прошло ещё два часа, ребята ходили по улице, даже зашли в тц, ибо ну, Пайпер же захотела. До вечеринки Леона осталось меньше двух часов. Ребята стали уже вызывать такси, дабы доехать быстрее к другу. Сев в такси, они уехали к Леону. Езда составила точно так же, целый час. Но благо они успевали сделать все дела за это время. Выйдя из машины, так же оплатив проезд, ребята направились в сторону двухэтажного дома. Леон жил в частном доме, ему это как раз на руку для разных вечеринок. Дом уже был готов к празднику, горели огни, всякие украшения. На удивление ребят, гостей было достаточно. Были люди из параллели, старые друзья Леона и много других людей. Эдгар позвонил в звонок. Леон открыл им, его глаза были рады, он очень ждал их. Леон даже успел выпить нехилую бутылку вина, благо слабоалкогольного
Л-Народ а вот и вы! Я вас так устал ждать, проходите давайте быстрее
С днём рождения!-ребята закричали одновременно
Л-Оооо мои ж вы хорошие, идите сюда
Эдгар обнял своего друга, почуяв запах алкоголя
Э-Ты чо уже бухнуть успел? И без меня?
Л-Да не циклись ты, я и тебе оставил. Дамы, прошу в мое скромное помещение
Леон завёл ребят в дом. Пайпер с Колетт были тут впервые. Глаза разбегались. Такого огромного помещения они в жизни не видали
П-Скромное говоришь? Что-то не очень похоже
К-Согласна. Ой кстати, у нас тут для тебя подарок. Надеемся понравится
Колетт передала подарок Леону. Открыв пакет и достав оттуда худи с двумя футболками, он запищал от радости
Л-Вы чо гоните?! Бляяяяяя мерч Юлика ахуеть!
Э-Мы старались честное слово
Леон обнял всех сразу. Он был безумно рад такому подарку. Ещё и от людей которым он мягко говоря «поднасрал»
Л-Бля спасибо огромное ребят. Давайте проходите. Пейте, курите, делайте чо хотите
Ребята зашли в зал, там стоял огромный шум от музыки и пьяных людей. Эдгар подошёл к стойке с напитками. Взяв бокалы красного вина он подал их Пайпер с Колетт. Девушки взяли бокалы в руки
Спасибо-произнесли обе
Э-да пожалуйста, наконец-то расслабимся «Эдгар стоял и наливал себе виски с колой»
Колетт стало не по себе, она почти не пила алкоголь. Она боялась что может быстро опьянеть и сделать что нибудь ужасное. Но рядом с ней был Эдгар и Пайпер, по этому девушка не боялась. Подруги отпили содержимое бокала, следом за ними Эдгар отпил своё.
П-Мм, слушайте и винишко то не дешевое
Э-Естественно, Леон же покупал
К-И правда, я ещё такого не пила
Э-Смотри не опьяней принцесса «подойдя к Колетт сказал Эдгар» либо мне придётся тебя наказать «с ухмылкой произнёс парень»
Колетт вжалась в толстовку. Ей было неловко от таких слов, тем более в присутствии подруги
П-Ребят не теряйте, я пойду потанцую.
К-И с кем же?
П-Сама знаешь «Пайпер подмигнула подруге. Колетт сразу поняла о ком идёт речь, по этому она быстро отпустила волнение за подругу»
Пара осталась наедине, а это значит пора приступать к самому сладкому.
Эдгар убрал из рук девушки бокал, поставив его на стол. Парень успел немного опьянеть, слишком крепкое виски он выпил. Взяв Колетт за талию, он притянул ее к себе. Колетт схватилась руками за его плечи. Их лица сблизились. Эдгар не смог удержаться, он впился в губы девушки, даже не дав глотнуть воздуха. От такой страсти Колетт скрутило голову. Она крепко обвела руками шею парня, притягивая его все больше к себе. Руки Эдгара стали сползать все ниже талии девушки. Колетт даже этого не заметила, она была слишком увлечена поцелуем. Такой страстный, притягательный..
Пара отстранилась друг от друга дабы отдышаться. Воздуха совсем не хватало. Эдгара хотел большего, чем просто поцелуи. Взяв девушку на руки, он потащил ее наверх, где их никто не потревожит. Колетт чуть вскрикнув, вцепилась руками в парня. Она такого точно не ожидала. Парень понес ее на второй этаж. Зайдя в комнату, он поставил девушку на ноги, попутно закрывая дверь. Колетт стояла как в тумане. Все таки вино затуманило ее разум. Закрыв дверь, Эдгар опять подошёл к Колетт, «кинув» ее на кровать, он лёг сверху.
К-Эдгар, что происходит?
Э-Не волнуйся детка, я не сделаю тебе больно. Я лишь хочу тебя попробовать
К-П..попробо…
Не успев закончить фразу, Эдгар закрыл ей рот поцелуем. Кусая ее кубы, Эдгар проводил рукой по телу Колетт, от чего та подрагивала. Медленно отойдя от куб, Эдгар спустился ниже, до шеи. Он начал нежно целовать ее прекрасную белую кожу, оставляя мокрые следи, даже небольшое засосы на ее прекрасной коже. Колетт начала постанывать. Испугавшись самой себя, двушка закрыла рот рукой. Она даже не собиралась останавливать Эдгара. Он ей доставлял только удовольствие, Колетт даже не ожидала что такое может произойти именно с ней.
К-Эдди… «С небольшим стоном произнесла девушка»
Эдгар поднял своё лицо в сторону девушки
Э-Да детка?
К-Я хочу тебя…
Эта фраза стала решающей для парня. Его как с цепи сорвало. Боже, как он долго этого ждал. Как долго ждал попробовать свою Мерри. Парень моментально снял с себя футболку, оголяя свой превосходный пресс, своё прекрасное тело..
Взяв за ноги Колетт, он подвинул ее ближе к себе, целуя ее лицо. Глаза Колетт упали на тело парня, они даже не отрывались от него не на секунду.
Э-Нравится? «С усмешкой спросил парень»
К-Безумно…
Оторвавшись от Колетт, парень снял с неё футболку. Парень был в шоке от прекрасной фигуры девушки. Глаза стали жадными, как у собаки которая увидела мясо.
Э-Какая же ты прекрасная моя леди..
Эдгар снова стал целовать тело Колетт, спускаясь все ниже и ниже. От ключиц до груди, от груди до самых джинс. Колетт больше не могла сдерживать свои стоны. Ей было плевать даже если кто-то их услышит, она хотела ли ж его. Ее мозг был отключён, она думала только о Эдгаре, только о том что сейчас происходит.
Э-Я могу? «Рука парня лежала на ремне джинс Колетт. Все правильно, он хотел их снять»
К-Можешь. «С небольшой отдышкой ответила девушка»
Эдгар моментально снял с неё джинсы. Его голову полностью унесло в туман. Эдгар стал снимать джинсы и с себя. Он остался в одних боксерах. В таком виде его тело ещё более прекрасное.
Э-Я больше не могу держаться детка..
Колетт взяла парня за лицо, потянув к себе
К-Тебе и не нужно
Колетт страстно поцеловала Эдгара, ее рука медленно прошла по всему телу парня. Дойдя до того самого. У Эдгара застыло дыхание, прикусив нижнюю губу, он тихо простонал.
Колетт медленно сняла с парня боксеры. Глаза удивились от размера Эдгара.
Парень снова ее повалил на кровать. Сняв оставшееся белье с девушки, он остановился на секунду
К-Что-то не так?
Э-просто любуюсь тобой..
К-Налюбуешься ещё. Давай быстрее…
Приказ подействовал на парня. Быстро взяв ноги девушки, он раздвинул их. Он медленно вошел в Колетт, было узко, нужно было время чтобы привыкнуть. Колетт сильно дёрнулась от боли. Ещё никогда она не испытывала такой боли, даже ее разбитый два раза нос не стоял с этим. Девушка начала громко стонать, закрывая рот рукой. Эдгар начинал медленно двигаться, дабы девушка привыкла к нему. Темп нарастал все больше и больше. По комнате проходили слабые шлепки. Колетт уже не могла себя сдерживать, стоны становились все громче и громче, с каждым толчком. Она привыкала, боль уже была не такой сильной. Наконец-то, она получала только удовольствие от действий Эдгара. Эдгар держал ее за бёдра. От такой схватки, на них оставались синие следи пальцев. Он боялся делать больно своей Мерри, но мозг уже не работал, работали инстинкты. Стоны Колетт его только манили делать толчки быстрее и сильнее.
К-Ах… Эдди.. сильнее!
Приказ поступил, приказ выполнен
Девушка уже привыкла к члену парня. Боли не было.
Спустя пол часа парень выдохся, он «вышел» из девушки и бессильно упал рядом с ней. Дыхание учащалось все больше с каждой секундой. Девушка лежала неподвижно.
Ещё никогда ей не было так приятно как сегодня. Колетт посмотрела на обессиленного парня
К-Я люблю тебя Эдгар «почти что шепотом произнесла девушка»
Парень провернулся в ее сторону. Их лица соприкоснулись. Эдгар осторожно поцеловал девушку в нос
Э-И я люблю тебя,детка
Дав Колетт свою футболку, и надев на себя боксёрки, Эдгар уложил девушку спать. Он лёг рядом, обняв Колетт за талию он ее поцеловав в макушку.
Э-Спокойной ночи принцесса
К-Спокойной ночи Эдди
Примечания:
Вот и подошла к концу наша история. Спасибо людям которые не перестали читать и писать коментарии, а так же лайкать наш фанфик.
Скоро будет новая история, так же о Бравл Старс, так что ждите новостей от нас)))
А так же анекдот-Бухали, как-то два каннибала, а закусил Один