Часть 12
30 ноября 2021 г., 17:39
Пока Нини прячется в своей комнате, не открывая дверь, даже лучшему другу Чонхо, Ёсан пытается поддержать обидчивое выражение лица, своего парня, тёплыми обьятиями.
Чан бегает по своей квартире, не находя себе места, что он сделал не так?
- *Почему Чонин так вспылил, да ещё и убежал с утра пораньше? Ладно, позже поговорю с ним...* - думает Крис, продолжая мысленно себя ненавидеть, а сердцем переживать за Яна и чувствовать, что это совсем уже не симпатия, это что-то другое, что-то тёплое, что растекается по венам, отдавая нежным шумом в ушах и сладким послевкусием, стоит только Чану произнести такое нежное и ласковое имя: " Чонин " в слух...
Сан с самого утра заваливает Уёна смс о любви и о том, как безумно скучает, как хочет увидеть его, на что Чон отвечает, предлагая ему заглянуть к нему в кафе, перекусить, а Чхве соглашается, а после, пишет Хенджину, предлагая поехать с ним, и Хван радостно визжит, ведь там, где Уён, там и Сынмин... Сам же Ким, сейчас собирается со своим другом на работу, должен был быть выходной, но рано утром сменщик позвонил и попросил подменить, а Сынмин и не против, ну а Уён за компанию. И если я скажу, что Ким не думает о Джинни, то я вас обману, потому что, он думает о нем, а ещё, он думает о том, что не получилось сказать о чувствах, благодаря двум голубкам, что помешали... А теперь, когда появится эта сила мыслей? Когда он соберёт всю волю в кулак? Когда? Ок! А когда же, сам Хван уже решится? Когда? Кто их знает!?! Задолбали сиськи мять...
Чан заходит в бар, сразу видя за барной стойкой Чонхо, а рядом за столиком, Ёсан, попивающий кофе и смотрящий на каждое движение своего парня.
- Привет, ну что? Как спалось? И почему ты на работе? Я выходной дал? - спрашивает Крис, кидая взгляды с Чхве на Кана.
- Замечательно - улыбаются и в один голос произносят парни, после, смущённо опускают взгляд в пол.
- Не охото дома сидеть, вот и вышел на смену - добавил Чонхо.
- Вот и хорошо) рад за вас... А где Чонин? - осмотрев помещение, и не обнаружив объект воздыхания, он обращается к бармену.
- Я думал, он тебя предупредил... Он, когда вернулся, потом, спустя долгое время, вышел из комнаты с сумкой в руках, весь бледный и уставший, сказал, что приболел и что бы не зарожать меня, он уехал к родителям, загород... - Чонхо удивительно посмотрел на босса, а потом, пожав плечами, улыбнулся своему парню, Кан ответил взаимностью, а потом посмотрел на Криса, который был сейчас в замешательстве, а глаза нервно бегали из стороны в сторону.
- Крис, ты... - хотел спросить Ёсан, но Чан перебил его жестом руки, махнув, добавив такое тихое и сухое: " потом", и ушёл в свой кабинет.
Ёс подсел на стул у барной стойки и посмотрел на любимого.
- Как думаешь, что у них произошло? - взволновано спросил Кан, Чхве пожал плечами.
- Не знаю, Нини тоже молчит, утверждая мне, что болен, но я слишком хорошо его знаю, он мне пиздит... У них что-то случилось, и что-то не хорошее... Может, как нибудь разговоришь Чана? - Чонхо смотрел на своего парня с тревогой , но и в то же время с любовью, деля свои чувства на две стороны, на переживание за лучшего друга, и на полную отдачу любви Ёсану.
- Хорошо милый, я спрошу - ответил Кан, поцеловал парня в щёчку, и улыбнувшись, направился в кабинет Чана.
- Давай ангелочек, люблю тебя - улыбнулся Чхве, провожая взглядом любимого до дверей кабинета босса, а после, возвращается к работе....
##########
Сан заехал за Хенджином, сердце отбивает чечетку, ладони потеют, а улыбка каждый раз увеличивается, стоит только понять, что он сейчас увидит Уёна , обнимет и поцелует... Хван же сейчас думает о том, как ему завязать разговор с Сынмином, как узнать номер, да и вообще, будет ли младший рад его видеть?
Сан заходит в кафе, сразу пробегаясь глазами по кругу, но стоит увидеть эту прекрасную улыбку, эти блестящие глаза парня, который засел в сердце ~ что не выгонешь ~, то интерес к помещению пропадает, и ноги сами ведут его по направлению к нему ~ к Уёну ~. Чон расплывается в улыбке, он тает в объятиях своего парня, он чувствует всем сердцем и душой, что соскучился, что хочет поцеловать своего любимого, что не хочет отпускать, но блин, работа.
- Привет Сани))), привет Хенджин - приветствует Уёни, усаживая парней за столик, спрашивая, что они будут.
Сынмин, увидев Хвана, растерялся, даже на мгновение забыл, как варить кофе, но пришёл в себя , когда официант ~ друг ~, постучал ручкой по столу, озвучив заказ. Хван наблюдал за Кимом, смотрел на то, как младший справляется с кофемашиной, как его сильные и длинные пальцы ловко справляются со своей работой, он видел в глазах Минни некий интерес, заинтересованность, младшему нравилась его работа! Пока им готовили их заказ, Сан и Уён мило ворковали, а Хван решил подойти к Минни, и сделав глубокий вдох, и долгий выдох , он улыбнулся:
- Сынмина... Можно... - Хенджин итак с трудом собрался поговорить с младшим, но! Его перебили...
- Молодой человек? Не желаете познакомиться? Составить мне компанию? - говорит улыбчиво девушка, на вид - милая, но манер, как оказалось, ноль.
- Нет! - резко отрезал Хван, даже не взглянув на неё, ведь его взгляд, все это время, был препичатон на лице Сынмина.
- Что ж ты сразу отказываешься, красавчик? Я же просто предложила познакомится... Не в загс же я тебя тащю... - продолжала юная особа, намереваясь дотронуться до локтя Хвана, но резко передумала, стоило увидеть на себе суровый взгляд бариста.
- Мой парень, сказал НЕТ, это значит - НЕТ! И если это все, что вы хотели, то до свидания и хорошего вам дня... - проговорил Ким на одном дыхание, замечая, как Джинни покраснел, а девушка одарила их взглядом с презрением и тихим шёпотом: " фу, а такие красавцы.", и ничего не заказав, она ушла.
- Спасибо... - прошептал Хван тихо, опустив стыдливо взгляд в пол.
- Нууу, не за что... Но, если хочешь чем то отплатить, то.... - Сынмин задумчиво приподнял взгляд в потолок, постукивая указательным пальцем по подбородку.
- Ну... - уже не выдерживает Хенджин этой тишины.
- Не ну-кай.... Не запрёг... Так, дай свой номер и не строй на вечер планов... Потому что, я думаю, что Сан сегодня будет у нас в гостях , а быть третьим лишним, не охото, а так, с тобой прогуляюсь хоть - спокойно проговорил Минни, но внутри, в душе, умер и воскрес...
- Хорошо... Как скажешь))) - елезаметно улыбнулся Хван, написав на бумажке свой номер, протягивая его младшему...
Заказ принесли и Хван с Саном уже во всю кушают... Уён счастливо улыбается, наблюдая за своим парнем, а этот в ответ, только жуёт, и глаз с Уёна не сводит... Хван кушает, и пытается хоть немного успокоиться, после короткого разговора с младшим, но ни сердце, ни тело ~ останавливать тряску и вибрацию ~ не планировали.... Сынмин беззвучно ликует, держа в руке номер его краша:
- " Так, осталось намекнуть Уёну, что бы он пригласил Сана, и у меня будет причина свалить с Хваном гулять, ведь он согласился..." - думает Ким , окуная свои мысли во что-то нереальное...
#######
На звонки и смс-ки Чана, Чонин целый день не отвечал, только под вечер написал:
# Простите ГОСПОДИН Чан- хён, я заболел. Если хотите, можете меня уволить!#.
Как только Крис был зол с этого смс... Это вот обращение на: " вы " и это, до бешенства противное: " господин ", у Чана от злости вены на лбу вылезли, он психует, пиная ногой свой стул, что тот отлетает к входной двери, но потом садится на диван и начинает агрессивно щёлкать пальцами по экрану своего телефона, печатая ответ лисёнку:
# Нет, я не уволю тебя, выздоравливай и возвращайся!#
Это всё, что смог написать Бан, с силой сжимая телефон в руке... А, кстати, до этого Ёсана приходил к нему, в попытке узнать хоть что нибудь, но Крис молчит, повторяя одно и тоже: " все хорошо!"
########
Как Сынмин и рассчитывал, у него получилось намекнуть Уёну, что бы тот пригласил к себе Сана... И теперь у него есть возможность встретиться и прогуляться с Хенджином...
Закрыв кафе, Чон и Ким сели в машину Чхве старшего, направляясь в сторону дома младших, а Хван уже давно был у себя... Он ходит из угла в угол, ожидая звонка или смс от Сынмина, но ни того, ни другого все ещё нет и нет... Да и Сынмин не лучше... Приехав с работы и приняв душ, он сейчас сидел в своей комнате, слушал, как по квартире растекается счастливый смех Уёна и Сана , и тоже крутит в руках телефон, думая, как и что написать!?!
# Хенджин!) Привет ещё раз))), это Ким Сынмин), забери меня из этого дурдома...#
Все таки написал Минни, и сорвавшись с кровати, кинулся к своему шкафу , понимая , что после душа, он все ещё в домашней одежде... Пока он рыскался в шкафу, на телефон пришло уведомление о входящем смс, и Ким бросив все то, что нашёл для прогулки, на пол, подбегает к телефону и читает:
# Хорошо, через 20- 25 минут буду, как подъеду, напишу...#
- Такой послушный - прочирикал полушёпотом Сынмин, обнимая телефон.
Потом, он резко дёргается, понимая, что ещё не одет ни во что, поэтому, кинув гаджет на подушку, он поднимает шмотки, что кинул на пол, и уже готовый к выходу, ждёт заветного сообщения, которое приходит минут 7 спустя , и Ким выскакивает из квартиры, крикнув на последок Усанам, что он гулять и хата свободна.
Минни вышел из подъезда и начинает бегать глазами по парковке в попытке найти этого ненаглядного, что как принц примчался спасти его ( от самого себя... хехе). И вот он видит в конце парковки тёмную макушку... Хван стоял спиной к подъезду, облокотившись попой на переднее крыло автомобиля, покуривая нервно сигарету...
- Давно ждёшь? - слышит Хенджин приятный и нежный голос из-за спины, что заставил резко бросить сигатету и потушить её кроссовком.
- Нет! Как подъехал, сразу написал... - с лёгкой тряской в голосе ответил Хван.
- Дым пускаешь, хлеще паровоза... Бросай... - как то грубо проговорил Ким, но почему то, Джинни услышал вместо грубости, некую заботу.
- Брошу, если ты этого хочешь... - ответил старший, прикусив язык, садясь за руль:
- " Чтоб тебя, блядь, Хван Хенджин! Кто тебя за язык тянул??? " - проклял он себя.
Минни с такого заявления немного в ступор впал, но спустя секунды, сел рядом, на пассажирское место, сразу пристегиваясь.
- Куда поедем? Чем займёмся? - вскинул бровки Ким, улыбаясь.
- Можем покататься))), потом ко мне доехать можем, ну или просто можем поторчать где нить... - ответил Джинни, смущённо отворачивая взгляд в сторону водительского окна.
- Поехали)))))) - улыбнулся Ким, и уселся поудобнее...