Неожиданный поворот
30 ноября 2021 г., 19:56
Примечания:
Я знаю что только По 2 глава, но почему бы и нет?
Через пару дней все уехали в поход и Зонт сделал так чтобы они с Вару остались одни.
И какое совпадение, Вару пошёл мыться.
Перед этим Зонт сломал замок в ванну, но Вару не заметил. Зонт наблюдал за ним и когда послышался звук воды он вошёл в ванну
(В)- ээээ! Тряпка! Стучать не учили!?
(З)- мне не зачем
Зонта таким ещё никто не видел. Зонт медленно подходил к Вару.
(В)- чё надо?
Вару начал нервничать.
(З)- да так... Проучить одного шпиона...
(В)- а? Шпиона? Я я ничего не знаю!
(З)- знаешь... Подглядывать не хорошо!
Вару лежал в ванной.
(З)- знаешь... Я решил что раз тогда ты мне не дал помыться, то я помоюсь сейчас!
Зонт снял с себя одежду и сел на ноги Вару.
(В)- э...э...э, З... Зонтик ну я же даже никому ничего не сказал и не показал!
(З)- может мне помочь тебе помыться?
Он провёл своей рукой моего телу отгруди и до бёдер
(З)- надо помыть все части тела
Он спустился к члену своего шпиона.
(В)- З...Зонт...
(З)- каждую часть тела...
Он обхватил пальцами его член и начал движение. Вверх, вниз, вверх, вниз.
Возможно Вару хотел чтобы зонт остановился но от удовольствия он просто нежно стонал.
Через некоторое время Вару кончил.
(З)- ну что, ты вроде весь помылся. Дай посмотрю спину.
Пока Вару поворачивался, тот взял смаску.
(З)-оу, проблемка
Он выдавил чуть смазки на пальцы и вставил пока один. Вару простонал. После вошёл и второй палец. Пальцы двигались и выполняли движения ножниц.
(З)- Вару, скажи а что ты сделаешь когда все придут домой?
(В)- всё расскажу!
(З)- ха! Серьёзно? Кто тебе поверит?
Вару задумался.
(З)- ладно я пойду.
Зонт взял полотенце Вару и вышел
(В)- чёрт! А почему моё полотенце?
Вару пришёл в свою комнату и оделся.
Вдруг зазвонил телефон.
(В)-ааа, Курилка... Придётся ответить...
(К)- Ало, Вару?
(В)- нет блин тётя Зина!
(К)- мы задержимся. Приедем только завтра в 4 часа дня.
(В)- чего!?
(К)- мы слегка заблудились и не успели на автобус. Следующий только завтра в час дня. Ехать нам с пересадками так что только к 4 часам дня будем. Всё, до связи
...
(В)- аааааааа!
Вару упал на кровать
(В)- чёрт
(З)- о, я так вижу ты уже знаешь радостную весть
(В)- отвали...
(З)- а чё такой злой? Смотри, а то ночью к тебе приду!
(В)- агрх...
Примечания:
Возможно не очень много и сорри за ошибки