Девушка - загадка

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 372 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Новенькая

Настройки
      Утро понедельника всегда сложное, особенно для тех, кто собирается идти на работу или же на учебу. Многие хотят поспать дольше в своей мягкой и теплой кровати, но не все поддаются своим желаниям и встают, потому что так надо.       Шестнадцатилетний мальчик всегда вставал раньше, потому что ему нравилось ходить в школу, учиться, общаться со своими друзьями. Школа для него была вторым домом, второй семьёй. Странно наверное, но такое иногда бывает. С прекрасным настроением мальчик собрался и пошёл на кухню. Его мама уже приготовила его любимые блинчики аромат которых заполнил весь дом и пробуждал сильный аппетит. — Доброе утро, мам. — сказал парень и сел за стол. — Доброе утро, сынок. Как спалось? — спросила его мама. — Чудесно, а тебе? — Тоже.       Парень никогда не знал своего отца, так как он бросил его маму, когда та была на восьмом месяце беременности. Тогда ей было очень тяжело, но не смотря на это она воспитала прекрасного сына. Женщина очень гордилась своим мальчиком и поддерживала его во всём, а он её, поэтому они почти никогда не ссорились.       Поев парень взял свой рюкзак. — Я пошёл. До вечера, мам. — сказав это парнишка улыбнулся и поцеловал маму в щёчку. — До вечера, Сай. — улыбнулась его мама и приступила к уборке.       Она работала на дому и только иногда выходила на работу в офис. — Ах…какое прекрасное утро. — радовался парень и улыбался.       Он шёл в школу.       По дороге Сай встретился со своими друзьями и все вместе они пришли в школу. — Всем приветик! — поздоровался с одноклассниками Сай и сел на своё место.       Парень сидел возле окна за третей партой. Ему всегда нравилось смотреть на сад, которой так и привлекал внимание всех своей красотой, а солнышко согревало своим теплом душу и тело. Сай улыбнулся и тут его отвлёк от красоты природы разговор между тремя парнями. — Прикинь, у нас будет новенькая. — говорил первый парень с восторгом. — Чё, серйозно? — спросил с удивлением второй парень. — Ага. Говорят, что она красивая. Хочу побыстрее её увидеть. — сказал первый и начал представлять. — Мечтай дальше. Она будет моей. — сказал третий парень, которой был бабником и он был популярен среди девушек. — Да…мы тебе не соперники. — сказал грустненько второй парень.       Сай заинтересовался и стал дожидаться начало урока, чтобы учитель представил новенькую и вот время урока. Ученики сидели на своих местах и ждали учителя, которой явно немножко опаздывает. Все кроме некоторых надеялись, что он не прийдёт, но когда ожидаешь, то становится всё наоборот, как и в этом случае. Открылась дверь и вошёл учитель. — Извините, я опоздал немножко. Дела были. — сказал учитель и положил свои вещи на стол.       Он был молодым и не опытным в своей работе, но не смотря на это ему было легко найти общий язык с учениками, а также он был удачным руководителем класса А-2. — Класс, у нас пополнение. В наш класс перевелась новая ученица. — Учитель, а где она? — спросил один парень и посмеялся. — Хэйд, не смешно. — сказал учитель и пошёл открывать дверь.       За дверью стояла девушка и она боялась заходить в класс по неопределенной причине, но приятный и нежный голос учителя успокоил её. — Заходи, не бойся. — улыбнулся учитель.       Девушка смотрела на него и прошла в класс. Она была низенькой, милой, хрупкой. Глаза девушки были необычного цвета, цвета рубина, а волосы — бледно голубого, кожа девушки немножечко смуглой. Она была не похожа на других и это ей вредило. — Представься. — сказал учитель и сел на кресло. — Меня зовут… — девушка очень нервничала и растерялась, но продолжила. — Меня зовут… Селеста. — Селеста, хочешь что-нибудь рассказать о себе? — спросил учитель. — Н-нет. — ответила девушка заикаясь и тихо. — Хорошо. Тогда садись на свободное место. — Хорошо.       Девушка осмотрела класс, но свободное место было только возле Сая. Она подошла и присела, а парень смотрел на неё, впрочем все смотрели на Селесту, ведь она была с необычной внешностью.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник