Часть 9
5 декабря 2021 г., 01:41
Примечания:
:^начало в 2:09:^
Вару и Зонтик пошли в парк, в парке они встретили Данте и Габриэля.
-Привет Зонтик, и Вару? Спросил Габри.
-Нет бл@! Таракан. Сказал Вару выкрекнув на Габри
-Ва-ру успокойся, не при Габри мат говорить веть. Сказал Зонтик гладя Вару по плечам.
Данте смотрел на Вару с плохим взглядом говоря что ему пизд@, после чего пошли вопросы от Габриэля.
-А что токое бл@? Почему Вару не Вару, а таракан? Почему именно таракан? Вопросов было много, а Данте не успевал на них отвечать.
-ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ТЫ НАШ, ЗАТКНИСЬ!!! Выкрекнул Вару.
Габри в туже минуту перестал говорить вопросы, а после чего у него полились слезы по щекам, Данте заметил это и начал и успокаевать его.
-Габри иди домой я скоро приду. Сказал Данте отправляя Габри домой. (а помойму просто послать нахуй его что бы он не слышал что они будут орать)
-Вару, тебя не учили что орать на младших нельзя? Спросил Данте повышая голос.
-Как то пох. Ответил Вару.
-ДА ТЫ БЛ@ ТАКОЙ Н**** ДАЛ****, ТЫ ЗА**** ОРАТЬ НА ГАБРИЭЛЯ ПИДОРАСИНА. Орал Данте на Ватрушку.
-С Х** ЛИ ТЫ Б** ОРЕШ НА МЕНЯ, ТЫ ПИ*** НА*** НЕ ДО ДЕЛАНЫЙ. Отвечает матом Вару.
-Ре-бя-та перестаньте ругаться. Сказал Зонт, но его не слышали.
Они продолжали сраться матом пока Зонт не заорал.
-ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБА задрали... Сказал Зонтик после чего заткнулся.
Вару и Данте посмотрели на Зонтика и приахуели от того что умеет их тихоня.
-З-зонтик Прости. Сказал Данте смотря на Зонта.
А куст смотрел на Зонтика с открытым ртом.
-Перестаньте пожалуйста стараться, мы же не дома а в оживлёном парке находимся. Сказал Зонт спокойным голосом смотря на двоих.
После чего Данте извенился перед Вару, а Вару перед Данте,после чего они разошлись, Данте домой, а Вару с Зонтом пошли на прогулку и посмотреть закат.
^20:22^
Вару и Зонт проходились по мосту и смотрели закат, Вару обнял Зонтика за талию и поцеловал Зонта в щёчку, а после этого позвонил Куро Зонтику.
-Привет Куро. Сказал Зонтик слушай что скажит Куро.
-Где тебя носит уже 20:23, а я говорил быть дома в 15:30, ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШСЯ! После чего он ждал ответ.
-Прос-ти я за-был ч-то на-до бы-ть дома в 15:30. Сказал Зонтик сквозь слёзы.
-Быстро домой тебя ждёт накание. Он повешал трубку.
-Зонтя ты чего не плачь. Сказал Вару смотря на Зонтика.
-Ла-дно я до-мой пойду. Сказка Зонт обнимая Вару.
-Давай провожу хоть. Сказал Вару.
Зонтик кивнул головой после чего они вместе пошли. Спустя минут 20 они прошёли, Зонтик зашёл домой, а Вару пошёл к себе.
-Где ты бы?! Уже 20:43.сказал Куро повышая голос.
-Я-я я-я. Зонтик не мог сказать почему он так долго шёл, ему было страшно какое наказание будет.
-Иди передевайся, жду у себя. Сказал Куро заходя к себе.
Зонт пошёл к себе переоделся и попёр к Куромаке.
От лица Зонтика.
Когда я переоделся я сразу же пошёл к Куро, он ждал меня возле двери.
-Зачем ты попросил меня к тебе зайти? Спросил я ради любопытства.
Он не ответил, а просто подошел к ко мне и взял на руки,мне резко стало страшно, Куро страстно меня поцеловал, у меня потекли слезы, потому что я понял что за жопа меня ждёт. Куромаку отстранился и начал делать засосы на шеи, мне было больно, я пытался его отстранить, но он был сильнее. Он начал меня раздеваться я говорил что не хочу, но ему было фиолетово на мои слова. После чего он положил меня на свою кроватьи начал растегевать ширинку штанов и я увил его чlen,он взял меня за волосы и засунул кхм мне в рот, и начал двигать в перед назал. Я вспомнил что происходило на ночевке у Пиковых и Вару был нежнее,я попытался его оттолкнуть и у меня получилось, я быстро забрал одежду с пола и побежал к себе. Я закрылся у себя в комнате и начал быстро одеваться, после чего услышал стук в дверь, это был Куро! Он сказал если я не открою мне будет больнее, я посмотрел на окно и у меня появилась идея убежать через окно, мы жили не высоко так что я мог спрыгнуть, но без убиви не как, я услышал что дверной замок открывался, Куро нашёл ключ от моей комнаты, я понял что надо действовать, я подбежал к окну открыл и спрыгнул в тот момент когда дверь открылась. Я побежал к Пиковым, слыша как Куро кричит мне что то, я взял с собой телефон и позвонил Пику, и славу богу он взял трупку
-Ало?
-Ало! Пик помоги пожалуйста. Сказал я.
-С чем Зонтик? Спросил Пик у меня.
-Открой входную ДВЕРЬ прошу.
-Хорошо. Сказал он скину в трубку.
Я бежал очень быстро и наконец прибежал.Я открыл дверь там стоял Пик который меня ждал.
Зонтик что случилось? Зачем? Спрашивал он у меня.
Конец от лицо Зонтика.
Потом услышился голос Куста.
-ЧЕ ты бл@ говоришь нах... Зонтик что ты тут делаешь? Спросил Вару у Зонтика.
-П-пожалуйста не говорите моёму брату что я у вас. (если шо это Куро). Сказал Зонт.
-Почему не гово... Пик заметил засос на шеи Зонтика.
-Зонтик от куда у тебя засос на шеи? Спросил Пик у Зонта.
-Это Куромаку сделал. Как в друг кто то постучался в дверь.это был Куромаку.
-Зонт это Куро. Сказал он шёпотом.
-Зонтик пошли к комне я тебя спрячу. Сказал Вару шёпотом.
-Л-ладно. Ответил Зонт тихим голосом.
Вару и Зонтик ушли в комнату, после чего Пик открыл дверь.
-Здраствуй Пик. Сказал Куро.
-П-привет Куромаку. Притворился Пик как будто он сонный.
Зачем в току раннь, а ой позднь проходить? Спроси Пик.
-Да вот младший брат сбежал из дома. Сказал Куро.
-А из за чего? Спросил Пик.
-Просто хотел его трах... наказать за то что он пришёл поздно. Сказал Куро.
Пик сразу подозрил не ладное в словах своего парня.
-Не Зонтик к нам не приходил. Сказал Пик,по лицу было видно что он врет.
-Пик, можно пройтись и осмотреться. Спросил Куро.
-П-проходи. Сказал Пик пуская Куромаку в дом.
Тем временем у Вару и Зонтика.
-Так Зонтик, давай я притворюсь как будто я сплю а ты под одеяло залезшь. Сказка Вару, Зонту.
-Н-ну ладно. Сказал Зонт.
Вару лёг на кровать и после чего Зонтик тоже залес к ниму, Вару укрылся со стороны выглядит как обычно.
Вару услышал открывающиюся дверь.
Примечания:
:<конец в 3:41:<
Короче вот прода я извеняюсь что не вышла вчера мне было как то лень, я сделала на две страницы в знак извенения:^ Всех люблю, а я спать