Часть 13
13 декабря 2021 г., 22:40
Примечания:
Начало в 0:09
Зонту было до устрасрачки страшно.
-Ну и почему же он тут? Спросил Пик смотря на Зонтика
-Он пришёл сюда из за меня, я не хотел что бы Куро меня изнасиловал. Сказал Зонтик сдерживая слезы
-И-изнасиловать? Пик резко посмотрел Куромаку.
Куро просто молчал, ему было стыдно за то, что он хотел сделать с Зонтиком. Пик смотрел с не добрым взглядом на Куромаку, но потом пришёл Вару, когда тот увидел Куро начался срачь.
-Куромаку ты, ЕБЛ** НАХ**, А ЗАЧЕМ? Вару материл Куро,но после этого начал кричать Пик, срачь не заканчивался, пока не произошло это... В срачь пошли кулоки, было много маты криков, но потом... Зонтик... Ему вылетело первому, он получил кулоком в живот. Когда Пик хотел ударить Вару, Вару среагировал быстро и отошёл в сторону, но за ним стоял Зонт...
*пов Зонтика*
Когда я почувствовал боль в животе, я начал терять сознание, я всё слышал... Меня пытались превести в чувства, но я не мог прийти в себя. Я нечего не понимаю, почему я? Почему в меня? Если бы Вару принял удар на себя я бы остался в сознание, но нет он среагировал как пуля и отошёл в сторону...
*конец пов Зонтика*
Вару начал трести Зонтика, но он не приходил в себя, у Вару потекли слезы.
-З-зонтик проснись прошу. Вару тряс его, но всё без результатов.
Вару взял Зонтика на руки и понёс к себе в комнату.
*5 утра*
Зонтик... Вару сидел рядом, и просто, ревел? Время шло, а Зонт не просыпался.
"Время 8 утра
-Зонтик пришёл в чувства? Спросил Вару сам у себя
- Да! Он пришёл в себя. Вару крикнул на веся дома, он обнял Зонтика крепко, крепко, на что Зонтик обнял в ответ.
Примечания:
Конец в 0:39
Короче это не конец дальше будет прода которые вы не ожидайте она будет писаться немного долго, но выйдет. Как фанфик?