Часть 20
15 января 2022 г., 00:58
-Ребята мы пришли, как Ромео? Пик не очень довольно посмотрел на всех.
-Ромка всё ещё не очнулся. Сказал Феля смотрел на Пика.
--Давайте попытаемся привести его в чувство.
-Давай, но как. Спросил Феликс у Вару.
-Ну как то.
-Может водой брызнуть из пшикалки? (меня не ебёт как называется херь эта). Спросил Зонтик.
-Ну давайте попробуем, Фель у тебя есть пшикалка для растений?
-Да была, щас принесу. Феликс пошёл за распылителем.
Когда ребята попшикали на Ромео как на растение, то Рома очнулся.
-Я что для вас растение? Возмутился Ромео.
-Ну славу богу очнулся. Феликс обнял своего короля
-Ромео может тебя в больницу отвезти завтра? Спросил Куромаку.
-Зачем?
-На обследование, а то потеряешь сознание на все 100%.
-Оу... Ну хорошо, чтобы не беспокоились о моём состоянии я схожу. После этих слов Феля сказал.
-Ребята уже 23:57, а на улице темно. Вы пойдёте в темень домой? Спросил Феликс обеспокоенным голосом.
-Бляха точно. Вару смотрел на Пика.
-Я н-не собираюсь идти в такую темень домой. Зонтик посмотрел Куромаку.
-Ромео, Феликс, можем ли у вас остаться на ночь? Спросил Куро.
-Да конечно, но вам придётся спать на полу>~<. Ответил Ромео.
-Ну это получше чем иди по темноте. Сказал Вару смотря на Зонта.
-Ну тогда хорошо.
Когда для Трофейных и Пиковых сделали места, то Ромео спросил будут ли они чай и все согласились.
1:26
Вару спит вместе с Зонтиком, Пик вместе с Куро, Феликс с Ромео.
Примечания:
И часть очень короткая. Спасибо что пишите отзывы, мне очень приятно и подниматься настроение.