Часть 23
23 января 2022 г., 01:12
Время 15:27
Когда Ромео смотрел на Фелю, тот отворачивался от него. Рома понимал что Феля так просто его не простит и он придумал просто великолепный план. Спустя час Ромео подошёл к Фели и начал разговор.
—Эм, Фель? Ты чего.
—Ром уйди прошу тебя. Феликс говорил тихо, но слезы были видны и слышны.
—Феликс ты чего плачишь? Ромео подошёл к Феликсу который был закутан в одеяло и обнял.
—Я честно не буду пристовать к другим вальтам.
—Честное солдатское?
—Честное солдатское. Ромео поцеловал Фелю в щёчку.
—Прошу тока больше не грусти, а то опять в депрессию упадёшь.
—Не буду! Сказал громко Феликс обнимая крепко Рому.
—Ладно, иди одевайся и спускайся мы тебя ждём. Ромео и другие клоны собрались пойти гулять.
—Хорошо скоро буду.
Когда Ромео вышел из комнаты Фели он пошёл к клонам что б сказать Феликс идёт с ними.
Спустя 3 минуты
Феликс вышел из комнаты и сказал что готов иди. Когда они гуляли, то заметили Бубновых,они решили подойти к ним и поговорить.
*После 20 минутного разговора*
—Пока Данте и Габриэль. Крикнул им Феликс на что Габри помахал рукой.
Они гуляли долго и Вальты устали и хотели спать. Короли заметили что Вальты уже засыпают на ходу и Ромео взял Феликса на руки.
—Рома? Спросил удивленно Феля.
—Солнце, спи. Сказал Ромео слегка покачивая своего Вальта.
Феликс уснул через минуту, а потом уже и остальные уснули на руках своих Королей.
Примечания:
Спасибо что пишите добрые отзывы мне очень приятно и поднимает настроение. Мне на много лучше чем вчера. Всех люблю и не болейте💕