Часть 25
27 января 2022 г., 23:38
Когда Вару и Зонтик встретились начали обниматься, потому что соскучились по друг другу
—Кустишко!
—Зонтя!
Эти двоя были рады друг друга встретить и они были готовы провести весь день вместе, было одно "но" Куромаку увидел что Зонтик обнимает Вару, а Вару в ответ, для него это было странно, типо его валет гей? Но сам он тоже гей, но очень странно что Зонтик даже не рассказывал о чувствах к Вару. Куромаку решил позвонить Данте и попросил прийти вечером в гости. Когда Куро звонил данте то смотрел как парочка влюблённых уходила в даль, а точнее в парк. Когда Вару и Зонтик пришли в парк то увидели Феликса и Габри которые мило общались.
—Приветик ребята. Сказал Зонтик обнимая Габри и Фелю.
—Привет Зонтик. Сказал Феликс обнимая в ответ Зонтика.
—Привет Зонтя. Сказал Габри обнимая Зонтика.
—Вару? Тебе тоже привет. Скав это Габри начал ждать ответ.
—Привет Габрюшь. Сказал Вару улыбнувшись в сторону Габриэля.
—Какой то ты приветливый сегодня, Вару ты не заболел? Спросил любопытно Габри.
—Не ссы не заболел. С улыбкой сказал Вару.
Зонтик предложил вместе погулять. Давно они вместе не гуляли. Когда прошло полтора часа Габрюше позвонил Данте и сказал иди домой, потому что направляется в гости, а кому не сказал. Габри попрощался и пошёл в сторону дома. Через час и Феле позвонил Рома и сказал иди домой, Феле было грустно прощаться, но попрощался и пошёл домой. Ну и через два час позвонил Пик.
*—ВАРУ! БЫСТРО ДОМОЙ *
—Че бля? Я не хочу.
*—Через не хочу, ДОМОЙ! *
—Ладно уж домой пойду.
Вару положил трубку и сказал что едет домой, но Зонтик показал переписку с Габри.
~В переписке~
—Зонтик, ты щас занят?
Что то случилось, Габри?
—Данте ушёл в гости и не сказал мне кому именно.
Не волнуйся он соровно придёт
—Ну да, но он постоянно говорит куда идёт, а щас не сказал.
Может он пошёл из клонов в
гости?
—Он ещё себе бубнил по типу плохо будет Зонтику.
Стоп! Что?
—Мне кажется он пошёл к вам Зонтик.
Я уже понял Габри.
—Будь аккуратней прошу.
Буду, обещаю.
—Хорошо.
Когда Вару это прочитал он был в шоке, но он не могу пойти с Зонтиком, потому что его Пик убьёт щас. Зонтик шёл один по тропинке. Как вдруг.
~В переписке~
—ЗОНТИК ТЫ ЖИВОЙ?
Габрюша не волнуйся
всё в порядке.
—Хорошо, ты подходишь к дому?
Да почти подошёл, а что?
—Пожалуйста будь остожен.
Ради тебя буду осторожен.
—Спасибо.
Когда Зонтик зашёл в дом то он сразу увидел Данте и от Зонтика послышался вопрос.
—Данте, ты в гости? Спросил Зонтик ради любопытства.
—Да мой друг в гости. Ответив Данте решив осмотреть Зонтика.
—Данте всего на час пришёл так что,можешь иди в свою комнату. Сказал Куро смотря на Зонтика.
Зонтик так и сделал он пошёл к себе. Через пол часа к Зонтику постучался Данте.
—Зонтик,можно войти? Спросил вежливо Данте.
—Да конечно Данте входи. Ответил Зонтик.
*Пов Данте*
Когда я вошёл то увидел Зонтик который сидит на кровати, осмотрев его повнимательней то увидел точно он в шортах и в голубых гольфа, так стоп, гольфы?! Я удивился, но решил спросить что он делает, и он сказал что переписывается с Вару. Я попросил убрать телефон на минутку. Я очень этого не хотел, но приходится.
~В переписке~
—Что случилось Зонтик?
Я скоро вернусь, Данте
просит поговорить.
—Хорошо солнце.
Угу💕
—💕
~Конец переписки~
—Так что ты хотел? Спросил Зонтик в первую очередь.
—Мой друг хочу заранее извиниться за вопрос. Начал Данте.
—За какой вопрос? Спросил Зонтик.
—Вы с Вару встречаетесь? Начал Данте именно с этого вопроса.
—А что? Зонтик у резко стало страшно.
—Просто это как то не правельно то что ты встречаешься одинаковым полом. Данте смотрел на Зонтика ждя ответа.
—Ну и что с того, я люблю Вару и бросать не собираюсь. Сказал точно и ясно Зонт.
—Ну прости меня тогда. С этими словами Данте начал подходить к Зонтику.
—Данте, ты чего. Зонтик спрыгнул с кровати и начал убегать как вдруг.
—Зонтик можешь не убегать. Сказал Данте.
—Отпусти, Данте! Зонтик крикнул на что у Данте заложило уши.
Когда Данте отпустил Зонтик, то Зонтик начал бежать к выходу, но тот был запрет из внутри.
—Дорогой мой друг ну что же ты убегаешь, Зонтик.Данте начал подходить к Зонтик все ближе и ближе и.
—Данте, прошу не надо! Зонтик просто уже упирался в стену.
—Иди сюда не бойся ты. Сказал Данте.
После слов Данте, Зонтик решил всё же подойти к нему.
—Всё не бойся меня, я буду аккуратно. Данте взял Зонтика на руки и положил на кровать.
Данте смотрел на Зонтик, как тот наблюдал за его действиями.
—Не волнуйся я просто тебя Проверю. Сказал Данте смотря в глаза Зонтику.
—В-в смысле?! Зонтику стало страшнее.
—Не бойся. С этими словами Данте начал гладить Зонтика по спине.
—Попытаюсь. Сказал Зонтик.
—Хорошо мой друг. Сказал Данте.
Данте снял с Зонтика нижнюю одежду и начал осматривать КХМ. После осмотринга Данте сказал что хорошо и всё нормально. А вы че думали? Нееее Данте не такой. Так расскажу суть Куро позвонил Данте чтобы тот проверил Зонтика потому что заметил на шее засосы^-^. А вы че думали?
~Пришло сообщение от Габри~
—Ты жив?
Да, всё хорошо.
—Зонтя ты точно в порядке?
Да, все в порядке.
—А Данте, в порядке?
—И он в порядке - °-
—Ну ладно.
~Конец переписки~
Примечания:
Эм? Окей спасибо те кто пишут отзывы мне очень приятно. Всех люблю. ¶^¶
И я знаю что криво