Часть 30
15 февраля 2022 г., 14:38
Примечания:
Извините пожалуйста за то что прода задержалась.
Я извиняюсь за то что проды не было.
Когда Зонтик и Безглазый пришли в комнату.
—Зонтик, Ты точно не боишься меня? Джек был в шоке от того что хоть кто то с ним разговаривает ни как с напарником, а как с другом.
—Если то немного боюсь. Зонтик ответил не заикаясь.
—На сколько именно процентов?
—Не знаю, наверно 30/70.
—А 30% это что?
—Страх. Ответил Зонтик на вопрос Джека.
Ну ладно.
Прошло минут 40 с их разговора. Они говорили на разные темы, но одно Джека пугало, это доброта Зонтика. Потом они легли спать после длительного разговора.
Ночью
Зонтик спокойно спал как Джек, но спустя некоторое время проснулся Джек.
—Зонтик, ты не спишь? Спросил Джек
—Спал, что то случилось?
—Я-я слышал голос.
—В смысле голос? Зонтику стало страшно как он сам услышал голос.
—К-кто тут? Спросил Зонтик обнимая Безглазова.
Из темноты послышался голос. Строгий и хриплый как шум.
—Я тебе говорил что случиться с ним, Джек. Это был Слендермен.
Безглазым стало страшно. После это Зонтика кто то резко схватил. (не руками щупальцами или хуй знает)
—Сленди не трогай Зонтика!
—Почему это? Джек я же говорил тебе.
Сленди ждал ответ от Джека, но спустя 3 минуты он сказал.
—Ну хорошо *выдох* не хочешь говорить перейдём к другим применениям. Из тени вышел Смеющийся Джек.
Сленди передал Зонта ему.
—Ути пути какой малыш. Сказал Смею.Джек. Приобняв Зонта.
На этом шикарном моменте я обрываю проду.
Примечания:
Ребята прости пожалуйста меня мне время просто не хватает, но хочу сказать сразу, Зонтик будет жить! Всех люблю и ждите проды ❤️ И да всех с прошлым святым Валентином!