В предыдущей части…
Клоны разошлись по домам, но они не понимают, что их будет ожидать дальше (16.05.2022) <~~~начало ><><><>≪><><><><><><><><><><><><>< Масти разошлись по домам. Червовые, а точнее Ромео шёл, а Феликса он нёс на руках. Тот уснул и если бы не Рома то Феля упал. Пиковые шли молча и Вару не спал, уж очень много у него энергии, но когда они пришли то сразу отрубился, даже не переодеваясь. Трефовые шли и Зонтик рассказывал о всём, что тока можно. Как они в два часа ночи пришли, как гуляли, как спасали Тоби от Лью. Куро внимательно слушал и даже задавал вопросы на которые Зонтик отвечалДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЛЮДИ ЗА ЭТУ ХУЕТУ!
Бубновые шли и разговаривали, но Данте чувствовал чужое присутствие. Присутствие Оффа. Этот старый-безлик пень следил за Бубновыми, но Данте его чувствовал. Всё же Офф появился, но, что он сделал ни Данте, ни Габри не ожидали. Оффендермен схватил своими щупальцами Габриэля. —Так-так-так, Бубновые Король. — Оффендермен посмотрел на Данте, а после чего он стал немного издеваться на Габри (Да простят меня любители Крипипасты и 13 Карт) —Д-данте? — Оффендермен просунул свои холодные руки под кофту Габриэля. —Не трож Вальта! — Данте подошёл ближе, но не тут то было… —Ай-яй- яй. — Офф схватил Данте и они вместе с Габри весели в воздухе —Что тебе надо от Габриэля? — Злость брала вверх над Данте, но тот терпел. —Мне то ничего от Вальта не надо, но от тебя~.-Оффендермен снова прикоснулся да Габриэля. — Ты ведь хочешь, чтобы твой Валет был рядом с тобой. Так, что? Либо ты либо Валет. — У Данте сложный выбор и никто не спасёт его от Оффа. —💭Увы, но Габриэля он может и умереть до того когда этот пидофил закончит.💭 У Данте не было выбора…—Ну хорошо я согласен, но условия! Ты оставишь нас в покое отпустишь Габриэль домой. — Данте примен судьбу на себя. (А ЩАС НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ПОРЧУ ФЭНДОМЫ! ДА Захотелось НАПИСАТЬ ХУЕТУ И, ЧТО?) —Ну хорошо, я принимаю твои условия. — Офф отпустил обоих и дал минуту всё обдумать внимательней. —А сейчас! Если твой Валет расскажите или хуже позовёт на помощь знай умрёт он. —Габри всё будет хорошо. Меня не будет до утра, но ты ложись спать и не жди меня. — Данте обнял Габриэля, а тот обнял в ответ. —А если ты не вернешся? — Вопрос очень настораживает Данте. —А если не вернусь домой, то токова судьба ¶^¶. — Данте улыбнулся и отправил Габри домой, а сам пошёл за Оффам. Габриэль! Он не придурыш и пошёл к странам! (А куда ещё?) Валет бежал как можно и когда силы покидали Эльфа он упал в обморок, но его заметил Финляндия. Когда тот заметил нашего Эльфа понёс его к США.В кабинеты США
—США, можно тебя на минутку? — Фин прошёл в кабинет США. —Что случилось Фин? — Когда США увидела Габриэля, а ещё и без сознания то пришёл в ужас — Что с ним случилось? —Я сам не знаю, я спокойно шёл к зданию как увидел его без сознания. —Отнеси его к России. Пусть последит за ним я немного занят — Фин сделал как сказал США и отнёс Габри к Рашу —Раш? — Фин зашёл к тому, Россия спокойно отдыхал на диване. —Фин? У меня есть один вопрос, но задавать не буду, он без сознания? — Россия подошёл к Фину и Габри. —Да, но он сильно замёрз — Финляндия положил Эльфийка — Последишь за ним, а то у меня есть дела. —Последить то могу, но как он мог замёрзнуть летом? — Это просто гениальный вопрос! —Как я понимаю он шёл или бежал по лесу, а там всегда холодно. Может так и замерз. — Очень правильная догадка. —Ладно идти работай, а я за этим послежу. — Фин удалился из кабинета, а Россия остался следить за Габри. (17.05.2022) (Вопросы?) Давайте мы не будем переходить к Данте и Оффу, думаю там пиздец… Габриэль лежит без сознания, Раш заниматься своими документами. Спустя минут 30 после прихода Габриэля в штаб стран он всё ещё не проснулся. 50 минут спустя Россия всё доделал и к ним пришёл Америка. —Привет солнце. — Америка зашёл в кабинет. —Привет, ты всё сделал? — Россия обнял Америку, а тот в ответ —Да я всё сделал. — Америка поцеловал Россию в лобик и к этому моменту проснулся Габри Спустя полтора часа он проснулся. —Г-где я? — Страны обратили на него внимаю и США присел рядом. —Габри, тебя Финляндия принёс, что случилось? — США погладил Габриэля по головке. —Ребята в-вы можете помочь? — Габриэль посмотрел на обоих, а те переглянулись меж собой. —С чем? — Спросил Раш присаживаясь рядом с Америкой. —Д-данте, о-он согл-ласился на что-то с Оффендермен и они ушли, я-я переживаю. (20 05.2022) Две страны посмотрели на него и в кабинет входит Союз не входит, а врывается —Россия мать твою! — Союз схватил Раша за воротник. —Батя бля! — Россия пытался вырваться, но у него это не получалось (22.05.2022) —Я тебя щас прикончу! — Что случилось с Союзом? Он узнал секрет России и Америки? —Че я сделал? -… Раш посмотрел в глаза СССР и… — Н-нет! Ты ч-чего? Я мужик, а не баба! — Россию однако жалко, но Союз всё знал. —Какой срок? — Более спокойней спросил Союз отпустив Раша. —3 неделя… — В разговор уже вошёл и Америка. —СССР, не злись на Россию… Это моя вина. — СССР перевёл взгляд на Америку. А Габри, это Габри. —У меня два вопроса: Как? И нахуя? —Будем считать, что всё хорошо —Ну так получилось… — США не мог сказать нормально, но Россия продолжил. —Ну если рассмотреть когда тот пришёл пьяным! — Раш был готов напасть на своего парня, но СССР не дал это сделать. —Раш! Успокойся, а ты Америка… Пошли за мной. — СССР и США ушли Россия сел рядом с Габриэлем, Габри посмотрел на него. —Ты беременнен? — Спросило наше любопытство у страны. —Угу… — Ответил тихо Россия и почувствовал объятия. —Всё будет хорошо… Не волнуйся, ты родишь и будешь жив как и твоё дитя. — Пророк херов ну ладно. Россиянин обнял в ответ эльфа. —Пошли поможем вернуть Данте к тебе. — Габриэль обнял крепче и у Русского хрустнула спина Итак! Они не могут пойти вдвоём на безликого так, что надо было взять ещё двоих людей собой. Хорошенько подумав они решили взять Финляндию и СССР. Без Бати никак(•̀ᴗ•́)و! Взяв оружие и мозги они выдвинулись в лес за Данте. И щас вспомним слова Оффендермена. —А сейчас! Если твой Валет расскажет или хуже позовёт на помощь, знай он умрёт. — Все вспомнили? Ну а Габри об этом не забыл, но спасать Короля важнее. И вот они идут молча смотрел по сторонам. Россия несёт пистолет, Финляндия биту (😂 я больше ничего не придумала), СССР обидно, что не на танке, а у него ружьё, а у Габри лук (🏹 этот не живой) И вот идёт они идут страны ничего не подозревали, но они резко услышали стрельбу… —Что происходит? — Спросил Фин смотря, что происходит за спиной. —Ай — ай — ай, а ты не послушный ребёнок Габри. — Оффендермен их уже заметил и хотел напасть, но Эльфик был быстрее. —Да иди ты к черту! — Габри опять стрельнул и попал в плечо Оффа. —Очень меткий ты, но я чувствую твой страх~. — Ну как бы да. Я бы коньки отбросила если бы эту хуйню увидела. Но Габри пытался не показывать страх! —Оффендермен ты лох. — - Отвлекающий маневр. Офф повернулся на звук и ему пролетело булий в ногу. —Ах ты! — Это вам не Тоби, чтобы не чувствовать боль из-за болезни. Офф понимал, если не применит силы то сдохнет быстрее чем ребята. Ну и так, что же мы имеем? Оффа который скоро сдохнет от рук стран и Габри. но наши герои решили поиграть с безликим, но надо понимать, что Офф умеет перемищатся. Всё же решение было и они решили с ним поиграть. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ ИГРАТЬ С МОНСТРОМ. Пов: Габриэля Когда СССР предложил от него бегать или как то избегать, я не особой то и согласился, но пришлось… (23.05.2022) Честно было страшно, но когда я побежал я споткнулся об что то, но увидев об, что я пришел в ужас… Нет это был не труп, а живой человек… -Д-данте? — Это был он! его красные волосы были в крови, но он был живым — Данте! Данте очнись! Прошу тебя, не бросай меня… — Я начал реветь, но чудо совершилось и Данте очнулся. —Габриэль? — Когда я услышал его голос, я посмотрел на него и был рад —Данте! Живой, я так рад. — Я обнял его и мы услышали очень ну прям очень знакомый голос. Это был Офф… -Ха! Придурышь ты, Габриэль, но всё же твои друзья держались крепко. — Я повернулся к нему и увидел, что страны были схвачены щупальцами этого гадом, но вспомнив, что Раш ждет ребёнка с Америкой я просто не выдержал —Отпусти их! — Я сам не ожидал, но рефлекс стрельбы из лука дала о себе знать. Я выпустил стрелу ему в бедро от чего тот отпустил всех когда держал. В первую очередь я подбежал к Россия который в свое время просто лежал на земле без движения… — Россия… -Я не думаю, что он живой. — Америка помогал встать Данте, а слова Союза меня напряглись (Если, что я вам напомню, что США они собой не брали. Он сам пришел) Я решил проверить его пульс и он был! Раш был жив, но он был без сознания. —СССР, вы бы не могли помочь мне? — Я посмотрел на Союза, а он на меня —С чем именно? —Возьмите Россию на руки и подержите его, а я проверю его получше. Я должен убедиться, что с ним и его ребёнком всё хорошо. — Он послушно его поднял и я его начал проверять. Несмотря на то, что я не врач, но Данте меня учил проверять всему что может помочь врачу. Мы эльфы очень хорошо всё слышим и сердцебиение у человека даже можем услышать, а на счет ребёнка я не знаю, но его тоже надо проверить хоть как то Спустя некоторое время после проверки я понял, что с Рашем всё хорошо, что с его малышом всё хорошо, а на счет Офф я даже и не знаю, я видел как он смотрит за моими действиями, но не обращал внимание —С Россией и его ребёнком всё хорошо, но ему надо отдохнуть от всех приключений. — СССР облегченно вздохнул и начал спрашивать: —Но откуда? — Очень хороший вопрос! —Данте научил, но всё же его тоже надо проверить как и Оффа… — Мы пошли к Данте и Америке Когда мы дошли то Америка обрабатывал все раны. Они были очень глубокие, но они были не от ножа, а от чего? —Данте, ты в порядке? — Задал я вопрос на что получил —Да Габри всё хорошо. Ты можешь не волноваться. — Он улыбнулся мне, а я ему:) Конец пов: Габриэль (25.05.2022) Когда Габриэль пошел проверять блять бедного Оффа, в которого стрельнули больше пяти раз. Как бы обычный человек умер на месте, но! Но, но, но, но! Офф это не человек, а хуй знает что. Всё же… Ну блять! Как я еще должна это описать? Что то от сути ушли. Продолжим! Когда Габри подошел к Оффу, а тот даже внимание на него обратил. -Офф? — Габри очень аккуратно подошел к тому и ноль внимания — Можно тебя проверить? -Тихонько спросил Эльфик на что получил… -Спасибо, но не надо. — Тихо и грубо ответил тот и отошел в сторону. Габриэля это не устроило! -Ну пожалуйста! Я ведь волнуюсь… --Последние слова очень сильно заволновались всех -Ладно… — Офф еще тот выпендрёжник Сейчас возьмите факт, сейчас пол первого ночи, а я пишу на ноуте. И ошибок очень будет много! Из-за пуль, которые попали в Оффа, а точнее! В ногу, в руку, в плече, стрелы попали в плечо и в бедро! Это было всё в одном существе. Чтобы проверить Офф надо было снять верх. Кхм хочу напомнить про то что Офф еще тот извращенец, но… -Сними пожалуйста рубашку. — Очень аккуратно сказал Габри, но зная его это может перерасти в что то. Офф снял рубашку и перед Эльфом был вид на тело, но в крови… Смущение у Габри было, но надо его надо было(кастрировать😂) перелатать После перебинтовки страны и Габри с Данте пошли к странам в гости. Гыгыгы США нёс Россию на рука, СССР говорил с Данте о чем то, а Эльфик говорил с Фином🇫🇮 Они шли долго, им нужно было пройти 380 — 500м (Вроде столько же до Перми или Кунгура я плохо помню) Для них это было долго, но спустя 30 минут они дошли до особняка стран (😂) Ну что… Будет описание этого особняка. Ну и так что я могу сказать, особняк трехэтажный и шире чем особняк Крипипасты, ну да ладно. Там живут все страны, а как вы знаете их там немало. если смотреть со стороны то можно увидеть стенку где нарисован все флаги стран. Самое интересное то что Украина и Россия не враждует меж собой не как у нас. Когда клоны зашли в нутрь и их встретил Третий Рейх (Ну хоть где то он появился) Рейх подошёл к нашим героям которые были в крови. —Что с вами случилось? — Он посмотрел на них как на убийц которые пришли с задания. —Да ничего, Рейх не волнуйся с нами всё хорошо, но если не считая Данте. — Ладно Данте, но всем остальным досталось сильнее как допустим России. Ну что сказать СССР не умеет врать —Я волнуюсь за Раша я не уверен, что с ним всё хорошо. — Рейх подошёл к США — Давай я его отнесу в вашу комнату, а ты в душ сходи. Весь ты в крови. — Рейх улыбнулся и улыбка умилила СССР —Ладно… Ты наверно прав насчёт душа, а на счёт России я не знаю. — США всё же смог отдать Раша в руки Рейха, а сам пошёл в душ. Клоны познакомились почти что со всеми Наступила ночь… Больше половины пошла спать, а кто не пошёл остался на кухне или же в гостиной. США, Россия, Беларусь, Украина, Япония и ещё другие страны уже спали, а Рейх, СССР, Финляндия, Эстония и Данте с Габриэлем сидели на первом этаже. Хотя и Рейх косо смотрел на Данте, а Данте косо смотрел на Рейха они разговаривали хотя и редко. Эстония разговаривал с Габри и Фином. СССР пил кофе на кухне и что-то смотрел в телефоне. Когда Эстония начал понемногу засыпать это заметил Габри. —Эсти? Ты засыпаешь. — Габри обнял Эстонию, а тот в ответ. —Ты прав, но всё же ещё с вами посижу, а то не хочу сидеть один в комнате. — Эст хихикнул и посмотрел на Фина который уже ревновал. — Фин? Ты чего? — Эстония это заметил и лёг на того когда Габри пошёл к Данте. —Ничего. — Ответил грубо Фин смотря на Эста. —Ты у меня один и я тебя не променяю. Ты ведь сам знаешь, что у Габри есть Данте, а у меня есть ты. — Эсти улыбнулся и обнял Фина, а Финляндия наклонился к лицу Эстонии и поцеловал того в лобик (Очень миленько) (На Эстонском языке!) —Kas sa lähed voodisse? — Спросил Эсти уже понемногу засыпая. —Veel mitte, aga sa lähed voodisse, muidu jääd tööl uuesti magama. — Фин посадил Эста к себе на колени и обнял. —Ma ei jää tööl magama, kust sa selle said? — Эсти посмотрел на Фина со злостью. —Sest kui ma su sisse saatsin, siis sa magasid ja ma pidin kõik paberid ära täitma. Siis ta lahkus ja sa ei ärganud sel ajal. — Фин обнял крепче Эстонию, а тот в обнял одной рукой. —Lähme poole tunni pärast magama. — Предложил Эсти. —Ok. — Финляндия начал качать Эстонию как ребёнка и тот начал засыпать. Когда Эсти уснул он сказал, что пошёл спать. (Эстонский закончился и мы переходим на Русский) —Ребята я пошёл, всем спокойной ночи! — Фин ушёл не дождавшись ответа. —Ну что сказать, завтра всем надо на работу, а мы тут сидим. Я наверно тоже спать пойду. — Сказал Рейх и посмотрел на Союза. —Хорошо, но если я приду… — Не успел сказать Союз как его перебили. —Если я опять буду лежать на полу ты меня не поднимишь. БЛА БЛА БЛА, я в курсе Советский можешь не поднимать. — И Рейх удался с кухни и пошёл на третий этаж (Они живут на третьем так, что не судите строго) СССР посмотрел Данте, который уже держал сонного Габри на руках. —Вы встречаетесь? — Спросил СССР у Данте. —Ну как сказать, скорее всего нет. Он просто мой Валет и ничего того у нас не было. — Ответил Бубновые Король смотря на друга СССР. —Понятно, давай провожу вас в комнату. — Сказал тот и встал из-за стола. —Хорошо. — Ответил Данте и они пошли на второй этаж. На втором этаже можно было услышать тока сопение других стран который тут живут. Дойдя до комнаты… —Эта комната для гостей из других миров ну если можно так сказать. (Не бейте тапком, прошу вас!) — Сказал СССР. —Спасибо тебе Союз и спокойной ночи. — Пожелал и поблагодарил он своего друга услышав взаимную реакцию. Данте положил Габри на кровать и лёг рядом и решил позвонить Пику.Звонок
—Ало? —Привет Пик, вы ещё не спите? —Ну как слышишь не спим, что случилось? —Сможешь днем комне в гости сходить? —Историю то рассказать, наверно смогу. —Спасибо тебе большое, спокойной ночи —Тебе тоже… 💭Ну ладно, если уже сказал то надо рассказать, а как? История длинная, но я думаю он выслушает и поймет💭 С этими мыслями уснул Данте. Все спали Рейх на кровати СССРушка его поднял. Россия всё ещё не пришёл в себя после случая.Уже под утро наши герои начали вставать и готовиться на работу. Первым встал СССР, он посмотрел на Рейха который его обнимал. Он аккуратно убрал его руки и пошёл ванную. Сделав все дела он пошёл всех будить. Разбуди половину он пошёл будить Данте, который уже проснулся и сидел в телефоне и обнимал Габриэля, который на нем лежал.
—Доброе утро, Данте. — Сказал СССР посмотрев на своего друга. —Тебе тоже доброе утро мой друг. — Сказал Данте и Союз удалился из комнаты — Габри вставай уже утро, а нам надо домой ещё идти. Пик придёт. — - Эльфеныш сонно что-то сказал. —Я не хочу вставать. — Ну уж прям сонный был голос и ничего разобрать, но Данте разобрал. (Написала для себя потому, что тупая когда буду перечитывать ничего не пойму.) —Солнышко ты моё, вставай, домой придём поспишь там. — Сказал ласково Данте. —Угу. — Ответил Габри. Клоны встали и пошли на первый, а точнее Данте заправил постель, а Габриэль пошёл на первый. Когда клон №1 спустился вниз его сразу встретил Эсти. —Доброе утро Габриэль. — Эстония подошёл и обнял Габри, а тот в ответ (Миленький моментик) —Доброе утро Эстония. — Ответил взаимностью клоны. —Мы сейчас на работу пойдём и вас проводим. Нам кокрас по путь. — Эстония посмотрела на Эльфика. —Доброе утро Эстония. — Сказал Данте. —Тебе тоже доброе утро. — Ответил тот. — СССР сказал, чтобы вы были готовы, сейчас мы уже будем идти. — Сказал Эстония и подошёл Союз. —Ещё раз доброе утро, вы готовы? — Спросил Советский посмотрев на друга. —Да мы готовы. — Ответил Данте. —Ну хорошо. — СССР ушёл на улицу. — Страны! На работу! На выход! — Крик был слышен даже на третьем этаже. Все услышали крик СССРа, и кто был на третьем этаже уже спускались, а Третий Рейх ещё тот экстремал и прыгнул со второго этажа. —Ну ты пиздюк! — Крикнул СССР на которого упал Рейх (СССР смог удержать и себя, и его) —А че сразу то пиздюк, а? — Спросил Рейх спускаясь с СССРа. —Б! Идемте ребята! — Сказал Союз и все страны пошли на работу. Все вопросы оставим в жопе мира! Меньше вопросов больше ответов… Страны и два клоны шли и разговаривали, но одно! Фин ревновал Эсти. А как ещё? Ну прям сильно ему не нравилось общение с Эльфом. Эстония это увидел и решил подойти и спросить. —Фин, всё в порядке? — Эсти обнял Фина, а тот в ответ. —В полне себе. — Ответил тот и поднял Эсти на руки. —Фин отпути. — Тихо сказал Эстония. —А если нет? — Фин издевался над Эсти. —Говна пакет, отпустите. Дядя — Ну что сказать, Фин после этих слов чуть не обиделся. И его отпустили —Фин, ну простиииии, прости, прости. Фииин. —Прощаю, но не называй меня так, мне не 30 — 60. — Жопа Фина простила Эсти за обзывку. —Тебе 18, я в курсе. — Эстоне самому было 16, но что поделать. Когда страны дошли до работы они попрощались с клонами, а эти двоя пошли домой, но Данте написал Пик.Переписка!
—Данте, а вы где гуляет?Щас придём неволнуйся—
—Я то не волнуюсь, но Вару и Зонтику очень интересно историю узнатьМы уже почти дошли —
—Всё я вас вижу.Конец переписки
Когда Первый и Третий дошли до дома то их как вы уже поняли встретили трое людей. —Привет ребята. — Сказал Данте и они Вошли в дом. — Я как понимаю вы хотите услышать историю. —Какую? — Спросил Габриэль и посмотрел на Данте. —Если да то я начну. — И Данте начал историю… Но перед историей налил всем чай. Без чая никуда! ( ˘ ³˘)История
Как странно не было, но когда мы переехали в этот город то я сразу заметил странности. Люди ходили и иногда смотрели назад. Ну это была первая странность, но вторая странность была очень сильно похожа на первую, но… Ладно, когда мы пробыли недели в городе то я решил прогуляться по лесу. Не зная его истории… Зайдя в лес я сразу почувствовал холод и крики или мне это казалось… Зайдя глубже в лес я почувствовал чужое присутствие, но потом и голос.
—Что ты сдесь делаешь? — Голос был грубым и не похож на человеческий. Я посмотрел по сторонам, но никогда не увидел. Я подумал, что мне это померещилось. Но голос послышался опять. —Я не чувствую страх. Очень ты странный человек. — Я посмотрел по сторонам и увидел за деревом тонкого и высого мужчину, и немного испугался. —Страх чувствовать может каждый. Это чувства. — И без цитат тут не обойтись. —Впервые вижу храброво человека. Как тебя звать? — Я чувствовал его рядом, но продолжил разговор. —Данте. — Ответил я и повернулся обратно к тому дереву, но его там не было. —Будем знакомы, меня Оффендермен, но можно просто Офф. — Тихий смех проснешься рядом. —Взаимно. — Ответил я и послышался другой голос. —Оффендермен! Не пугай нашего гостя. — Голос был мне знакомы, но я не помню откуда — Извини за брата он ещё тот извращенец. — И я вспомнил. —С-слендермен? — Спросил я дрожащим голосом. —Очень рад, что ты меня помнишь. - Но откуда я его помню? —Н-но откуда? — Спросил я и на меня посмотрели, но лиц не было… —Я приходил во сне, разве не помнишь? — И тот то и вспомнил. До приезда в это город я вспомнил, что мне снились кошмары. Я… Я бегу по лесу, бегу и слышу крики. Я бегу из леса и слышу, что мне кричат бежать, но потом был крик Габри. Я перестал бежать и увидел Оффа который его держал и хотел… Не хочу как то говорить или пояснять. Было неприятно это видеть, но если продолжать после этого, что он сделал с ним… Когда он прекратил его мучать и он бросил Габри на землю и пошёл в мою сторону, но я сильно волновался за Габри и пошёл в его сторону. Офф удивился и остановился, а я пошёл дальше. Когда я подошёл чуть не в притык то он отошёл в сторону и я подошёл к Габри который только дышал… —Г-габри? — Спросил я и взял того в на руки. Вся одежда была разорвана и Габриэль был наверно обнажен больше чем на половину. —Д-д-данте у-у м-меня вс-ё-ё бо-лит. — Сказал он сквозь слезы. —Не волнуйся всё в порядке. Я рядом. На этом моменте я проснулся. Меня разбудил Габри. Он спросил хорошо ли у меня всё. И я ответил всё отлично и не надо волноваться, хотя на самом деле всё было плохо… —Ты знал, что мы приедим? — Спросил я и посмотрел на них. —Да мой друг, не хочешь сходить в гости? Познакомимся получше. — Предложил он и подошёл поближе ко мне. —Ну л-ладно. — Ответил я и мы пошли в особняк. Когда мы шли, Офф, пытался как-то и подкатить, но я молчал хотя и хотел дать пиз…просто ударить (Я забыла сделать наклон, бля…) Когда мы шли, а шли 30 минут из-за Офф. Когда наконец мы пришли нас встретил Бен, который опять гулял возле особняка. —Привет Слендер, Офф, вы гостя привели? — Спросил Бен и посмотрел на меня. —Да, но попрошу его не съедать. — Вот тут то очко то поджало, но хорошо что меня не съели. —Это надо Б. Джеку сказать, а то он чуть Тоби не съел, когда он к нам приехал. — Бен упомянул Б. Джека, а кто это? —Проводи его и скажи Джеку, что б он ничего с ним не сделал. — Сленди и Офф пропали, и мы остались одни. —Пошли, но попрошу не раздражать Б. Джека, а то и без почек можешь остаться. — Он хихикнул и мы пошли в особняк — А как тебя зовут? — Спросил он. —Данте, а я как понял тебя Бен. — Сказал я и посмотрел на Бена. —Да мой друг, но меня чаще всего зовут Бен Утопленик. — Он посмотрел на меня, у нас был разный рост. Я выше, а он ниже на две головы… Мда… Когда мы зашли то к нам подошёл какой то челик. Очки жёлтого цвета и маска. Это оказался Тоби, ну я потом уже понял это. —Привет, меня зовут Тоби. — Он был приветливый и добрый. —Приятно познакомиться, меня Данте — Он улыбнулся и из гостиной достались маты. —Тикки ебаный рот! — Тот сразу убежал, но него заметили. — Стой еблан! —Не обращай внимание, а просто проходи. — Мы сняли обуви и прошли в гостиную где Бен меня и объявил. Когда Бен пошёл спасать Тоби от рук Джеффа, ко мне подошёл человек в синей маске. —Безглазый Джек, но можно просто Джек. — Он посмотрел на меня и говорит, что мне стало страшно, а страшно стало потому, что я не увидел его глаз. —Данте. — Ответил я, но потом пришёл и Бен. —Безглазый Джек, сними маску ее уже мыть надо. — Бен подошёл к нам и посмотрел на на него (И я опять забыла сделать наклон. Ну сука!) —Бен блин ты ведь знаешь, что я хочу ходить без маски. — Джек посмотрел на эльфа. —Ничего не знаю, снимай! — Бен строго посмотрел на Джека и тот снял маску. — Спасибо. — и Бен упёрся в комнату. —Оу… — Ну и потом я понял почему тот не хотел её снимать. —Стремна, да? — Спросил он у меня. —Если говорить честно да, но можно быстро привыкнуть так что не волнуйся, я привыкну. — Я сказал правду, чтобы тот не обиделся, но он посмотрел на меня и улыбнулся. (Я опять забыла сделать наклон. Да БЛЯЯЯЯЯ!!!) —Спасибо за правду. — Его улыбка была доброй и если он даже, и каннибал то в душе он добрый. Я просидел с ними так часа 3, но потом позвонил и Габриэль и спросил скоро ли я приду. Я посмотрел на время и понял, что уже поздно и сказал, что я пойду домой. Меня проводили и я вернулся и так почти каждый день.Конец истории
—Простите, что не рассказал раньше. — Данте посмотрел в сторону. —Наркаман ты чайный, ничего страшно, что ты щас рассказал. — Сказал Вару и посмотрел на того. —Вару! Не обзывайся, Данте ничего страшно то что ты сейчас нам рассказал, а не раньше. — Зонтик улыбнулся, а тот улыбнулся в ответ. —Спасибо ребята, но всё же не много стыдно. — И в правду, Данте было стыдно, но потом послышался стук в дверь. Клоны напряглись и пошли в коридор посмотреть кто там через глазок. Это был Куромаку который потерял Зонтика. Они его впустили —Зонтик, почему не сказал что пошёл в гости? — Куромаку посмотрел строго на Вальта. —Извени, но ты спал и я не хотел будить тебя. — Зонтик криво улыбнулся. —Ладно, но в следующий раз говори. — Куромаку получил положительный кивок. — Пик, Данте, у нас сейчас собрание будет где Вальты не участвуют так что пошлите за Ромео. — Короли уперлись, а Вальты остались одни. —И так? Что делать будем? — Спросил Зонтик. —Как вы, а я спать. — Сказал Габри и ушёл к себе в комнату. —Пошли к Крипам соровно были там дня три назад. — Предложил Вару и посмотрел на Зонтика. —Ну можно сходить, но как же Габриэль? — И в правду одного его оставить нельзя, а идти втроем не особо хорошая идея. —Проблема, но зачем на бумага? Щас напишем, что ушли к ним и всё. — Предложил Вару на что получил кивок. Итак! Наша пара пошла к Крипам, но они не знали, что может произойти с ними по пути. Когда они шли то Зонтик слышал шорох, а шли они по тротуару. Вару спустя время тоже начал слышать шорохи, но не давал им значение, а зачем? Ну может быть за ними следит Лазари! Ну да, это мадам решила проследить за ними, но не тут то было. Вару её заметил. —Зонтик, а тебе не кажется что за нами следит Лазари? — Спросил Вару и посмотрел на парня. —Тебе тоже так кажется? — Спросил Зонтик и услышал женский голос. —От куда вы меня знаете? — Спросил Лазари и голос стал ближе —Другие Крипи сказали, а что? Тебя это волнует? — Спросил Зонтик и посмотрел в сторону голоса. —Конечно не особо, но очень интересно стало. — Сказала Лаз и подошла к нашим героям, чтоб те увидели её. Обыкновенная девушка, темно коричневые волосы, красивая фигура. — Меня зовут Лазари. —Зонтик, приятно познакомиться. — Сказал Зонтик. —В-вару. — Ответил тролль заикаясь. —Взаимно. Я сейчас ищу мистера Слендермена, вы не знаете где он? — Спросила Лазари и посмотрела немного подозрительно. —Он сейчас вроде бы в особняке или у Офф, но это не точно. — Сказал Вару и посмотрел на Зонтика который кому то писал. —Сленди сейчас не в особняке он у братьев, а особняк с одними ребята. — Ответил Зонтик. —Тоби сказал? — Спросила Лазари и посмотрела на Зонтика. —Да, но ты можешь пойти с нами. Мы кокрас туда и идём. — Сказал Зонтик и посмотрел На Лаз. Лазари согласилась и они пошли в особняк. Шли они молча и не говорили, а если и говорили то только спрашивая, что-то. Спустя минут 20 и пришли в особняк. Зонтик постучался и ему открыл Тоби. —О! Привет ребята и Лазари проходите. — Сказал Тоби и святая троица зашла. Они сняли обувь и прошли в гостиную, но Лазари осмотрела, что бы её не увидел Б. Джек. Плохо они уж ладят. Ну если обсуждать комикс «На завтрак я ему макороны» или «На завтрак я ем лож» —Привет Лазари, Б. Джека дома нет. Не волнуйся. — Сказал Тоби и пошёл к себе. —У вас плохие отношение с Б. Джеком? — Спросил Зонтик и посмотрел на Лазари Лазари обратила внимание на вопрос. —Можно сказать, что да, но мне сложно говорить. Тема не моя… — Лазари опустила глаза и услышала уж да ЖОПЫ снакомы голос. —Привет Лазари. — Это был Джефф который спустился со второго этажа. —Привет Джефф, к-как у вас дела? — Лазари посмотрела на того. —Если ты про С. Джека то всё хорошо. Он живой и уже начал поправляться так что можешь навестить его. — Джефф пошёл на кухню, а после и в подвал в свой кабинет. —Ребята, сходите со мной? — Обратилась она к Зонтику и Вару. Которые были даже не против. —А что случилось? — Спросил Зонтик. — Ну я имею ввиду Джека. —Щас дойдём и он расскажет. — Тихо сказала девушка и они дошли до комнаты.-Смеющийся Джек, можно войти? — Спросила Лаз и послышалось шаги в сторону двери. А потом и открылась. —А это ты… Ладно входите. — Холодно сказал Джек и троица вошла в комнату. —П-привет Джек, ты как? — Спросила Лазари и Джек посмотрел на неё. —Ну вроде нормально, но рука болит после тебя. — Сказал Джек и слегка улыбнулся. —Я-я рада за тебя. Поправляйся поскорее. — Лаз улыбнулась и посмотрела на него. —А что принцепи случилось то? — Спросил Зонтик. —Ну как тебе сказать. Просто за эти три дня пока вас не было, на нас напали… И вот. — Ответил С. Джек. —Ага, но я случайно сломала ему руку… — Добавила Лазари и её толкнул Джек. —В смысле случайно? Ты меня кинула нахер в дерево и из-за это у меня не тока рука сломалась, но мозги. Пхпхпх. — Скажим, что Джек решил подать свой позитив. —Джек блин! — Лазари ударила того по плечу, но не сильно. —Ой — ой — ой, боюсь, боюсь. — Джек посмеялся и можно было услышать хихиканье со стороны клонов. —А где Джек? А то когда мы шли я его не увидела. — Спросила Лазари. —Ну как сказать… Его в плен взяли вместе с Беном, но тот сбежал. А Джек… — Ответил С. Джек и посмотрел на Лаз. —Поняяятно. — Ответила та. — Я щас приду. Лазари встала и ушла, а Зонтик понял, что она пошла за Безглазым. —Мне кажется или она пошла его спасить? — Спросил С. Джек. —Ага. Ладно мы пошли, ты выздоравливай и попрошу не ломай себе больше ничего. — Сказал Зонтик на, что получил кивок. Зонтик и Вару вышли из комнаты и пошли за Лаз.! На улице!
Зонтик и Вару догнали Лазари. —Лазари, постой! — Крикнул Зонтик и добежал до девушки. —Что? — Спросила Лаз и посмотрела на двоих. —Ты куда? — Спросил Вару. —За каннибалом, а то зная его он там здохнет. — Ответила Лазари. —Можно с тобой? — Спросил Зонтик. —Соррян, но нет. Залго не потерпит людей, а ещё из другой вселенной. Простите… — Лазари грусно улыбнулась. —Ничего страшно мы будем ждать. -Сказал Зонтик и они с Вару ушли в особняк. Зайдя в особняк они пошли в гостиную где был Бен. Утопленник сразу их заметил. —Зонтик, Вару? — Бен встал и обнял Зонтика и начал реветь, и что то говорить. —Бен успокойся, я не уверен, что всё будет хорошо. Но сотоки надо успокойся. — Зонтик посодил Бена на диван и сел рядом. Вару сел рядом с Зонтиком •^• Прошло словно несколько часов, но Лаз не вернулась… Время было уже 21:33, а Зонтику или Вару никто не звонил. Это было странно… Зонтик говорил с Беном параллельно гладя Вару по голове, а Вару лежал у Зонтика на коленях. Даже разговор с Зонтом, Бена успокоил. Прошло ещё два часа и Зонту позвонили. —Ало? —Зонтик, а соизволь спросить, а вы где? —Прости, что не сказал, а так мы в гостях. —Понятно, а когда домой? Или ты хочешь там на ночь остаться? —А можно? —Ну можешь остаться у них, но я попрошу приди жив, ладно? —Спасибо. Не бойся я приду живым. —Ну Хорошо, я как понимаю Вару с тобой будет. —Да. —Ну ладно. Спокойной ночи вам. —Тебе тоже сладких снов. —Пока. —Пока. На этом разговор закончился. —Вару, мы ночуем с Крипами. — Сказал Зонтик и посмотрел на петрушку. —Ну пиздос конечно. — Ответил Вару и посмотрел сквозь очки на Зонта. —Составим компанию Бену, чтоб тот не грустил. — Зонтик посмотрел на Бен. —Спасибо ребята… — Бен улыбнулся клонам. —Бен! Помоги по братски. — Позвал его Тоби. —Да, сейчас Тоби. Спасибо ещё раз ребята. — Бен пошёл помогать Тоби с жертвой которую надо СЖЕЧЬ. А сейчас мы пойдём к Лазари, которая пошла спасать Безглазова. —💭И НАХУЯ он пошёл блять к ним?! 💭 Подумала Лаз и дошла до замка Залго. —Вот не дай пох он здох… — Сказала тихо Лазари и потихоньку начала идти. Лазари отлично знает замок Залго и найти запасной выход для неё не было труда. Найдя дверь она открыла её и вошла внутрь. —Ну ладно Джек… Ты сейчас получаешь от меня… — Лазари шла и прислушаловалась к звукам, и услышала крики. Лазари побежала на звук и нашла комнату где, пытали? Она тихонько зашла в комнату и её не заметили. Лаз посмотрела на полумертвого Джека. —Слушай Джек если ты не скажешь где сейчас Слендер то твой Бен умрёт. — Начал угрожать Залго. —Я т-тебе н-ничего не скажу! — Крикнул Джек сквозь боль. —Ну хорошо. — Залго хотел уже нажать на кнопку тока (Чтоб того ударило током), но его остановила Лазари. —Залго, перестань! — Крикнула та и на неё обратил внимае демон. (Или не демон, я плохо помню) —Какие гости, а Лазари? Какими судьбами? — Спросил тот и посмотрел на девушку. —Судьба меня перевела сюда, что б собрать канибала. — Ответила Лаз. —Не чувствую страх, это странно, но чтоб собрать его тебе нужно, что то отдать. — Залго улыбнулся и посмотрел другим взглядом на неё. —К сожалению мозги не могу одать их у меня нет. Душу не отдам я жить хочу, но могу… — Лазари достала из кармана оммулет. — Согласен? — Спросила та. —Это же… Откуда? Он не предназначен для монстров. — Сказать, что Залго в шоке ничего не сказать. —Одай Джека и я дам тебе информацию от куда он у меня. — Лазари хитро улыбнулась. —Хорошо… — Залго преказал освободить канибала и его одатли. Джек не мог даже толком ходить поэтому его держала Лаз. —Держи, мертвая мать одала перед тем как повешаться. — Лазари кинула побрякушку ему под ноги, а сама пошла к выходу вместе с Джеком. —… — Залго просто промолчал. Лазари и Джек вышли из замка и зашли поглубже в лес и там уже начался разговор. —Ну и нахер ты на него наткнулся? — Спросила та и посадила Джека. —Да хуй знает! Мы шли просто с Беном после задания и он попался. — Ответил Джек. —Если ты не в курсе то сейчас 3:22 и Бен спит один. — Лазари сняла с себя теплу, длинную джинцовку и накинул на Джека. — Отдохни, а потом пойдём в особняк. — Лазари посмотрела на чуть не мёртвого канибала. Кожа была в порезах и ожогах. — И как ты вообще выжал? — Спросила тихо Лаз. —Ну как видешь молча. — Ответил тихо Джек. — Славу богу я отдал телефон Бену. — Тихо сказал тот и нервно хихикнул. —Ну хоть до этого додумался. — Сказала Лаз и посмотрела в сторону. — Поднимай сраку и пошли в особняк. — Сказала девушка подовая руку. —Пошли, пошли. — Ответил тот и принял руку помощи. Лазари и Джек молча шли. Лаз смотрела куда то в даль, а Джек смотрел в землю. Спустя минут 40 они наконец пришли в особняк, время было 4:09 и все спали ну не считая некоторых персон. —Джек? Всё хорошо? — Спросила девушка и посмотрела на канибала. —Д-да, просто устал. — Ответил Джек и посмотрел на Лаз. —Ладно пошли, но тока тихо. — Лазари получила кивок от Джека и они вошли в особняк. На первом этаже никого не было. Значит все в комнатах Лазари прошлась в гостиную где был Офф. Который почти засыпал. —ПОДЪЁМ! — Крикнула Лаз на что Офф чуть не упал. —Ты дура так пугать?! — Спросил тот и подошёл к Джеку. — Ты в порядке? — Спросил Офф —Нет блять в жопе я! — Ответил тот и посмотрел чуть не злым всглядом не него. —Да не ори ты, а то… — Не успел Офф договорить как его перебили. —Я как вижу Джек вернулся. И Лазари… — Следер посмотрел на девушку. —Здравствуйте мистер Слендермен. — Поздоровалась та. —Здравствуй Лазари. Вы можете пойти по комнатам, а то путь у вас был долог. — Ответил Сленди и удался/испарился 𝓜𝓪𝓰𝓲𝓬 Лазари пошла к себе, а Джек к себе. Ну с Лаз всё понятно, перейдем к Джеку. Сначала Безглазик пошёл в душ, а после и в комнату. Джек постучался. —Дверь открыта. — Сказал тихо Бен. Джек открыл дверь и посмотрел на Бена. —Бенджимин? — Спросил канибала и Бен посмотрел не него. —Джек! — Бен как пуля побежал к Джеку и обнял его на столько крепко на сколько мог. —Бен, ты меня сейчас придушишь. — Джек обнял Бена ещё крепче и тот ослабил обьятия. —Я щас здоху. — Бен реально чуть не задохнулся. —Хехехе. — Джек посмотрел на Зонтика и уже спящего Вару. — Я думал Зонтик уснёт первым, а не Вару. — Джек посмотрел на умерающего Бена и отпустил его. —С-спасибо… — Сказал с трудом Утопленик и чуть не упал в на пол. —Тихо ты, стой прямо! — Джек поставил того на ноги. —Я н-нормально дышать не могу. Ты мне все рёбра передавил! — Бен посмотрел на Джека, который в свою очередь просто лыбился. — и нехер улыбается! — Бен ударил каннибыла в живот, но слабо. —Иди и спи, я на кухню пошёл. — Сказал Безглазый и пошёл на первый. —Козёл… — Тихо сказал Бен. —Я всё слышал! — Крикнул Джек. —Беббебе. Слушай Зонтик, а как ты не уснул? Просто Вару был энергичный, а ты усталым. — Бен посмотрел на Зонта и решил подойти и присесть рядом. —Ну как сказать то, Вару… Он всегда пытается выглядеть энергичный, но ночью он сразу отрубается, а я всегда выгляжу так. — Зонтик улыбнулся и посмотрел на Вару. — Он всегда такой. — Зонтик посмотрел на Бена, который был чуть не возле лица Зонтика¬^¬ Бен посмотрел на Зонтика, который немного залился румянцем и смотрел куда то в сторону. —Ты в порядке? — Спросил спустя 5 минут молчание. —В-в порядке… — Ответил Зонтик и посмотрел в глаза Бена. —Оу… Прости меня, просто привык так делать. — Бен отвёл голову на звук открывающий двери, в которых стоял Джек. —Что происходит? — Спросил каннибал и посмотрел на Бена через маску. —Ничего, а что? — Ответил и спросил Утоплиник. —Да ничего, я спать. — Джек подошёл и лёг на свою кровать. —Я с тобой. — Бен подошёл и лёг на Джека. —Спокойной ночи всем. — Джек перекинул Бена на другу сторону и обнял. —Спокойной ночи Джек, Бен. — Пожелал Зонтик и обнял Ватрушку. Бен пожелал тоже спокойной ночи, мне было лень писать. Кто не в курсе то в каждой комнате есть две кровати. Половина особняка в отношениях ну кроме Тоби и Лью и ещё некоторых. Если смотреть в комнату Тоби то там происходит тока пиздец. Каждый день крики, оры. Но дальше будет интересней! А щас идём по теме фанфика. Зонтик и Вару спят на кровати Бена, А Джек с Беном на кровати Безглазыва. Ночь была бы не ночь, если бы не Лью с Тоби, которые опять начали орать и что там пиздеть. Угадаем кто первый проснулся? Правильно Зонтик! Когда Зонт услышал, что кто то орёт то решил проверить кто. Приключение на сраку, когда Тоби и Лью орут то лучше к ним не заходить, и вообще не тревожить, а то так и умереть можно! Ну ладно… Зонтик пошёл в комнату где были трехэтажные маты от Тоби и в ответ тоже трехэтажный мат от Лью. Зонтик дошёл до двери, но ради безопасности отошёл в сторону и не зря. Спустя секунду в дверь прилетел топор, а потом и дверь открылась из-за топорика Тоби. —Че у вас тут происходит?! — Крикнул Зонтик и зашёл в комнату. —Пошёл нахуй голубой! И без тебя проблема есть! — Начал орать Лью, но его перебили. —Не ори на Зонтика! — Тоби ударил Лью по лицу от чего тот упал. —Сучара… — Ответил тихо Лью. —Прости если разбудили. — Извенился Тоби и достовай топор из двери. —А что случилось? — Тихо спросил Зонтик и посмотрел на Лью, который лежал на полу от боли. —Да он опять чуть пьяным не пришёл от Оффа. — Ответил Тоби кладя топор на место. —Угу… А что дальше? — Спросил Зонтик подходя к Лью. Тоби начал говорить то, что тот начал приставать к нему и пиздец там произошёл. Зонтик слушал и потом Тоби сказал, что он щас придёт. —Хорошо Тоби… — Ответил Зонтик и Тоби ушёл — Лью? Ты в порядке? — Спросил Зонтик. —В-вполне. - Ответил Смертоносный и отвёл лицо. —Можно посмотрю? — Спросил Зонтик. —Да в порядке я! Че пристал? — Лью хотел ударить того, но не смог от боли. —Я понимаю, ты не хочешь говорить, но прими помощь и дай мне посмотреть. — Зонтик положил руку на плечо Лью и тот повернулся. — Он тебя сильно ударил… — Зонтик посмотрел на «ушиб». —Ты меня сильнее сковородкой по голове ударил. — Усмехнулся тот и пришёл Тоби, который принёс аптечку. —Держи и не ной. — Сказал Тоби и предоставил аптечку в руки Зонтика. —Тоби блин! Перестань уже говорить так, я ведь знаю, что ты другой. Так говори таким каким ты есть. — Зонтик посмотрел на того, а тот отвёл взгляд. —А как блин с ним говорить? Он с первого слова не понимает… — Тоби присел рядом и посмотрел на Зонтика. —Так! Если вы ещё раз будете сраться или хуже, я вас зарежу. — Зонтик грозно посмотрел на двоих, а те просто в шоке сидели и смотрели то Зонтика, то на друг друга. —Уф… Эт… Тоби прости… — Преврал тишину Лью. —Ну… Ладно и ты прости меня… Я чёт не подумал, что мог причинить тебе вред… — Тоби улыбнулся сквозь маску. —Я всё. — Сказал Зонтик прелатав лицо Лью. За это время пока они мерились он успел всё. —С-спасибо. — Лью посмотрел на Зонтика и улыбнулся и от чего покраснел Тоби. —Ладно, спокойной ночи вам. — Зонтик собрал аптечку и ушёл. —Л-ладно спокойной ночи, Лью. — Тоби помог встать Лью и они разошлись по кроватям как и Зонтик. Утро и в особняке начинается подъем. Первым проснулся Б. Джек и пошёл будить остальных. Сначала Бен, он был рядом, потом Зонтика с Вару, потом разбуди ещё пол особняка, а другая половина уже была на заданиях (Очень много людей пошли, да?) Джек вернувшись в комнату заметил, что Бен сука спит, а клоны нет. —Бен, блять подъем! — Джек подошёл к ним и взял на руки. —Пошёл нахер, я спать хочу! — Бен посмотрел на Безглазика, который был без маски. — Отпусти! —Могу тока уронить или выбросить в окно. — Джек поставил того на пол, а тот его ударил. — За что? —За всё плохое и хорошое! Я щас приду. — И Бен ушёл оставив тройку одну. —Доброе утро, Джек. — Сказал Зонтик и посмотрел на Джека, который не хотел поворачивается лицо к ниму — Да не волнуйся ты, я ведь видел какой ты. — Зонтик встал с кравати и подошёл к Джеку. —Я не привык, что меня видят посторонние без маски. — Джек все же повернулся к ниму. —Я тебя хорошо знаю, можешь не волноваться — Зонтик посмотрел прям в глаза Джеку и тот улыбнулся. —Ладно… — Джек пошёл к шкафу, а Зонтик добудить зелень. —Вару вставай. — Зонтик посмотрел на спящяго Вару. — Ну ладно способ номер два… Вару если ты не проснёшься то тебя сожрёт Джек. — Вару как пуля проснулся после этих слов. —Не надо меня жрать. — Вару посмотрел на Зонтика, который просто хихикал. —Да не сожру я тебя не ссы. — Посмеялся Джек и ушёл из комнаты. —Сучара! Нахер так пугать?! — Вару посмотрел на Зонтика. —Сам ты сучара, ты бы не как не проснулся если тока это тот способ. — Зонтик отвернулся от Вару. (Пишу с ноута) —Ну ладно ты, не обижайся. — Вару обнял Зонтика, а тот в ответ. -Пошли на первый, нас наверно кто то ждет. — Зонтик помог встать Вару и они пошли на первый этаж. На первом этаже их ждал Бен, который сидел на кухне и говорил со С. Джеком. Когда тот увидел клонов… -Я думал, что Вару всё ещё спит. — Посмеялся Смеющийся Джек. -С трудом разбудил его. — Сказал Зонтик и посмотрел на Вару. -А че я? Я не че. — Вару посмотрел в сторону. — Я вообще то устал вчера из-за этого и не просыпался! (Пишу с телефона) —Да ладно, ты вчера ничего не делал. — Уже спалил Зонтик. —Я шёл. — Вару усмехнулся и посмотрел на Зонтика через очки. —Ну ладно ребята, я пошёл на задание. — Сказал Бен и пошёл в коридор. —Удачи тебе там. — Пожелал Зонтик с Вару. —Тока не здохни! — Крикнул С. Джек. —Пошёл нахер! — Крикнул Утопленик из коридора. Бен ушёл, а через некоторое время ушёл и С. Джек. После ушли и все Крипи и остались тока Зонтик, Вару, Лью и Тоби. У последних двоих выходной день и они не идут на задания. Зонтик и Вару сидели на кухне и о чем то разговаривали, но потом спустился Тоби. Зонтик кое что заметил… —Тоби, а откуда у тебя засосы на шеи? — Зонтик посмотрел на Тоби, а Тоби на Зонтика. —Всмысле? — Тоби не спониманием посмотрел на друга. —Иди в зеркало посмотри. — Уже сказал Вару, когда увидел шею. —Ладно… — Тоби ушёл в ванную. Плов: Тоби Когда Зонтик сказал, что у меня засосы на шее то я сразу, то не понял о чем он, но потом я понял. Зайдя в ванную и подойдя к зеркалу я увидел… Засосы были видны очень сильно! —Твою мать… — Тихо сказал я и вышел из ванной. Конец плова: Тоби. —Че, заметил? — Спросил Вару и посмотрел на Тоби. —Ага… Я щас приду. — Злобно сказал Тоби и ушёл на второй. —Вару, мне кажется, что Лью щас сдохнет. — Зонтик начал переживать за друга. —Ну иди посмотрел, что он там сним сделает. — Усмехнулся Вару и уткнулся в телефон. —Вару, это не смешно! — Зонтик дал ему подзатыльник, а после пошёл на второй этаж Зонтик почти дошёл до комнаты этих двоих, но ещё бы пару шагов и Зонт пошёл бы на фарш. —Тоби перестань кидаться топором! — Крикнул Лью, а Зонтик который просто тоял в шоке от того, что на щас увидел перед глазами. —Тебе надо радоваться, что в тебя не прилетел! — Тоби накинулся на Лью и они оба упали на пол. —Ты меня щас придушишь сучара! — Лью, который уже не пытался выжить от не хватки воздуха. —Да мне насрать! — Тоби начал сильнее душить того. Зонтик придя в сознание услышал кряхтение от Лью быстро пошёл в их комнату. —Тоби, тваю мать! — Зонтик толкнул Тоби, который в свою очередь ебанулся головой об стенку даже не почувствовал боли просто отрубился. —Я-я думал, что з-здохну… — Лью начал глотать воздух ртом, а Зонт к обратил внимание на Тоби. —Либо он здох, либо отрубился. — Зонтик подошёл к ним и проверил дыхание. — Он отрубился. —Пиздец, и что нам делать? — Спросил Лью пытаясь встать с полу. —Лью… У него кровь… — Зонтик посмотрел с испуганными глазами на Лью. —Всмысле? — Лью втал, а точнее приполз к ним. —Сам посмотри. — Зонтик показал окровавленую руку. —Пиздос… Я не знаю, что делать. Безглазый сейчас на задании. Тревожить его лучше не надо. — Лью посмотрел на время. — Сейчас тока 15:33, а они придёт в 2:14. — Время быстро летит, но не сейчас. —Давай я попробую ему позвонить. — Сказал Зонтик и посмотрел на Лью. —Ну попытайся. — Лью посмотрел на Зонта, а потом на Тоби. —Сейчас… — Зонтик набрал Джека. —Ало? —Что? —Занят? —Зонтик блять! Мы сука от демонов из преисподней бежим! А ты спрашиваешь? —Ну извени, я ведь не знал. —Говори быстрее. —Мы короче Тоби вырубили, а он об стенку треснулся. Я подошёл, а у него из головы кровь идёт. Что делать? —У меня два вопроса: Как? И НАХУЯ блять? —Мы случайно —"Случайно мы». Короче возьмите бинт, перекись. После обработайте рану и перемотайте голову бинтом. Поняли? —Да, спасибо. —Всегда пожалуйста. Зонтик положил трубку и посмотрел на Лью. —Лью! — Зонтик напугал того и тот вздрогнул. —Нахуй так пугать? — Лью посмотрел на Зонтика. —Неси аптечку! — Зонтик направил рукой на дверь. —Ага. — Лью ушёл и пришёл через три мунуты. —Дай перекись. — Зонтик сделал всё как сказал Джек. — Короче, я не знаю, что делать. Так что пусть будет тут. — Сказал Зонтик. —А… — Лью не успел сказать. —Б… Если у тебя есть силы то можешь переложить. — Зонтик ушёл из их комнаты. Оставив Лью и Тоби одних. —💭Ну вообще то! Я его старше на два года! А он меня сильнее… Но легче меня, может попробовать? 💭 Лью взял Тоби на руки. Оказалось, что Тоби очень лёгкий. Он положил его на кровать и ушёл. Лью спустился на первый и пошёл на кухню. Спустя полчаса пришли некоторые люди с заданий. Пришли: С. Джек и Джефф, Лазари, Лулу и Энн, и ещё некоторые персоны. (Открыта два новых персонажа: Лулу и Энн.) Кто то пошёл сразу в комнату, кто то в гостиную, а кто-то на кухню. Пацаны сразу же ушли по комнатам, а девочки, не! Не девочки! А девушки пошли на кухню где встретили Лью, Зонтика и Вару, которые пили чай. —Привет Лью! — Пиздоровалась Лулу. — А вас как зовут? —Зонтик —Вару. —Приятно познакомиться меня Лулу, а её Энн. — Девушки улыбнились и вышли из кухню, кроме Лазари. —А у меня вопрос, Лью, а откуда у тебя засосы? — Зонтик с Вару сразу посмотрели на шею Лью, когда та это сказала. —Пхпхпх. — Зонтик начал, что-то писать в телефоне. —Что блять? — Лью сразу пошёл в комнату. —И так, Тоби кажась отомстил. — Усмехнулся Вару. —За что? — Спросила Лаз. —Да у Тоби на шеи тоже были засосы. — Ответил Зонтик. —Понятно всё сними. — Сказала Лаз и ушла к себе. —Что щас за пиздец будет? — Спросил Зонтик смотря на Вару. —Иди проверь пока они друг — друга не переубивали. — Сказал Вару смотря в телефон. —Ну хорошо… — Зонтик пошёл опять к ним. Зонтик шёл быстро, но когда дошёл то даже нету топоров, ни оров. Это напрягло Трефа и он решил посмотреть, что у них там. Зонтик зашёл в комнату и услышал тихий разговор… —Лью, слезь с меня… — Тихо сказал Тоби —Не хочу. — Так же тихо сказал Лью —Ну слезь… Я из-за тебя задохнусь. — Тоби посмотрел на Лью, который продолжать сидеть на кхм ¬^¬ —Ну не хочу слезать. — Лью продолжил сидеть. —Ах так… — Тоби резким движение повалил на себя Лью и обнял. — Спи. —Угу. — Ответил Лью Зонтик? Ну Зонтик просто наблюдал за этим и решил выйти и пойти обратно. Когда Зонтик вернулся на кухню то заметил, что Вару пропал… Зонтик значит такой подумал, подумал… И пошёл к Джонатан и Хелену. Дойдя до их комнаты Зонт постучался. —Входите. — Сказал Джонатан. Зонтик зашёл и увидел, что Хелен спит… Вору сидит и смотрит, что делает Джонатан. —Что делаете? — Спросил Зонтик подойдя к двоим. —Херню. — Ответил Вару. —Ага… А если точнее? — Зонтик не понял. (Я сама блять не понимаю нахуй!) —Ну как сказать… Вару придурок с Хеленом поспорил. — Начал разговор Джонатон —Поспорил? — Продолжил спрашивать Зонт —Ага, и проспорил. — Подал знак жизни Хелен. —А на что поспорили? — Спросил Зонтик опять. —Тебе лучше не знать. — Сказал Джонатан. —Окееей… — Зонтик встал и пошёл к Хелену. — Хелен, хватит спать. — Зонтик посмотрел на Хелена. —Зонтик иди в сраку. — Чисто послал¶^¶ —Тебе надо, ты иди. — Сказал Зонтик и лёг на Художника. —Это ты на, что намекаешь? — Уже подал голос Джонатан. —Да просто. — Зонтик хихикнул. —Да иди ты! — Уже понял Хелен, что намекал Зонтик. —Ой бля… Зонтик нахер! — Джонатан посмотрел на Зонтика, который просто смеялся. —Я шучу. — Зонтика, которого Хелен сбросил с себя решил пойти обратно к парня на пол. —Не шути, а то прирежу. — Начал угрожать Джонатан. —Не надо дядя. — Зонтик усмехнулся на, что получил подтыльник. — Ай бля… За что? —За всё, мне тока 19 исполнилось месяц назад. — Джонатан посмотрел на Зонтик, который потерал затылок от удара. —Да ты старше Зонтика на… Четыре года. — Вару посмотрел на Зонтика. —Тебе 15? — Спросил Хелен и повернулся к ребятам. —Ну да, а что? — Зонтик посмотрел на всех не с понимание. —Я думал, тебе 17. — Хелен встал с кровати и присел рядом с троицей —Мне все так так говорят. — Зонтик улыбнулся и посмотрел на Вару. — Вару кстати 17. — Вот тут то убийци пришли в шок. —Пиздец конечно… — Джонатан продолжил делать херню. —Стоп… Вару старше Зонтика на два года. А вы занимались уже? — Спросил «ОЧЕНЬ» скромный вопрос Хелен. —Кхм… — Вару посмотрел в сторону, а Зонтик… Ну это Зонтик. —Серьёзна? — Джонатан посмотрел на Зонтика. —А че я то? У Вару спросите, я с тех моментов ничего не помню! — Зонтик отвернул голову. —Вару? — Хелен посмотрел на него. —Ну было, было… Тако на тот момент Зонтику было 14, а мне 16… — Вару посмотрел на Хелен. —Такой же скромный вопрос, а вы занимались? — Зонтик посмотрел на Хелен с Джонатаном, а тебе переглинулись. —Я не буду отвечать на этот вопрос… — Хелен посмотрел на Джонатан со злостью в глаз. —Когда это было?! — Джонатан не спонимание посмотрел на своего парня. —Ты не помнишь, потому что был пьян. — Хелен посмотрел в сторону. —Когда?! — Джонатан продолжил смотреть на Хелен. —Расскажи! Очень любопытно. — Зонтик посмотрел на Хелена, который был слевой стороны от него. —*Выдох* Ладно…История от Хелен.
Я плохо помню когда это случилось, но боль чувствую даже вспоминая, что он делал… Мда уж… Я спокойно сидел и рисовал свое после того когда пришёл с задания, а Джонатан пошёл доделывать своё. У нас есть общие задания и отдельные. И так, как я уже говорил, я сидел и рисовал. Посмотрев на время и увидев, что сейчас 3:44, а Джонатан всё ещё нет я начал беспокоиться, но спустя несколько секунд пришёл и Джонатан. Вспоминишь говно, вот и оно.
—Ты где был? Джо… — Я увидел его, а после почувствовал запах алкоголя. — Ты пил?! — Я встал и пошёл к нему, а он нормально не мог стоять. — Отвечай. —Хелен~. — Он обнял меня, а мне аж хреново стало от запаха алкоголя. —Джонатан, от тебя алкашкой несёт! — Я отолкнул его от себя. — Иди спать! Я посмотрел на него, а он улыбался пошлой улыбкой. Он начал подходить ко мне. Сразу стало страшно… Он подошёл ко мне и опять обнял. Вроде бы за талию… Я плохо помню. —Я хочу тебя, Хелен~. — Джонатан поцеловал меня в лобик. —Ч-что? — Я посмотрел на него. — Но мне нет 18!. — На тот момент мне было 17… Он будто меня не слышал… Я пытался его оттолкнуть, но сил не хватало… Он взял меня на руки и отнес на кровать… Не отнес, БРОСИЛ! И я треснулся об неё и у меня хрустнул позвоночник. Хехехе… (; ´༎ຶٹ༎ຶ`) —Джонатан, перестань! — Я посмотрел на него с испугом в глазах. —Ты меня хорошо знаешь… Ничего было отказывать мне днём. — Он сказал это и потянул меня к себе. —Ч-что? — Я сначала не понял про че он, но потом… — Подожди! У меня была на это причина! —А отговорки по типу «Мне нет 18» на меня не действует. — Когда меня он притянул к себе то я почувствовал горячие дыхоние на шеи. —Ай~. — Он очень сильно присосался. Пиявка… Когда он отсосался от моей шеи то зализал. Потом утром я увидел ранки от его зубов… <Как я уже сказал он отсосался от моей шеи, но потом он снял футболку. Славу богу не порвал… Он начал делать тропу из кровавых засосов. Я чувствовал боль, но с другой стороны приятные ощущения… Я даже и не обратил внимание как он дошёл до кхм (Автору сложно/стыдно писать слово член, так что она будет его заменять на «кхм» ಠ_ಠ)
—С-стой~. — С трудом сказал я. —М~? — Он посмотрел на меня… Его желтые глаза, которые светились в темноте я увидел сразу. —Я так не могу… — Ох как я потом пожалел об сказанном. Очень сильно… <Зная силы Джонатана я мог и умереть, но он не был таким грубым, ну как сказать… Ладно мы отошли от сути. Джонатан, он кукловод и своими золотыми нитями мог убить жертву, но с другой сторону он мог и просто подвесить с помощью их человека. Я почувствовал, что эти нити начали обхватили руки и ноги, а после я уже был в воздухе, но расстояние от пола было высоким.
—Отрицательный ответ, мне не нравится. — Услышал я со спины. —Я понимаю, Ч-что тебе обидно слышать, но п-пожалуйста не делай это. — У меня потекли слезы по щекам от страха и пониманием, что сейчас будет… —Не плач… Я буду ну или попытаюсь быть нежен ~. — Я - я не мог ничего сделать! Нити, которые меня держали при каждом сопротивление начинали сдавливать части тела, где они были, а после просто отрубали их с костями.Я знал это и не делал резких движений. Спустя некоторое время я увидел рядом стоящего Джонатона.
—Соскучился? — Спросил он. —Угу… — Тихо ответил я и почувствовал холодную руки на груди. — Х-холодно… —Я знаю. — Он улыбнулся и провел пальцем до штанов. — Зачем тебе штаны? — Спросил он и посмотрел на меня и ждал ответа. —У нас в комнату холодно и я их нашу, чтобы не заболеть. — Ответил я. —Хммм… Это странно… Штаны утепленные… Если я их сниму, ты замерзнешь? — Я посмотрел на его руку, которая был на штанах возле ремня… —Может быть… Я не особо люблю холод… — Я посмотрел на него. —Хммммммм, а почему? — Он посмотрел на меня, а после начал растягивать ремень и снимать штаны… —Что почему? Почему не особо люблю холод? — Переспросил я его вопрос. —Ага. — Ответил он. —Я даже не знаю как ответить на него… — Я посмотрел на его руку. Я уже был без штанов. — Не люблю не особо именно в холодные время, а в тёплые люблю. — Я посмотрел на него и ждал ответ. —То есть… Ты меня любишь и не любил? — Он посмотрел злым взглядом на меня. —… Джонатан, ты не времена года, ты человек, которого я люблю. — Я посмотрел на его руку опять. Возле резинки трусов… Пиздос! —Я тебя тоже люблю, люблю тебя любить. — Он подошёл комне и поцеловал в губы и начал его углубять (/////), а после двух минут отсранился.Он посмотрел на меня и вернулся на то место где стоял, рука… Опять… С-стоп! Н-нет!
—Ч-что ты дела-ешь? — Спросил я. —Хочу снять. — Сопротивление бесполезно. —*Выдох* Ладно… Можешь меня отпустить? — Я посмотрел на него, а он не меня. —Зачем? — Спросил он у меня. —… — Я не подумал об этом вопросом. —М? — Он продолжил спрашивать. — Если не ответишь задушу. — В первые за эти годы жизни с ним он начал мне угрожать… —Просто спросил… — Я посмотрел в сторону и…Я почувствовал резкую боль! Он вошёл в меня ничего не сделав…
—Прости, я не подумал о этом. — Он сделал ещё раз резкое движение… —Д-д-джонатон. — Смог сказать я струдом. —Больно? — Он ещё раз сделал резкое движение. —… — Я промолчал… Но пожалел. — Ай! Перестань… — Он начал двигаться в меня, а я чувствовал боль… — Джонатон, больно! — Он как будто не слышал, а темп начал ускорять… Я пытался не кричать, но боль была настолько сильна, что не мог не кричать... Спустя несколько минут он кончил в меня. Он вышел из меня, боль прошлась по всему телу. Я почувствовал, что нити начал пропадать и хозяин нитей взял меня на руку, и положил на кровать. Я откинулся лицом в подушку и просто ревел... Но это ещё не всё!Джонатан взял меня и положил на себя. Потом снова резко вошёл... Я из за боли в позвоночнике сел и упёрся руками в его грудь. Это продолжалось до пяти утра, пока тот не устал.
Д̑̈а̑̈ п̑̈р̑̈о̑̈с̑̈т̑̈я̑̈т̑̈ м̑̈е̑̈н̑̈я̑̈ з̑̈а̑̈ э̑̈т̑̈у̑̈ х̑̈у̑̈й̑̈н̑̈ю̑̈!
П̑̈р̑̈о̑̈с̑̈т̑̈и̑̈т̑̈е̑̈е̑̈е̑̈е̑̈е̑̈е̑̈
ПИЗДЕЦ МНЕ СТЫДНОООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
—Пиздец... - Произнёс Вару спустя молчание. —Не то слово. - Сказал Зонтик. —Угу. - Хелен встал и вышел из комнаты. —Я даже не помню этого, но пыль от нитей есть... - - Джонатан посмотрел на пол. - Это было три месяца назад, но пыль почему то осталась. - - Джонатан посмотрел на клонов. —Мне почему то кажется, что Хелен что-то не договаривает. - Зонтик посмотрел на Джонатана. —Мне тоже так кажется... - Кукловод встал и пошёл за Художником. - Я с ним поговорю... —Тока не уеби его там. - Усмехнулся вару и получил подзатыльник от Зонтика. —Куро звонит. - Сказал голубоглазый и взял трубку. —Ало? —Зонть, а вы где? —Через по часа придём, жди —Ну ладно... —Ага —Серьёзно? Через пол часа? - Начал возмущается Вару. —Ну да... - Зонтик услышал шаги в их сторону. - Кажется идут... Зонтик и Вару напряглись. Спустя мгновение дверь открылась. —Зонтик, Ты был прав. - - Джонатан, который принёс клок волос. Они были содраны с головы Джеффа. —А это чьё? - Спросил Зонтик показав ну руку. —Волосы Джеффа, а что? - - Джонатан посмотрел на Зонтика. —Ты серьезна их выдрал?! - Зонтик со злостью посмотрел на Джо, который уже сидел рядом. (не против если буду писать, место "Джонатан" "Джо") —С корнями. - Джо улыбнулся и выброс клок в мусорку. —Фу бля! - Вару посмотрел на руку Куклова, которая была в крови. —Джонатон, мы домой скоро пойдём... - Тихо сказал Зонтик. —Ничего страшного, мы вас будем ждать. - Джо улыбнулся. - Дверь открылась... Там стоял высокий человек. Клоун, которого зовут Смеющийся Джек... —Джонатон блять. - Тихо, но грубо сказал тот и закрыл дверь. —Я знаю, что мне пиздец. - Кукловод посмотрел на клоуна. —Ага, но Сленди сейчас нет, так что. - Джек подошёл к Кукловод. —Ага, а щас ты мне даш пизды место него. - Кукловод встал с полу и посмотрел на него. - Давай потом зайдёшь. Давай через полчаса? —Ну ладно, а сейчас пошел и извинись перед Джеффом. - Клоун смотрел на друга. —Щас зайду. - И Джо ушёл... —Извеняюсь если напугал. - С. Джек извинился и ушёл. —Пиздец я испугался. - Уже подал голос Вару и посмотрел на Зонтика. —Да ладно, право что ли? - - Усмехнулся Зонтик и обнял Вару. —Я вернулся. - В комнату зашёл Джонатан. —Хотя бы не сдох. - Сказал Вару и встал с полу. - Держи. - - Вару протянул Кукловоду что-то. —Я думал мы сдохним от Хелен. Ты ведь знаешь его, он никогда не шутит. - - Джонатан улыбнулся и посмотрел на Зонтика. —Вару, Куромаку, сказал что бы шли домой. - Зонтик встал и подошёл к двойке. —Уже пол часа прошло? - Спросил Вару. —Ага... - Зонтик обнял Вару. —Давай те вас проводим. - - Джонатан открыл дверь и троица вышла. Троица прошла на первый этаж и их там выстрелы Лазари, Б. Джек, Бен и Тоби который выжил после спячки с Лью. —Вы уже уходите? - Спросил Бен. —Да, но может придём ещё. - С позитивом сказал Зонтик. —Очень обидно, но вас проводим! - Сказал Тоби. —Я согласна давайте мы вас проводим. - Сказала Лаз. —Ну пошли те тогда. - Сказал Зонтик и все направились к выходу. Ребята вышли из особняка и направились к выходу из леса. Они шли молча, но и молчать как то не хотелось. —Слууушайте, а школа уже скоро. - Начал разговор Зонтик. —Ну нахуй ты напомнил!? - Спросил Бен и посмотрел на Трефа. —Просто, а что? Не хочешь? - Зонтик посмотрел на Бена, который всё ещё смотрел на него. —Я только забыл эти мучения, а ты блять напомнил! - Бен перестал смотреть как и Зонтик на него. Ребята посмеялись надо тем, что было в школе, но клоны переехали... А школу не нашли. —Кстати, обыкновенная школа уже не работает. Теперь все мы будем учиться в одной школе. Вроде она называется "Школа Фендомов". - Начал говорить Тоби. —А ты откуда знаешь? - Спросил Зонтик и посмотрел на друга. —Сленди сказал. - Ответил Тоби. —Понятно... После они шли молча. Ребята проводили клонов до выхода и попрощались. Шестой и Пятый шли молча и ни о чем не думали... Прошла 3 недели. Клоны ходи в гости к Странам и Крипам, но... Школа была рядом осталось 5 недель до неё. *** Зонтик решил пойти один в гости к Крипам, но он не знал что его там ждёт... (Уже чем то пахнет!) Идя Зонтик думал, что будет в новой школе, типа новая школа, новые учителя, новые фэндомы и друзья. Спустя несколько минут Зонтик дошёл до особняка. Но Бен написал, что дома тока Лью и Тоби. (Я ГОВОРЮ! ЩАС ЧЁ ТО НАЧНЁТСЯ!) Зонтик хотел уже открыть дверь, но услышал... Стоны? Зонтик удивился, но решил их не тревожить, просто пройти в гостиную и ждать. Зонтик открыл дверь и тихо вошёл, разулся и прошёл в гостиную. Можно было услышать тихий стон, а кто их издаёт не понятно... Зонтик тихо прошёл на кухню, попил воды и решил посидеть в на кухне. Спустя некоторое время, а точнее час и Зонтик услышал шаги с первого этажа. Это был Тоби. Как тока Тоби увидел Зонтика на кухне сразу развернулся и хотел идти обратно, но его заметил Зонтик. —Тоби? - Спросил Валет и вышел из кухни и подошёл к нему. —П-привет З-зонтик. - Тихо ответил тот и нервные тики дали о себе знать. —Не волнуй, всё в порядке. - Зонтик обнял Тоби, а тот в ответ. —Может об этом молчать? - Тоби посмотрел на Зонтика —Если тебе надо то я буду молчать. - Зонтик улыбнулся и с первого этажа спустился и Лью. —Ммм у нас гости. - Лью подошёл к нашим героям. —Привет Лью. - Зонтик посмотрел на Лью —Ага. - Лью прошёл в подвал, но его остановил Тоби. —З-зачем тебе в подвал? - Спросил Тоби и подошёл к "Другу" —Если ты забыл, то на ночью на задание. - Ответил Лью на вопрос. —Пиздец... Извини. - Тоби хотел развернуться и пойти, но Лью его к себе и затянул в поцелуй. —Оу~ хехехе, я... Это... Эммм... Пойду наверно. - Зонтик пошёл в гостиную, но ему позвонил Б. Джек.Звонок
—Ало? —Привет, Зонтик, я с Беном скоро домой придем так, что ждите. —Хорошо, Джек, уже ждём. Зонтик повернулся к голубкам. —Скоро Бен и Джек придут. - На Зонтика сразу же обратили внимание. —Хорошо. - Ответил Тоби и выбрался из объятий. Лью пошёл по делам, Тоби, пошёл в магазин, а, Зонтик, ну это, Зонтик, он просто сидел и что то смотрел в телефоне. Спустя время пришёл и Джек с Беном, которые рассказали, что слышали как Тоби и Лью еба... Кхм занимались любовью. Но одна новость, которую рассказал, Лью, была шоком для всего особняка! Лью рассказал, что когда Тоби пошёл просто прогуляться по ночному городу... Зайдя в тёмный угол, тот почувствовал, что его кто-то схватил. Захват был сильным и он не смог освободиться, но что произошло дальше никто не ожидал. Время было уже 4 утра, а Тоби нету и Лью начал беспокоится за него и решил его поискать. Мда... Лью нашёл его... Одежда порвана, Тоби бессознания... Славу богу, что Тоби выжил после но живых ранений в области груди... Прошло две недели и наступила школа! Крипипаста, 13 карт и Кантрихуманс пошли в школу, но какие фендомы их встретили мы никогда не узнаем...***
Прошло 3 недели и фендомы начали собираться в школу, но как сказал Тоби там будет ещё и другие фэндомы, а какие он не знает. Клоны, а точнее Зонтик, Вару, навещали Крипи, Данте, Габриэля ходили в гости к странам. А остальные просто сидели дома и занимались своими делами.
Как это грустно не было, но на этой прекрасной строчке фанфик заканчивается и считается завершенной. Спасибо всем кто был со мной до конца этого фанфика! Специально написала на столько страниц. Я всех люблю и ждите в ближайшее время новый фанфик, ещё раз спасибо, что были рядом! Я вас очень сильно люблю. Я понимаю, что грустно заканчивать фф, но новый фанфик уже в процессе и пишется первая часть. Фанфик тоже будет на 50 частей! Я вас всех люблю очень, очень ну прям при очень сильно люблю и ещё раз спасибо за то что то были рядом и писали отзывы. Буду рада если вы напишите отзыв и тут ◕◡◕. Еще раз больше спасибо! Всех люблю и ждите новый фанфик!
Конец 15.07.2022!<~~~~~
Спустя 73 изменение и больше месяца писания фанфика он завершается...
Хочу сказать благодарность эт людям :Некогданекто
I like Kuromaky
Shipper of the world
Creepypasta. _. 228
Эти четвера остались со мной до этой часть! За что большое спасибо! И даже всем людям, которые читали фанфик где то 2021, а дальше не продолжили читать! Соровно спасибо за отзывы!!!
Я всех люблю и ждите фанфик!