Поездка в лесной домик

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 299 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть-3 Дом милый дом

Настройки
(10:05) После осмотра первого этажа мы поднялись на второй, Эд шёл впереди, он был смелее остальных. Но когда он первый поднялся на второй этаж вмиг замер... Он стал медленно отходить назад. -Ч-чт-о случилось?... *Спросила Дженифер* -Эм... Макс.... *Эд* -Что Эд? *Ответил Макс Эду* -Ты заходил в дом хотя бы раз? *Эд* -Ну... нет, а что? *Макс* -Ну сам посмотри. *Пов Макс* Я зашёл в коридор после ужаснулся увидев кровавый след на полу. Я стоял в ступоре но потом до меня дошло, Кайл не убрался до прихода наших друзей, хотя я говорил ему вымыть всё до блеска, за что я на него разозлился. *Пов Макс закончился* -Ну? *Спросил Эд* -Кот... *Макс* После он взял швабру и начал отмывать всё не говоря ни слова. *Пов Гарри* Дженифер и Я всё ещё стояли на лестнице и не зная что делать, мы были ростеряны. После меня позвал Макс. -Гарри! Из комнаты вышел Эд -Помогите Максу прибраться в коридоре. *Не сбавляя скорости он спустился на первый этаж* *Пов Гарри закончился* *Пов Кайл* Я сидел на кухне пока друзья Дженифер были на втором этаже. Но я обеспокоился когда Дженифер и Гари стояли молча на лестнице а Эд и Макс стояли в коридоре и о чём-то говорили. Послышался всплеск воды в ведре и я понял что Макс что то усердно протирает в коридоре, но вдруг я вспомнил что не убрался на втором этаже, оставив всё как есть... Вдруг в комнату зашел Эд. -Что то случилось? *Спросил я* -Ничего Ответив на мой вопрос Эд выпил стакан воды лежащий на столе и вышел из комнаты. Следом зашла Дженифер, сев за стол она начала залипать в телефоне. *Пов Кайл закончился* *Пов Гарри* Зайдя в коридор я увидел кровавый след ведущий к окну. -Эммм... Макс? -Возьми тряпку и помоги вытереть след пожалуйста. Не пугайся это кот наш птицу убил, вот и след такой. -А где он?... -Кот? А, его неделю назад одно пожилая пара взяла к себе. С ним всё в порядке. -А хорошо. Взяв тряпку я начал помогать Маску. (Автор: Кровавый след типо полоска в ширину 3 см ведущая к окну) (21:00) Уже наступил вечер, мы с Максом закончили уборку во всём доме. Вещи были разобраны. Мы сидели на улице вокруг костра возле озера и весело болтали. После мы зашли в дом и легли спать. Спальня распологалось на втором этаже, на первом была кухня и гостиная, туалет был как на зло на улице. Дом огараживал невысокий забор. Напротив дома недалёком было озеро. Завтра мы планируем порыбачить ведь оказалось что мы взяли еды всего на неделю. *Пов Гарри закончился*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник