Моя судьба
30 ноября 2021 г., 20:42
После работы, я решил зайти в бар и немного выпить.
Когда я зашёл увидел за барным столиком привлекательного и высокого парня.
Моё сердце участилось.
Он сидел и выпивал с его губ капнуло пару капель на стол.
Я сел рядом с ним, я всё не как не мог решиться с ним заговорить.
Он увидел как я смотрю на него и заговорил со мной.
Сладкий не нужно пялиться на меня нужно кричать подо мной! Если не против провести со мной ночь позвони как будешь готов.
Протинув визитную карточку.
Я взял её и он сразу ушёл. На карточке был его номер и имя "Александр".
Вернувшись домой я всё не как не мог уснуть из за его слов.
На следующий день я торопился на роботу.
С сегодняшнего дня на нашу работу должен выйти новый директор.
Зайдя в кабинет где у нас было совещание я увидел того парня из бара, он оказался новым директором.
После окончания совещания он мне приказал остаться у него в кабинете.
Когда я зашёл в его кабинет он закрыл дверь на ключ и прижал меня к стене.
Он резко начал меня целовать меня, ставить засосы и кусать.
Я пытался его остановить но он был сильнее.
Он начал с меня снимать одежду, но при этом говорил, что не мог меня забыть после нашей первой встречи.
В этот момент я осознал что люблю его.
Он резко развернул меня к себе задом и резко вошло в меня, от боли я вскрикнул. Он резкими толчками входил в меня всё глубже и глубже.
Он резко вскрикнул моё имя " Никита тебе приятно"
Я из последних сил вскрикнул "Ах ха да Александр ммха".
Подожди ах мх я ха сейчас ахх кончу мм"- простонал Никита.
Неволнуйся я тоже сейчас кончу - с ухмылкой сказал Александр.
После этого мы начали встречаться.
Примечания:
Яой это святое