Часть 1
30 ноября 2021 г., 20:50
Примечания:
*-мысли
(-автор
Зима, солнце светит в открытое окно и дует ветер. Вару проснулся от дикого холода.
Блять почему так холодно? - он посмотрел на открытое окно.- *блин забыл закрыть*.- полежав ещё 10 минут он спустился на кухню к клонам.
С-с добрым утром-заикаясь сказал вару заходя на кухню. Все находились в шоке кроме габри. У Вару внезапно потемнело в глазах и начала сильно раскалываться голова. Чуть пошатавшись габри подбежал к вару.
Вару что случилось? Ты пил ведь таблетки- полукриком сказал габри
Н-нет
Если сейчас с тобой что-то случится, я тебя не прощю. - после этих слов габри попёр вару в комнату.
Что это было? - спросил феликс
Не знаю-ответил ромео
Вскоре все успокоились и решили прогуляться. Они собрались, но только вару решил остался.
*чтобы поделать? О придумал подшучу над всеми клонами кроме ♦️*
Ближе к вечеру все клоны вернулись с прогулки и начали расходиться, но тут на всех падают ведра с краской.
Ф-ВАРУ!!!
Пик не выдержал и затащил вару в комнату. гэб сразу это увидел, побежал к комнате вару и стал кричать и молить отпустить вару. Пик не слушал и вот ударил пару раз ударил со всей силы по животу ногой. Далее взял за горло и поднял в воздух. Всё это время вару улыбался. Спустя 2 минуты избиений он его кинул на пол. Фиолетовый открывает и уходит Габри сразу залетел в комнату и начал проверять пульс. Остальные кроме пика стояли в дверном проёме.
О-он е-еле д-ыш-шит-робко произнёс габри.
Обработал раны габри оставил его в покое.
Утро.
Вару проснулся первым уже хотел встать, но почувствовал боль в теле. Вспомнив что произошло вару написал записку Габриелю и тепнулся к невошедшим и феде...
Примечания:
Ждите следующей части