Часть 4
6 декабря 2021 г., 18:50
Примечания:
Вот и продолжение
Вару что за бинты и когда в последний раз ты ел?!
Эм... Спасибо Риккардо за беспокойство, но не лезь куда тебя не просят. - сказал вару с ноткой злобы.
Он хотел уже идти как вдруг его схватил рик.
Нет ты сядешь и поешь.
Р-Риккардо х-хорошо, но отпусти запястье. - сказал вару болезненным голосом
Ой, прости. Подожди я же просто взял запястье и слегка придавил, а у тебя на руке уже синяк? Мим подойди сюда.
Мим подошла к рикку. Риккардо сжал также запястье мим и через такое же время отпустил. Там не было синяка
Было больно мим?
Нет, нисколько
Вару что за хрень!? Почему тогда у тебя синяк!?
Оу я так понимаю вы не знаете
О чём?
Есть такое заболевание где кожу и всё тело очень легко повредить<такое ведь есть? >. Так вот у меня такая болезнь
Все в шоке.
Ну я тогда пойду
Нет. - уже слегда как котёнка приобнял за талию рик вару
Ч-что ты делаешь?
Я тебя не отпущу пока ты нормально не поешь.и вообще почему ты настолько похудел
Мне клоны сказали это
Что? вот сучары.
Риккардо посадил вару на стул и поставил перед ним чашку с супом.
Ешь!
Рик с ним не всё так просто-сказал Джо
Ну так сам и корми значит!
Хорошо
Вару зайка. Помнишь когда мы сбежали из дома. Мы бежали как будто 5 летки. На нас ещё так люди косо смотрели ну конечно два ребёнка в бинтах бегут по улице. На тот момент мы пошли в парк в первый раз. Давай если ты всё съешь мы снова туда пойдём? - уже с капельками слёз говорил джокер
Д-да хорошо я съем всё.
Джокер встал и подошёл к остальным.
Что это было - спросил Родеф
Самый лучший день в жизни.
Вару всё съел и пошёл в комнату.
Утро.
Все встали.
Ребят собирайтесь идём в парк-крикнул джокер.
Через 30 мин все стояли у входа.
Ну что идём?
Да.
В парке. Не вошедшие и зелёные наши друзья идут по парку и тут вару замечает...
Примечания:
Кого же он увидел?