Часть 8
13 декабря 2021 г., 18:57
Примечания:
Не думала что стальким людям этот фанфик понравится
Утро.
Все проснулись кроме вару. Вот проснулся и вару при попытке встать, он ощутил острую боль. Но её перекрыла тошнота. Вару побежал в ванную комнату.
Ри- вару, с тобой всё хорошо?
В-а? да просто отравился наверно.
Тут же вару вышел из ванной комнаты.
В-если что я гулять
И мигом переоделся и вылетел из дома
Ри- что произошло?
В-*блин надо бы тест купить, а то мало-ли что!? *
Вару пошёл в аптеку. Купив тест поплелся домой. Дома он сразу пошёл в ванну.
Спустя 30 минут.
В-*так вару вдох, выдох и открывай глаза* так вдох, выход.
И тут он открыл глаза. То что он был в ахуе ничего не сказать.
В- п-положительный.
Он оперся об стену и начал скатывается на пол со слезами то-ли от горя то-ли от счастья.
Спустя 10 минут.
В-*ладно ничего ему не говори, а просто уедь от сюда*
Он вышел из ванной пошёл в личную комнату и начал собирать вещи.
Дж-вару, ты куда?
В-ох зайчик это ты... А мне предложили хорошую работу и мне придётся уехать.
Дж- я же вижу что ты врёшь. Говори правду.
В-ладно я...
Дж-ну?
В-(шёпотом но чтобы джокер услышал) жду ребёнка от Риккардо
Дж-так это здорово почему ты уезжаешь?
В-я думаю ему он не нужен
ДЖ-НЕТ! РИККАРДО БЫСТРО СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПРИТАЩИЛ!!!
Ри-чё так орёшь?
Дж-вару говори!
В-нет!
Джокер тут же схватил тест и показал рикку
Ри- вару это правда?
В-д-да
Ри- я так рад
В-р-рад?
Ри-рад очень
Дж-ладно не хочу прикрывать вашу романтику, но будем остальным говорить?
Ри- да.
Дж-РЕБЯТ ВСЁ НА СБОР В ЗАЛЕ!
Когда все собрались
Дж-и так ребят у нас будет пополнение
М-опять к нам кто нибудь сбежал или от кого-то отказались?
Дж-нет
Ри- вару беременн
Ро-вару, это правда!?
В-да
Ч, м, ро-мы рады за тебя
В-спасибо
Короче через 9 лет
Рик вару и Ника (их дочь) гуляют по парку
Н-не догонишь мам!
В-а вот и догоню!
Ри-будьте осторожней
В-хорошо
Н-ай!
В-Ника, в кого ты уже там врезалась?
??? -... Вару?
Примечания:
В следующей части будет что-то интересное.