Последний день перед Новым годом

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 103 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*** Ребята наевшиеся салатов сидели за столом, болтали по душам и о жизни в ожидании Нового года. На часах было уже 11 часов вечера. Ребята не могли поверить что через час этот год уже кончится и его уже никак нельзя будет вернуть. Их всячески переполняли эмоции. Они включили телевизор и стали ждать когда пробьют куранты. Они отрезали по куску торта и так же продолжали разговаривать. ---Ну вот и подходит к концу этот год, хочу ещё раз сказать тебе спасибо за всё, так же хочу извиниться за ошибки которых я насовершал очень много за этот год, ты правда лучшее что есть на этом свете, с наступающим тебя Новым годом. Желаю тебе всего самого лучшего в будущем году,-искренне сказал Йоэль. ---Да, этот год к сожалению подходит к концу и его уже никак не вернуть, а я бы был очень рад если бы такая возможность была... За этот год произошло много плохого, но ещё больше хорошего, самое лучшее что произошло-ты. Я искренне принимаю твои извенения и сам хочу попросить их у тебя...-ответил Алекси. ---Я тоже принимаю твои извенения.-произнёс Йоэль. *** Ребята сидели за столом и ели торт. Новый год уже вот, вот начнётся (до него оставалось 10 минут). Йоэль встал из-за стола и пошёл за пивом. *** Вернувшись за стол он налил пиво в рюмку себе и Алекси. Вот до Нового года остаётся около 5-ти минут. Ребята уже были готовы к нему на 100%. Алекси наложил себе в тарелку оливье, а Йоэль селёдку под шубой. *** Вот настало 12 ночи. Йоэль налил пиво себе и Алекси. Они произнесли пост и выпили за здоровье, счастье и удачный год. *** После этого Йоэль и Алекси вышли на улицу. Везде было много народу, играла новогодняя музыка, много людей зажигало бенгальские огни, запускали хлопушки, но самым интересным было смотреть на салюты. Все люди веселились, радовались новому году и расстраивались то, что прошлый год не вернуть, ведь для кого-то он был лучшим. *** Вдруг Йоэль подошёл близко к Алекси, прижался к его груди и стал смотреть в его яркие благодарные глаза. Блондин произнёс: ---Ты не поверишь, как я чертовски тебя люблю, я готов ради тебя на всё, что угодно, ещё раз повторюсь, спасибо тебе за этот превосходный год! Надеюсь в будущем у нас будут такие же отношения, и мы не станем врагами ---Я тоже тебя очень люблю, Йоэль! И тоже очень надеюсь, что у нас будут хорошие отношения в этом новом году) *Алекси подошёл к Йоэлю поближе и поцеловал его в губы* Это было очень незабываемое начало нового года для ребят...
23 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник