Часть 1
30 ноября 2021 г., 21:18
Примечания:
от ненависти до любви один шаг
~был обычный солнечный день всеми любимого Монштада ничего не предвещало беды и как всегда наш Дилюк работал в винокурне.К нему заходит очень известное лицо Монштада.Это Кэйа, он решил выпить со своим дружком Венти…
Как всегда Кейа попросил Дилюка вино 🍷:»Друг мой мне как всегда хорошого вина!»Венти тоже взял вина и они сели за столик. Кэйа не отводил взгляд от Дилюка…походу он ему понравился…Кэйа решил пойти поговорить с ним он ему сказал:»Выпьем?)», но Дилюк отказался от предложения сказав:»Я не пью.» Кэйа спросил:»даже вино?» Дилюк промолчал. Кэйа пошёл за стол к Венти. он сильно опьянел и заснул прям за столом с Венти.Но так сложись что Дилюк смертельно болен и ему осталась немного…Дилюк об этом не знал.
Примечания:
простите я жестко словила кринж