Часть 4
2 декабря 2021 г., 08:52
Примечания:
вкусное блюдо
Кэйа утром проснулся когда Дилюк спал. Дилюк закинул ногу на Кэйю. Кэйа очень обрадовался тому что возможно у них все взаимно.Потом и Дилюк проснулся он увидел что его обнимает его любимый и Дилюк спросил Кэйю:»Всё хорошо?» Кэйа засмущался и сказал:»Да пупсик)»Дилюк был в шоке что он его так назвал. Дилюк спросил Кэйю:»Будешь есть?» Кэйа тихо ответил:»Буду..)»Дилюк встал за плиту и приготовил любимое блюдо Кэйи и попить виноградный сок который любит Дилюк) ведь Дилюк не хотел что бы Кэйа опять напился и ему стало бы плохо. Дилюк принёс Кэйе еду и они вместе поели.
Примечания:
хехехехе