Шоколадная фабрика
2 декабря 2021 г., 20:42
Примечания:
Я безумно устала;(
Пару недель назад, в счастье купались мы. Шоколадные фонтаны веселья, зефирные пачки поцелуев, и аттракционы с обниманиями. Всё это нужно обычной паре, ведь так?
Но не все розы могут цвести вечно, и это я хотел напомнить тебе стучась в стекло твоего автомобиля. Казалось я чуть не разбил его. Хеппи энд никогда не приходит если его ждёшь, а значит авария была не случайна. Шипы что разложил я чуть раньше, прокололи твоё ледяное сердце. И даже утопая в снегу и кряхтя кровью ты не ответил на моё сообщение? Как обидно. Я думал тебе понравился мой новогодний подарок. Я умолял тебя не разрушать наши связи, кантракты, мечты. Я видел что ты раздражался от этого. Я видел тебя настоящего. И вот знаешь, стоя пред твоим окровавленным телом, с ножом в руке, моей последней волей было попробовать земли с твоей могилы. На вкус она была как старый шоколад. Ммм, запах юности и веселья. Довольно вкусно, но мне хочется ещё. Увидимся, дорогой!..
Примечания:
Мне ещё писать новую главу в гуд морнинг. Ох.