Простите..

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 1 488 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

--Это не потому что я тебя люблю..

Настройки
Примечания:
--Я так не думаю. Ну а хотя, пофигу. Пошли, тогда, ко мне. Что ли. --Угм. По дороге домой к Мише Яша успел позвонить матери и сказать, что домой не придет. Не ну а что? Завтра выходной. Теперь они пешком поднимаются на 13 этаж. Яшка кряхтит и жалуется, мол чего ты так высоко живешь? --Давай я тебя понесу? --Я согласен. Наверное. Ну и в принципе Миша взял страдающего и понес к себе. Это выглядит довольно мило и забавно. Я могу Вам доказать, ведь я видела как моего младшего брата выносят на руках. Позже, уже занеся в квартиру, старший донес Яшку до дивана в гостинной. --О, это твоя? Значит, ты и играть на ней можешь! --Ну не твоя же. Да могу. А что, это так интересно? --Да. Сыграй что-нибудь! Пожаааалуйста! --Охх.. ладно. «Колхозный панк» сойдет. --Да. Давай! --Мне б ещё аккорды вспомнить. Вскоре Миша начал зажимать аккорды и бить па струнам. Зазвучала довольно знакомая мелодия, которая была в вперемешку со скрипом старой гитары. Было ощущение, будто она вот-вот рассыпется. --Из колхозной молодёжи панковал лишь я один. --пели, даже нет, орали они в один голос.-- Я носил портки из ко.. --Твою мать! --Ты чего? --Струна. --Я чем-то могу помочь? --Да, если можно сходи в ванную, принеси пластыри с аптечки. --Угм. Яков поднялся с темно-зеленого старого дивана, и направился к ванной, в которой за пять минут поиска он нашел пакетик из-под корицы в урне и то, зачем в принципе пришел -- пластыри. Вернувшись в зал, младший заметил забавную картину: Миша, сидя в позе, напоминающей позу лотоса, ссутулившись, сидел на том самом диване и держал порезанное место во рту. --На, возьми. А хотя не, не бери. Яша сел на колени перед Мишкой, который скорей всего понял что он хочет и немного вытянула вперед мазолистую руку, которую Яшка начал заклеивать. При чем будто с любовью. --Я же говорил. --Это не потому что я тебя люблю. А потому, что ты пострадал, хоть и немного. Далее, когда Яша хотел уж было встать, Миша взъерошил тому волосы. --Эй! Ты чего делаешь?! --Ха-ха! _________________________ ______________________ _________________________ Теперь заключение к этому фику. Девочки и мальчики. Уважаемые, Фикридеры. Не нужно плакать из-за того, что мои фанфики заканчиваются. Это не грустное (наверное ) событие. Также я хочу напомнить, что данный фик был написан когда я находилась в больнице под капельницей с тяжким отравлением таблетками. Надеюсь вы поймете. Что ж, в след.коме сказали что я не склонна к суициду, поэтому все отлично. :)
16 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)