"Другое начало "

G
Завершён
20
midllermint бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 044 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 7 "Бал в Underkeep"

Настройки
Примечания:

Тем временем у остальной части команды. Киллер вышел из комнаты и пошёл на первый этаж где встретил Найта, что сидел и читал в гостиной. - Привет, Найт! - Киллер сел рядом. - Как спалось? - Нормально... - по его виду и не скажешь, что он "хорошо" спал. - ...а что, так видно? - Нуу, если сказать честно, то да, очень сильно. - сказал Киллер, а потом... - Босс! Звёздные планируют нападение на "Underkeep", ведь сегодня у них бал и они точно нападут! - в замок резко ворвались Даст и Хоррор. - Ребята! Посмотрите что с Кроссом. - резко выбегает Х-Чара, а потом выходит Киллер!Чара вместе с Кроссом, но одно примечание - он больше не призрак. - Что! Нам! Делать!? - Так стоп! Сначала, спасибо Даст и Хоррор за новость - сказал Найт и посмотрел в сторону, где стояли Даст и Хоррор. - Теперь Х-Чара. Во первых, почему Кросс больше не призрак? Во вторых, что здесь плохого? - Всмысле "что плохого"? Теперь на него будут вести охоту Звёздные из-за Дрима, который был в отношениях с Кроссом! - последние слова Х-Чара произнёс более чётко, чтобы все поняли, в чём проблема. - Точно... Так, хмм. - Найт задумался - Даст, Хоррор, вы сказали про бал. Во сколько он начинается? - в 21:35... А что? - сказал Хоррор, а Даст лишь кивнул. - Что ж, мы пойдём на тот бал и проследим, когда они нападут, а потом нанесём на них ответный удар! Только где нам достать костюмы? - сказал Найт. - О! Я знаю, где нам достать костюмы, а точнее у кого. - резко сказал Киллер!Чара и начал открывать портал. - Подождите меня пару минут, я скоро. - с этими словами Киллер!Чара скрылся в портале. - Нуу, подождём. - сказал Кросс, а потом понял, что все смотрят на него. - Что? - Может объяснишь, почему ты не призрак? - начал Киллер. - Или хотя бы скажешь, как стал не призраком? - продолжил Найт. - Нуу, на все вопросы у меня один ответ - я не знаю. Я проснулся таким, а почему я не зна... - Кросс не успел закончить, как из портала выскочил Киллер!Чара, а в руках держал много одежды. - Ребята.~ Держите одеждуу.~ - сказал Киллер!Чара и начал кидать эту одежду всем в комнате. - Так, это Дасту, это Хоррору, это Х-Чаре, это Киллеру, это Найту и это мне, а тебе Кросс одежды не нашлось, но может быть мы найдём тебе наряд на вечер. - Киллер!Чара потащил Кросса в комнату и так они начали собираться, так как пока они говорили наступило примерно 7:00 вечера. А во что они были одеты - сейчас расскажу: Хоррор - он был одет в синий пиджак, чёрние брюки, такие же чёрние ботинки, а снизу пиджака была красная футболка. Даст - он был в похожем костюме, что и Хоррор, разве что у него была фиолетовая футболка. Х-Чара - он был в чёрных брюках и белом пиджаке с галстуком-бабочкой. Киллер!Чара - (ооо, сейчас удивитесь) была одета в зелёное платье с жёлтыми узорами на подоле юбки, а на поясе был бант. Киллер - он был одет в тёмно-синий пиджак с синими узорами на нём, чёрные брюки и такие же чёрные ботинки. Найт - он был одет в чёрные брюки, тёмно-фиолетовые ботинки. Сверху на нём был мужской корсет фиолетового цвета с золотыми вставками, под ним фиолетовая рубашка, а под рубашой была белая футболка. На глазах была маска. Кросс - он был одет в костюм, который был чем-то похож на обычную одежду Найта, только рукава были белые, перед был чёрным, не было пояса, а брюки и сапоги были чёрными. На глазах тоже была маска. И так, наши плохиши были готовы на бал, а что там у Звёздных?

У Звёздных. - Нам нечего надееееть. - во всю кричал Яндере. - Так, Яндере, успокойся. Я уже знаю, к кому обратиться. - сказал Шаттеред и открыл портал. - Кор!Фрисссск, помогииии! - Боже, сначала Киллер!Чара, теперь этот. Ладно, помогу. - Кор начала работу.

В Underkeep на балу.~ - И так, все поняли что делать? - все кивнули. - Хорошо. Думаю, мы можем немного расслабиться, давайте веселиться. - как только он закончил, все разбежались кто куда.

У Х-Чары и Киллер!Чары. - Я не знал, что ты девушка! - начал Х-Чара, при этом попивая горячий шоколад, который стоял на столах. - А я не знала, что ты парень! - продолжила Киллер!Чара, тоже попивая горячий шоколад. - Мм, этот горячий шоколад и вправду вкусный. - Ага... А? - резко музыка сменилась на музыку для медленного танца. - Эмм, Килл!Чар, не хочешь... Потанцевать? - сказал Х-Чара смущаясь. - Н-у-у д-давай - заикаясь согласилась Киллер!Чара и они начали танцевать. На весь зал было слышно "Ой! Ай! Ты мне на ногу наступил(а)" и так далее.

У Хоррора и Даста. Хоррор и Даст прятались за столами. - Хор, ты видишь кого-то из Звёздных? - спросил Даст у Хоррора. - Нет, никого - ответил Хоррор Дасту. - Кого ищете? - какой-то скелет резко появился с ними за столами. Он был одет в голубой пиджак с белой футболкой. По нему было видно, что он был Сансом. - А ты кто!? - резко спросил Даст и начал паниковать. - Я... Я... Я Скай! Да, я Скай из Скайтейл. - по нему было и не видно, что он врёт. - О! Вы слышите музыку? Не хотите потанцевать? - Ну... я не против. Да, эээ, Скари*?- Дасту пришлось выдумать Хоррору другое имя, так как им нельзя было выдавать себя, и он придумал Скари. - Эээ... А! Да! Давай, эээ, Скарф**. - и Хоррор решил придумать Дасту имя Скарф и вот они пошли танцевать, ну что, втроём танцевать веселее ;) У Кросса. Кросс просто стоял около столика с закусками, но ничего не брал, как тут... - Чудесный вечер сегодня... Да? - Кросс обернулся и увидел, что около него стоял Санс в чёрном пиджаке с жёлтыми узорами и в чёрных брюках. - Да, чудесный. - Кросс задумался, а потом повернулся - Моё имя Х, просто Х. А как вас зовут? - А... Я Стар*** Санс из Стартейл. - этот Санс представился Старом. - Ладно, приятно познакомится. «Что это за чувство, будто я его знаю?» - задумался Кросс. - Ага. «Почему меня манит к нему?» Эмм, - резко начала играть музика. - это что, музыка? Эмм, не хочешь потанцевать? - Я не против - ответил Кросс, как вдруг его взяли и потащили. - Тогда пошли. - и вот они танцуют под каждый так. Музыка начинала заканчиватся. - Ну что ж, спасибо за танец, надеюсь, ещё увидимся, пока. - сказал Стар и ушёл. - Ага, пока. - сказал Кросс и пошёл опять к столу.

у Найта и Киллера. Найт просто ходил по залу и рассматривал интерьер замка, как тут он столкнулся с Киллером и они оба упали. - Ой! Найт, прости я не заметил тебя! - начал говорить Киллер, а потом подал руку Найту. - Ничего, я в порядке. - Найт встал и посмотрел Киллеру в глаза. - Ну как тебе бал? - Ну, ничего так, еда вкуская, напитки тоже. Музыка, эмм, я слышал получше. - сказал Киллер и тут начала играть музыка для медленного танца. - Я такого не ожидал. Нуу, не хочешь потанцевать? - Я не против. - успел сказать Найт, как его увлекли в танец. Они начали кружиться в танце, у них получалось довольно таки не плохо. - Я не ожидал, что Лорд Кошмаров умеет танцевать. - сказал Киллер, при этом танцуя. - А я не ожидал, что убийца тоже умеет танцевать. - так же ответил Найт. Танец подходил к концу, Киллер подхватил Найта и начал приближаться к его лицу. Так же сделал и Найт. И вот они почти прикоснулись губами и... - Киллер! Я не ожидал тебя здесь с твоим другом увидеть. - из толпы вышел Оутер с Саенсом. - О, Оутер, Саенс. Кхм, привет. - Киллер отпустил Найта и подошёл к своим друзьям. Так сделал и Найт. Впрочем, так и прошёл бал. Они за весь бал так и не встретили Звёздных (как они думали) и вернулись домой. Началась ночь...
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник