FlashBack " 3 глава первая атака
" — Брат, прошу, остановись. Ты не знаешь, что ты делаешь, ты не знаешь, к чему это приведёт, кого ты можешь потерять. — сказал Найт чуть не ли не плача. — П-п-прошу Д-Д-Дрим. И тут Кросса как электричеством долбануло. То существо, что устроило здесь хаос — это был Дрим. — Ох брат, мне нечего терять.~ — сказал Шаттеред и ещё шире улыбнулся. — А Кросс? Тебе на него тоже наплевать? На то, что сейчас они с Х-Чарой поменялись местами из-за коллапса в равновесие и теперь он призрак. А из-за чего начался коллапс? Правильно, из-за твоего решения откусить чёрное яблоко! — уже чуть ли не кричал Найт, его нервы были на пределе. Мало того, что его брат откусил чёрное яблоко, так ещё и насмехается над его словами.» End of FlashBack — примерно после этого я задумался, правильно ли я поступаю… и начал понемногу все приводить в норму, начиная с возвращения в норму Кросса, восстанавливая отношения между каждым из наших коллективов и теперь между нами — Сон вздохнул — Найти я очень виноват перед тобой вместо того, чтобы помогать тебе с издевательствами, я закрывал на это глаза, вместо того, чтобы слушать тебя, я всегда повторял «БРАТ, ВЕРНИСЬ КО МНЕ» и вместо того, чтобы не есть чёртово яблоко, чтобы убить тебя, и поговорить, навредил нам обоим, — сказал Дрим и подошел к Найту, положив руку ему на плечо — Найти, прости меня за все, пожалуйста, давай попробуем снова стать нормальными братьями? — спросил Дрим, но потом его обняли и он почувствовал как слезы стали скапливаться в глазах — Дримми, о создатели, я должен извиниться перед тобой за то, что не помешал тебе откусить яблоко, что я не помог в трудную минуту, — сказал Найт и тут же отодвинул от себя мечту, — я обещаю, что это больше не повторится и никогда. И конечно мы можем снова стать братьями. — сказал он протягивая руку — мир? — Мир, — сказал Дрим, всхлипнув через свой несуществующий нос и тут же — Дрим твою мать!!! — Кор выбежала на полянку, держа что-то в руках — Я уже искала тебя, я счастлива , что ты здесь — Она сказала — ох и короче тут и Найт… ребята, даю вам последний шанс в моих руках черное и золотое яблоко. — Кор вздохнула — Дрим твои прикосновения не смертельны для золотого яблока если ты надкусишь оно вернет твой прежний облик но ты имеешь право отказаться — сказал Кор и протянул яблоко Дриму — Найт теперь у тебя есть выбор остаться в этой форме или вернуться к негативу с помощью яблока — сказал Кор и протянул черное яблоко — Решайте! Между ними повисло долгое молчание, пока Найт не начал говорить: — Кор! Фриск возьми это черное яблоко — сказал Ночь и протянул неготивное яблоко обратно — за эти недели я понял что даже с этой формой да я слабоват но не исчерпала свои навыки и я понял что черное яблоко не сделало меня сильнее это только лишило меня возможности оглянуться вокруг себя и понять, что я делаю что-то не так оно направило мой гнев на жителей деревни на всю мультивселенной и на моего брата, поэтому я отказываюсь снова возвращаться в ту форму — сказала Ночь и отдал яблоко Кору — Ну а ты Дрим?.. — спросила Фриск Кор не успела обернуться, как увидела, что Дрим откусил золотое яблоко и дальше негатив начал постепенно сползать, пока совсем не исчез — Это сработало? — с надеждой спросил Дрим. — Хех сработало. — сказал Инк?! Который пришел вместе с Ошибкой — О, Инк, я думал, ты не придешь, — с удивлением сказал Кор. — Ага, я думал, что Киллер не придет, но он пришел, — сказал Эррор и посмотрел на Киллера, который стоял с открытым ртом и ничего не понимал. — Эй, Киллер! Все кончено, мир заключен, я в норме! — сказал Найт, пытаясь привести Киллера в норму, и через пару минут ему это удалось. - Что ты имеешь в виду, ты не вернулся в свою негативную форму?! — сказала Киллер, удивленно глядя на Найта. — Ну да, я решил сделать так просто, так будет лучше для всех нас… Я тебя не огорчил? — спросила Ночь, думая, что Киллер хотел, чтобы он вернулся в форму осьминога. — Что?! Нет! — Я даже счастлив! Спасибо за доверие, обещаю! Что твой выбор не будет напрасным! — сказал Убийца и обнял нашу Ночьку — Я счастлив... Я люблю тебя — И… я тоже тебя люблю — ответил Найт, тоже обнимая Киллера — Ребята.может пойдём уже в замок? — спросил Дрим, и все повернулись к нему и кивнули. — Да, конечно, — сказал Найт и тут же понял, — ребята, кто-нибудь помнит дорогу? И тут все впали в ступор, потому что Инк и Эррор телепортировались сюда вместе с Кор, Дрим тоже, а Найт и Киллер забыли дорогу. Но все же решили идти к дороге, возле которой стояли Ночь и Убийца. Идя по этой дороге, Найт заметил знакомый кулон на шее Дрима. — Дрим, откуда у тебя этот кулон? — спросила Ночь — А? Ах! Этот кулон мне подарил Кросс, по его словам, в Х-тейл почти у всех такие были там их Икс-Чара и Фриск, все в каждом таймлайне раздавали его своим друзьям, семье, ну Кросс решил подарить это для меня так как я стал частью его семьи — сказал Дрим и ушел в воспоминания Flashback (за 4 месяца до инцедента) Сон был в оутертейл Кросс сказал ему ждать его здесь Сон сидел и думал что это было и зачем Кросс позвал его сюда? и вот наш Кросс бежит — Хм вроде не опаз...дал. — сказал Кросс и тут увидел Дрим, он думал что Дрим будет позже но. не получилось — Дрим?! Как долго… как долго ты здесь сидишь?! — Минут 10, — сказал Дрим и заметил, что Монохром что-то держит в руке, — Кросс? Что это? — А? А! Это емм. (кхм) — Кросс откашлялся и подошел к Дрим — Дрим в нашем Икс-тейле Х-Чара и Фриск давали близким монстрам этот кулон и я решил раз уж ты теперь мой (кхм) бойфренд, тогда я могу подарить тебе этот кулон — сказал Кросс и вложил кулон в руку Дрим — надеюсь он тебе понравится Сама подвеска была похожа на остальные, но с одной деталью сверху было окуратно вырезано солнце. Дрим не удержался и обнял Кросса — Божечки Кросси! Конечно, он мне понравился, он просто идеален! — сказала Мечта и потянулась целовать своего рыцаря с белым призраком* End of Flashback — Ей Мечта достаточно витать в облаках, ты скоро увидишь своего «Крестика» — сказал Эррор и фыркнул напоследок, а Дрим, вернувшись в реальность, поспешил всех догнать 10:20 (Замок) Вся команда только что проснулась, Блу и Ужас готовили завтрак для всех, Даст сидел за столом и читал рецепт для Свапа и Хоррора, Х-Чара и Киллер! Чара только проснулись и сидели и трепались фигнёй, пока к ним не спустился Кросс — Ребята, вы видели Киллера и Найта? — спросил Кросс, взволнованно глядя на них. — Нет, разве они не в своих комнатах? — спросил Икс-Чара, на что получил ответ «нет» — пиздец… А Шаттеред говорил что-то вчера о чем-то, связанном с Найтом? — Нет, он вообще о них не говорил… — сказал Кросс и тут же услышал звук открывающихся дверей. — Наверное, это они! Пошли Х — сказала Килл Чара и они выбежали из кухни и тут — Ничего се… Ребята Вы не поверите!!! — Киллер Чара снова забежал на Кухню — ребята там Эррор, Инк, Кор, Найт, Киллер и… и Дрим!!! — В смысле Дрим!!!? Блю закричал в ответ и выбежал из кухни, увидел и правда Найт и Киллер стояли на пороге, слушая крики Килл Чари, Инк и Эррор, которые смеялись над этой ситуацией, Кор фейспамила, и Дрим, который пытался привести Х-Чару в чувства, так он замер. — Дрим!!! — закричал Свап и обнял Дрим, — Это Ты это именно ты! — Ого Свап это я! Не кричи так, а то ты мой сюрприз испорт…тишь — сказал Дрим и заметил Кросса, что он стоит на пороге выхода из кухни. — ну привет Кросси, как я уже сказал, я…я вернулся! — сказал Дрим и подошёл к монохрому — Кросс? Ты в… — не успел произнести это Дрим, как его обняли и стали шептать что-то «невнятное» для всех, но не для Сна — Дримми Боже мой, ты вернулся… ты наконец вернулся… ты… Я просто не могу поверить, что это не сон… — сказал Кросс, начиная плакать. — Полностью уверяю тебя, это реальность… Я тоже рад тебя видеть, крестик мой… — сказал Дрим и тоже заплакал, да ведь они и раньше виделись, но тогда он был под негативом и теперь когда он свободен, это чувство другое — ну не плачь, все хорошо, я больше никуда не уйду — сказал Дрим и поднял лицо Кросса — Вы обещаеш? — Обещаю… — ответил Дрим и потянулся к Кресту. Все, кто смотрел эту сцену, тоже не могли сдержать слез. Блу вообще расплакалась, а Чари… стояла и смотрела на все это — Эй, Килл! Чар, а ты оказалась вангой, — прошептал Х-Чара Киллер! Чаре — Что? — спросила Чара — Ну, помнишь, ты сказала «а вместо того чтобы гулять перемирие устраиваете. А потом придёте и заорёте …кхм… «Ребята! У нас новость! Все Звёздные Сансы снова хорошие! Можете плакать!» " ну так это сбылось! — Точняк, — сказал Киллер Чара и повернулася к остальным. В это время Кросс и Дрим перестали целоваться и просто молча посмотрели друг на друга. Пыль и Ужас успокоили Блю, пока Найт и Киллер обсуждали планы на будущее: — Может, пусть все стар Санси переедут сюда? купим всем общые кровати? И! мы можем перевести все ау наших сансов с помощью кодов и тогда мы все будем жить дружно и! — Найта прервал Киллер. — Все будет Найти, но не сейчас, лучше пусть поживут с нами и тогда все сделаем, как ты сказал! — сказал Киллер и поцеловал Найта — Хорошо… После этого прошел год, наши герои решили объединить команды и назвали себя «Луные и Звёздные Санси» ведь в мультивселенной сейчас очень много злых Сансов и команды по прежнему нужны. Чари стали полноправными членами коллектива. потом перевезли Ау Свапа и Хоррора в Ау где располагался замок Найта и стали жить счастливо через год Кросс и Дрим поженились а потом Киллер и Найт И это точно был Другое Начало И Другой конец…Часть 13 "Другой конец"
25 января 2023 г., 23:48
Примечания:
Ну что ж пару примечнаний перед частью :
* это была отсылка на то что Кросс такой прям рыцарь на белом коне... только заместо коня у него призрак
(Ёмаё я эту главу 40 минут редактировала господи..)
Вернемся к замку:
Чары потратили большую часть дня, пытаясь достать шоколад, который был у Кросса, вроде разобрались с кодом в коробке, но замок открыть не удалось.
— Твою же мать! — Кричала Киллер! Чара
— А Кросс оказался предусмотрительным, — сказал Х-Чара, — Хотя он всегда был таким с момента создания Х-тейла, — а потом И
Х-Чара замолчал — Эй, КиллЧар, ты видел, что Кросс сегодня переоделся?
— Типо снял куртку и сменил шорты на штаны? — сказала Килл Чара и подняла брови и тут дождь за окном усилился — дождь усилился теперь ливень будет
— Ага, интересно, кто быстрее домой дои… дёт — сказал Х-Чара и замолчал
— Емм Чара, ты чего? — Киллер! Чару заинтересовал тот факт, что Х-Чара замолчал.
— Я только что понял. что я назвал Нашу базу. Домом, — сказал Х-Чара, — Боже?! Я уже считаю замок своим домом?!.
— И что? — сказала Чарка — мы здесь живем, едим, спим, заводим отношения, мы все давно друг друга знаем. — пока она говорила все это, она сгинала пальцы.
— Думаю, ты права, — сказал Х-Чара, и тут они услышали, как открывается дверь, и выглянули за угол, чтобы посмотреть, кто пришел.
— Слушай, я совсем не ожидал, что будет дождь — как оказалось, Кросс пришел, а за ним стоял Шаттеред?!
— Ой, не беспокойся, дожди меня сейчас не коснутся, — сказал Шаттер и пожал плечами, — Не лучше ли тебе сейчас пойти переодеться и согреться, или тебе напомнить, что было в прошлый раз?
— Да, я помню, я тогда сильно заболел, пролежал 4 дня с температурой и заставил тебя переживать, еще раз прошу прощения за это, — сказал Кросс
— Ну, спасибо, что вспомнил, — сказал Дрим и обернулся… чтобы еще раз обернуться — я думаю, тебе придется объяснить им про нас, ну я пошол, мне нужно посетить свою команду, — сказал Шаттер, — До свидания! ~
Кросс только сейчас заметил Нашых Чар
— Эмм — Кросс не знал, что сказать сейчас — мне нужно объяснять?
— Да, — сказал Убийца! Чара
— Прямо, — продолжил Х-Чара.
— Сейчас! — Чары кричали уже вместе
После долгого розсказа про всё
— Так вы встречаетесь уже целую неделю и ничего нам не сказали?! — терпеть не смог сдержаться Х-Чара в конце
— Ну, как ты себе это представляешь, — сказал Кросс и тут же встал, — «О, ребята, я вижу Дрима каждый день, и он вроде адекватный?!» Так о? .
Чары долго смотрели куда-то в пустоту, а потом как заржали, что Кросс тоже засмеялся, потом после этого еще немного поговорили, но уже на кухне, когда дверь в гостиную снова открылась.
— Дааст, ну это уже слишком — первый голос был Хоррор
— Нет Хоррор, с травмой черепа, под дождем быть нельзя, — вторым голосом был Даст.
— Ну с Хоррором понятно, а зачем мне твоя куртка?! — Третьим был Блу, и когда наши Чары и Кросс это поняли, выбижали в гостиную
— Ян-Свап?! — закричал Киллер! Чара.
— Ммм, привет, хе. — Первое, что заметил Чара, это то, что Свап выглядел так же, как раньше, за исключением того, что его шарф был немного окровавлен.
— М-мы объясним! — Пыль закричал.
— Ну, — сказал Кросс, — Проходите, садитесь, а я пока пойду чай приготовлю для всех нас — И да Даст, иди переоденься, а то простудишься костями, — сказал Монохромный и пошел на кухню
— Ну, подождем… — сказал Х-Чара и тут же обратил внимание на Свапу — Эй, ты, мол, адекватен… ну не как Яндере?
— Да, не больше. Кор пришла к нам с Инком! Фриск отдала Инку душу и код для меня… ээээ Антивирус! точно!
— Ясно, — сказала Х-Чара, — а потом тебя нашли Хоррор и Даст, ты померился с ними и теперь ты с нами?
— Да! — Сказала Голубика и засмеялась — и я точно никуда не пойду
— Ладно, — крикнул Кросс из кухни, — куда пропала Инк?
— Он ушел к Эррору со своими делами — Сказал Синий и тут же замолчал и продолжил через минуту — А как у тебя дела с Дримом?
— Ничего, мы сегодня виделись, обо всем поговорили, — сказал Кросс, наливая воду в чашки.
— Я вижу — где Найт и Киллер, разве они не должны быть здесь?
— Да, они сегодня снова пошли гулять, наверное, скоро вернутся, — сказал Х-Чара, и тут Найт и Киллер телепортировались в комнату — О, я же говорил!
— Даст Хоррор, а что вы в гостиной с-си-дите, — хотел сказать Киллер и тут увидел нашу Ягоду — Хоррор! Даст! почему ты сидишь! Быстро, схватите его, он может доложить Дриму!
— Нет! стой! Я больше не злой из моего кода, убрали код яндере, я снова я! — Синий закричал.
— Думаешь, я тебе поверю? — Киллера перебили
— Стой, Киллер! Он правду говорит, я не чувствую той аури, которая была у него раньше, — сказала Ночь, удерживая Убийцу от атаки.
— Ладно… можешь хоть что-то объяснить? — сказал Киллер.
После долгих обьяснений
— Значит, у Инка есть эмоции, Блю не яндере, но… как насчет Дрима? — спросил наш Ночь после Рассказа.
— Мы этого больше не знаем, — признался Блю, — может быть, Кор найдет его, но пока нет…
— Понятно, — сухо ответил Найт, — но насколько я понимаю, Кросс видел его таким, так что…
— Так что, — резко перебил его Киллер, — давайте все разойдемся по своим комнатам уже довольно поздно.
— Ладно, — сказал Х-Чара и взял Киллер! Чару заруку и они пошли — Спокойной ночи!
— Спокойной ночи, — сказал Найт, и они тоже пошли спать
В комнате Найта:
— Думаешь, Дрим точно не опасен? — спросил Киллер, перевязывая руку Найта.
— Я понимаю тебя, Килли, я просто. лично видел одну из их встреч, — сказал Ночь.
— Что?! Когда? — спросил Киллер, слегка сжимая руку Ночи.
— Это была их первая встреча после долгого не виденья, — ответил Найт, немного шипя от боли в руке, — они встретились в лесу возле нашего замка, ну а тогда я не мог уснуть, так что я видел их
— Понятно… — Киллер кинул и тут он услышал —
Найт осторожно!
Он толкнул Найта в сторону и тут стрела с запиской попала в то место, где они сидели. Ночь, увидев стрелу, подошел к ней, подняв записку, стал читать текст, который написал как будто ребенок
» Привет Найти!
Я пишу тебе что бы предложить прийти завтра в лес к 9:50 на поляну посередине я хочу обсудить тему мира между нашыми командами =) ну а также увидиться с тобой и твоим парнем килли (только не бери с собой Кросси я хочу сделать сюрприз!!!) Так что надеюсь ти приймеш моё предложение и прийдёш
Твой брат Дрим
Перечитав письмо еще раз, Найт подумал и все-таки решил идти на встречу, ведь Дрим уже без команды, а если что с ним случится, Киллер, а потому быстро написал ответ и выбросил его с балкона
Я согласен
утро 9:35
Чтобы никого не будить, Убийца и Ночь ушли пораньше и конечно же, чтобы найти дорогу, они все-таки нашли то место.
— Я думаю, это здесь. — сказал Найт оглядываясь вокруг — Килли который час?
— 9:35 а где он? — спросил Киллер, поглядывая на кусты.
— Почему все всегда думают, что я постоянно сижу в кустах? Да, это было один раз, ну и что! — Ночь и Киллер обернулись и увидели Шаттереда, сидящего на дереве — О, спасибо создателям, головой подумали! Доброе утро Брат и Убийца!
— Дрим, слушай, ты прислал нам письмо, где сказал прийти… так ты хочешь заключить перемирие? — с надеждой спросил Найт.
— Какое перемирие, — сказал Шаттер, чтобы Найт и Киллер испугались, — я хочу помириться я хочу М И Р
— то есть??? — спросил убийца
— То есть больше ни боев, ни разрушений. Нормальные отношения между командами! — сказал Дрим, удивив Убийцу.
— Б-брат, но что заставило тебя передумать? — спросил Найт, готовясь к любому ответу, но услышанное повергло его в шок.
— Твои слова Найти. помнишь в нашей первой битве ты сказал:
Примечания:
Ну вот и конец... Я недавно перечитала предыдущые части и теперь понимаю, что может быть сейчас я бы написала лучше.. но мне нравится то, что я там написала... в начале, в общее должно было быть 5 или меньше глав... а глав с Underkeep в начале вообще не было, тут должен был быть разговор между Кроссом и Шаттередом сразу.. но сейчас я даже рада, что решил добавить еще несколько глав. ..хотя если бы история пошла по другому пути, а вдруг Шаттеред не был бы таким "хорошим"...но это в следующий раз...пока мои дорогие читатели ;)