Откуда ты такая взялась?

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 578 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава 14. Тайна окутанная мраком

Настройки
Примечания:
*** Утром *** Рома проснулся от того, что шея не приятно ныла. Продрав заспанные глаза, Рома стал осматривать комнату по привычке. Спустя минуту до него дошло, что на нём кто-то лежит. Опустив глаза вниз, он увидел мирно спящую Лину. Но что-то этот покой нарушило, ведь её брови резко нахмурились и она стала что-то не внятно бормотать. Рома стал гладить Лину по голове в попытках как-то успокоить её, и это помогло. Нахмуреные брови вернулись в изначальное положение и бормотание прекратилось. Поудобней устроившись, чтобы шея не затекла ещё сильней, Пятифан снова провалился в сон *** Спустя какое-то время *** Рома снова проснулся, но на этот раз от того, что что-то шевелилось. Снова открыв глаза он увидел прямо перед собой лицо Лины. Та заметив, что он не спит отстранила лицо Л- доброе утро Р- доброе Л- у тебя голова после вчерашнего не болит? Р- не особо. А у тебя? Л- болит не много.. Р- ты помнишь, что вчера произошло когда мы напились? Л- не особо Ковалёва и вправду не особо помнила, что они с Ромой вытворяли. Поэтому решила узнать это у Ромы Л- а что было? Р- ... Л- чего ты молчишь? Р- мы с тобой поцеловались...в засос.. Л- ..... Лицо Лины вспыхнуло от смущения и стыда. Но хоть ей и было стыдно, но в тоже время она была рада, ведь испытывала к Пятифану чувства Л- понятно.. Посидев так в шоке, Лина решила рассказать ему о своих чувствах Л- слушай, Ром... Р- м? Л- я вобщем...это....того..ну...ай, ладно! Забей.. Р- хорошо? Девушка поняла, что сейчас ей просто не хватит смелости признаться ему. Поэтому решила рассказать позже. На много позже. Тут до ушей Лины и Ромы донеслось тихое сопение и бормотание. Одновременно повернув головы, они увидели спящего Бяшу и обнимающего кусок пледа. Лина усмехнулась и встав с Ромы, подошла к Бяше и получше его укрыла одеялом Л- есть хочешь? Ромка слегка кивнул головой, а Лина слегка улыбнувшись пошла на кухню готовить завтрак *мысли Лины* Странно, Настя ещё не проснулась. Хотя не удивительно, мы же поздно вчера легли спать, а она когда ложится поздно, потом рано встать не может *** Когда завтрак уже был готов *** Л- Ром, иди кушай Р- хорошо На кухню зашёл Рома с растрёпанными волосами, что очень смешно на нём смотрелись. Подавив смешок, она пожелала парню приятного аппетита и пошла в ванну- приводить себя в порядок *** Позже *** Лина вышла из ванны и пошла в свою комнату. Зайдя туда она увидела там всё ещё спящую Настю. Получше её укрыв и слегка приоткрыв окно для проветривания, она подошла к шкафу и забарала оттуда свои уличные вещи. Потом подойдя к письменному столу быстро что-то написала на листочке и тихо вышла из комнаты. Спустившись вниз она стала переодеваться, пока Рома был в ванной Р- ты куда собралась? Л- в магазин надо. У нас крупа закончилась, да и впринципе надо закупиться продуктами. Новый год ведь через 3 дня. Если хочешь, можешь со мной пойти Р- хорошо Рома быстро собрался и они вместе вышли из дома *** По дороге в магазин *** Л- как думаешь, может отпраздновать Новый год вместе? Р- было бы не плохо Л- надеюсь Настя будет не против Р- Лин, я спросить хотел. Что тебе утром снилось? Ты просто хмурилась и бормотала что-то не внятное Л- ...не важно..давай не будем затрагивать эту тему. Хорошо? Р- хорошо *мысли Ромы* Что же ей снилось? Кошмар возможно. Ладно, потом узнаю *мысли Лины* Опять этот сраный кошмар...надеюсь Настю он больше не мучает как меня..
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)