Вальпургиева ночь часть 2
7 декабря 2021 г., 22:24
Вот и прошло 2 дня и настал день в ночь которого состоится вальпургия.
Сиэль скажи,а у Ичики случайно нет навыков *спросил Римуру*
Ответ,судя по анализу у Ичики нет навыков так как она была перенесена сюда иным образом нежели призывом *ответила Сиэль*
Ясно хорошо *сказал Римуру*
Римуру у нас проблема *сказала резко влетевшая в кабинет Рамирис*
Да Римуру причём проблема не очень критична но всё же ты должен о ней знать *сказал Вельдора*
А что случилось то *спросил Римуру*
Ну следуйте за мной *сказала Рамирис*
Хорошо *сказал Римуру и они с Ичикай отправились в лабораторию Рамирис*
В лаборатории.
На одном из столов лежал мальчик,а состояние у него было такое же как у Ичики когда её переместили.
Я..я его знаю *сказала Ичика*
Что,так значит он тоже *сказал Римуру*
Да его как и меня... *сказала Ичика*
Ну он сейчас он вроде стабилен хотя когда мы его нашли состояние у него было не лучшее *сказала Рамирис*
Вдруг мальчик очнулся.
Г..где..я *спросил тихо он*
Кайто это я Ичика ты в безопасности *сказала ему Ичика*
Ичика..это ты *спросил он*
Да это я *сказала Ичика*
Ну ты отдыхай пока тебе это сейчас нужно *сказал Римуру*
Угу как скажите *сказал он и снова уснул*
А Ичика Рамирис и Римуру покинули комнату.
И так похоже эти сволочи продолжают тестировать таким образом свой портал,как же меня это бесит *сказал Римуру*
Братик,а что если сюда попал не только Кайто но и другие *сказала Ичика*
Думаешь что этот Кайто далеко не единственный кого они перемистили *сказал Римуру*
Ага мало ли что они могли задумать *сказала Ичика*
Ну этим я планирую заняться после важного собрания поэтому меня этой ночью не будит *сказал Римуру*
Ну,а за тобой Каррера присмотрит *сказал Римуру*
Угу как скажешь, тогда я пойду к ней *сказала Ичика и ушла обратно во дворец*
Римуру скажи,а у тебя есть предположения что у нас на вальпургии обсуждать будут *спросила Рамирис*
Кажется теперь я догадываюсь но пока точно не могу утверждать *сказал Римуру*
Прошло несколько часов и вот наступила пора отправляться на Вальпургиеву ночь.
В кабинете Римуру из неоткуда появились врата откуда вышла девушка в костюме горничной.
Княжна Рамирис,Князь Римуру я прибыла за вами *сказала девушка*
Ладно Римуру идём *сказала Рамирис и первая вместе со своим големом Береттой вошла во врата*
Ну чтож Диабло,Ранга идём *сказал Римуру и они вместе с Диабло и Рангай вошли во врата,а за тем их повела та девушка.После чего они оказались в просторной комнате где был круглый стол и восемь стульев за одним из который уже сидел один из князей тьмы,а именно Гай Кримсон.
Приветик Римуру,Рамирис ну и как у вас дела *спросил с улыбкой Гай*
Всё хорошо *ответил Римуру*
И у меня *сказала Рамирис*
Вдруг из одних врат вышла девушка в костюме горничной но с синими волосами,а за ней вышли Карион,Фрея и Милим.
Римуру приветик давно не виделись как дела *поздоровалась Милим*
И тебе привет у меня всё хорошо *сказал Римуру*
Здравствуй господин Римуру *по приветствовал его Карион*
Привет Карион *поздоровался Римуру*
Вдруг из других врат вышла девушка с зелёными волосами,а за ней вышла Люминас.
Здавствуйте все *поздоровалась она*
Привет Люминас *поздоровались Римуру и Милим*
Здравствуй Люминас *поздоровался Гай*
Вдруг из ещё одних врат вышел парнишка с белыми волосами так же он выглядел очень сонным.
*зивок* всем привет *поздоровался Дино*
Так же из ещё одних врат вышел Дагрюэль,а потом и Лион.
Итак похоже все собрались в таком случае я объявляю Вальпургиеву ночь открытой *сказал Лион*
А затем Лион рассказал как нашёл двух из мученых детей и так же что они прибыли из другого мира причём не по своей воле,а их сюда забросили какие то люди.
Так же я должен сказать что эти люди о которых они говорили закидывают в наш мир всё больше детей и они мне сказали что так они тестируют свой портал в наш мир *сказал Лион*
Все были в шоке особенно Римуру так как не ожидал подобного исхода хоть и догадывался о нём.
Так погоди ка то есть это не только ко мне залетели эти малыши но и к тебе тоже *сказала Милим*
Скорее всего эти дети прилетели уже ко всем нам я прав *сказал Лион*
Да прав ко мне тоже прилетела парочька *сказал Гай*
Ко мне нет *сказал Дино*
Должен признать что и ко мне тоже прилетел один парнишка *сказал Дагрюэль*
И к нам тоже *сказала Рамирис*
Скажи же Римуру в начале твоя сестра,а теперь ещё паренёк *сказала Рамирис*
Да это так *подтвердил Римуру*
Ооо у тебя есть сестра не знал *сказал Гай*
Да ладно ты не рассказывал что у тебя есть сестра Римуру *сказала Милим*
Прости уж Милим *сказал Римуру*
Ой да ладно нечего страшного *сказала Милим*
Ладно вернёмся к теме разговора и я хочу сообщить что знаю людей которые за этим стоят мы даже схватили одного *сказал Римуру*
Да и что выяснил *спросил Гай*
Судя из того что он сказал они называют себя организацией "Волштек" они похищяют детей и убивают их родителей,а над детьми же ставят ужасающие опыты моя сестра рассказывала что чуть ли не каждый день двое или даже трое детей умирали в агонии и муках правда зачем им это я так и не смог узнать *сказал Римуру*
Все были от рассказа Римуру в ещё большем шоке,а у некоторых и вовсе руки чисались что бы прикончить их всех.