Гуль и Слизь

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 407 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

Вальпургиева ночь часть 2

Настройки
Вот и прошло 2 дня и настал день в ночь которого состоится вальпургия. Сиэль скажи,а у Ичики случайно нет навыков *спросил Римуру* Ответ,судя по анализу у Ичики нет навыков так как она была перенесена сюда иным образом нежели призывом *ответила Сиэль* Ясно хорошо *сказал Римуру* Римуру у нас проблема *сказала резко влетевшая в кабинет Рамирис* Да Римуру причём проблема не очень критична но всё же ты должен о ней знать *сказал Вельдора* А что случилось то *спросил Римуру* Ну следуйте за мной *сказала Рамирис* Хорошо *сказал Римуру и они с Ичикай отправились в лабораторию Рамирис* В лаборатории. На одном из столов лежал мальчик,а состояние у него было такое же как у Ичики когда её переместили. Я..я его знаю *сказала Ичика* Что,так значит он тоже *сказал Римуру* Да его как и меня... *сказала Ичика* Ну он сейчас он вроде стабилен хотя когда мы его нашли состояние у него было не лучшее *сказала Рамирис* Вдруг мальчик очнулся. Г..где..я *спросил тихо он* Кайто это я Ичика ты в безопасности *сказала ему Ичика* Ичика..это ты *спросил он* Да это я *сказала Ичика* Ну ты отдыхай пока тебе это сейчас нужно *сказал Римуру* Угу как скажите *сказал он и снова уснул* А Ичика Рамирис и Римуру покинули комнату. И так похоже эти сволочи продолжают тестировать таким образом свой портал,как же меня это бесит *сказал Римуру* Братик,а что если сюда попал не только Кайто но и другие *сказала Ичика* Думаешь что этот Кайто далеко не единственный кого они перемистили *сказал Римуру* Ага мало ли что они могли задумать *сказала Ичика* Ну этим я планирую заняться после важного собрания поэтому меня этой ночью не будит *сказал Римуру* Ну,а за тобой Каррера присмотрит *сказал Римуру* Угу как скажешь, тогда я пойду к ней *сказала Ичика и ушла обратно во дворец* Римуру скажи,а у тебя есть предположения что у нас на вальпургии обсуждать будут *спросила Рамирис* Кажется теперь я догадываюсь но пока точно не могу утверждать *сказал Римуру* Прошло несколько часов и вот наступила пора отправляться на Вальпургиеву ночь. В кабинете Римуру из неоткуда появились врата откуда вышла девушка в костюме горничной. Княжна Рамирис,Князь Римуру я прибыла за вами *сказала девушка* Ладно Римуру идём *сказала Рамирис и первая вместе со своим големом Береттой вошла во врата* Ну чтож Диабло,Ранга идём *сказал Римуру и они вместе с Диабло и Рангай вошли во врата,а за тем их повела та девушка.После чего они оказались в просторной комнате где был круглый стол и восемь стульев за одним из который уже сидел один из князей тьмы,а именно Гай Кримсон. Приветик Римуру,Рамирис ну и как у вас дела *спросил с улыбкой Гай* Всё хорошо *ответил Римуру* И у меня *сказала Рамирис* Вдруг из одних врат вышла девушка в костюме горничной но с синими волосами,а за ней вышли Карион,Фрея и Милим. Римуру приветик давно не виделись как дела *поздоровалась Милим* И тебе привет у меня всё хорошо *сказал Римуру* Здравствуй господин Римуру *по приветствовал его Карион* Привет Карион *поздоровался Римуру* Вдруг из других врат вышла девушка с зелёными волосами,а за ней вышла Люминас. Здавствуйте все *поздоровалась она* Привет Люминас *поздоровались Римуру и Милим* Здравствуй Люминас *поздоровался Гай* Вдруг из ещё одних врат вышел парнишка с белыми волосами так же он выглядел очень сонным. *зивок* всем привет *поздоровался Дино* Так же из ещё одних врат вышел Дагрюэль,а потом и Лион. Итак похоже все собрались в таком случае я объявляю Вальпургиеву ночь открытой *сказал Лион* А затем Лион рассказал как нашёл двух из мученых детей и так же что они прибыли из другого мира причём не по своей воле,а их сюда забросили какие то люди. Так же я должен сказать что эти люди о которых они говорили закидывают в наш мир всё больше детей и они мне сказали что так они тестируют свой портал в наш мир *сказал Лион* Все были в шоке особенно Римуру так как не ожидал подобного исхода хоть и догадывался о нём. Так погоди ка то есть это не только ко мне залетели эти малыши но и к тебе тоже *сказала Милим* Скорее всего эти дети прилетели уже ко всем нам я прав *сказал Лион* Да прав ко мне тоже прилетела парочька *сказал Гай* Ко мне нет *сказал Дино* Должен признать что и ко мне тоже прилетел один парнишка *сказал Дагрюэль* И к нам тоже *сказала Рамирис* Скажи же Римуру в начале твоя сестра,а теперь ещё паренёк *сказала Рамирис* Да это так *подтвердил Римуру* Ооо у тебя есть сестра не знал *сказал Гай* Да ладно ты не рассказывал что у тебя есть сестра Римуру *сказала Милим* Прости уж Милим *сказал Римуру* Ой да ладно нечего страшного *сказала Милим* Ладно вернёмся к теме разговора и я хочу сообщить что знаю людей которые за этим стоят мы даже схватили одного *сказал Римуру* Да и что выяснил *спросил Гай* Судя из того что он сказал они называют себя организацией "Волштек" они похищяют детей и убивают их родителей,а над детьми же ставят ужасающие опыты моя сестра рассказывала что чуть ли не каждый день двое или даже трое детей умирали в агонии и муках правда зачем им это я так и не смог узнать *сказал Римуру* Все были от рассказа Римуру в ещё большем шоке,а у некоторых и вовсе руки чисались что бы прикончить их всех.
60 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)