Миссия.

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 160 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 4.

Настройки
Ранним утром двое парней в одной комнате и кровати спали в обнимку. Сенсей решив их разбудить заглянул в комнату. Увидев такую картину, он не удивился, только лишь вздохнул [- ничего удивительного, для этих двух это нормально] - мысленно подметив этот факт, Какаши ушел из комнаты и собравшись с Сакурой вышли на уличные дела                                  8:09 Саске проснулся от ужасного по его мнению звона птиц за окном. Злостно сведя брови и зажмурившись,он шикнул. Открыв глаза он резко удивился и слегка покраснел. Но отпускать лучистое счастье которое ещё спало не хотелось. Поборов свое желание, Учиха отстал от Наруто, и встав с кровати начал переодиваться. Узумаки поерзав от тепла укрылся одеялом и мирно спал. Одевшись Саске решил разбудить Наруто. Усевшись на кровать Учиха потряс блондина - вставай, усаратонкачи. - слабо шикнув брюнет стянул с Наруто одеяло и рассматривал его сонную персону - мхн... Ладно.. - пропищал Узумаки, потирая глаза - ну ты и соня. Я надеялся на лучшее. - слегка усмехнувшись Саске смотрел на Наруто - а ты храпишь! Очень громко - воскликнул мальчик, смотря в тёмные глаза своего соперника - наговариваешь. - шикнул брюнет, отведя взгляд и сделав обиженный вид - неет! - слегка прокричал Наруто, специально ложась на спину, и громко храпя, показывая вид что спит, - это ты так храпишь! - ну и пусть. - пробурчал Учиха, слезая с кровати Резко замолчав Наруто слез с кровати и начал переодиваться в более удобную одежду. Он решил умолчать о том, что знал что Саске обнимал его ночью и слабо ощутимо целовал его шею. Одевшись и заправив кровать эти двое ушли на помощь Какаши и Сакуре. Спустя часа четыре все вернулись в дом Эмбер, и команда номер семь собралась в зале, перед этим нормально наевшись - и так. Во сколько выходим обратно? - поинтересовался Какаши, рассматривая каждого - предлогаю сейчас! - воскликнула Сакура, смотря на то, как Саске посмотрел на нее как на дурочку. - ты же понимаешь что тогда мы идём ночью. А ночью, как правило - опасно, и нам придётся заночевать - вздохнул сенсей, смотря на девочку От слов учителя Сакура покраснела, ибо что она сказала это и вправду глупо. - тогда может завтра? - проговорил Саске, смотря вниз, и тайком на Узумаки. - не вариант. Мы тут лишние. К Эмбер завтра придёт знакомый. Не думаю что мы будем тут полезными. - ответил сенсей, посмотрев на Учиху - а может завтра на рассвете? Тогда и придем ближе к вечеру? А может и раньше - произнёс Наруто, смотря на сенсея - как идея. - слегка удивился Какаши - собирайте вещи сейчас, а потом уже уйдём - закончил речь учитель и покинул комнату. Все разошлись по комнатам и собирали вещи Спор между Учихой и Узумаки не мог не появиться, их разговор был глупый, но именно такие темы нравились Саске. Ему нравилось смотреть на то, как возмущается Наруто. Как он пыхтит и краснеет, подбирая аргумент. И на то, как Узумаки кричит. Да, ему нравилось доводить Наруто до такого состояния, и любоваться  его злостым видом. Ближе к вечеру все улеглись спать, ибо вставать рано. Двое соперников уснули быстро, и Саске снова двинулся к Наруто. Но на этот раз блондин не спал, и как только на него накинулись густо покраснел и удивился. Посмотрев на спящее и немного грозное лицо Саске, Наруто слабо улыбнулся, и по своему желанию аккуратно и нежно погладил этого теме по волосам. [- такой дурак.. И спит ещё так грозно, это немного смешно] - подумал про себя Узумаки, гладя волосы Учихи. Раслабившись в объятиях брюнета, блондин вырубился прижимаясь к телу Саске, и уткнувшись носом в его грудь тихо сопел, а Учиха слышно храпел прижимал весёлого мальчугана к себе. Так и прошла ночь, а затем наступило ранее-ранее утро...
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)