Глава 1 «Что произошло, после смерти..?»
30 ноября 2021 г., 22:14
Фанфик «50 Оттенков Маньячки 3: Финал»
1 глава «Что произошло, после смерти…?»
— Мы с тобой заживем. Мы с тобой выживем, и обещаю после этого, мы с тобой заживем где-то в деревне, в избушке и будем пить чай. — говорит парень девушке.
— Почему ты так уверен, что нужен мне? Я тебе отдавала всю себя, а ты не ценил это. — сказала отчаянно девушка, повернувшись от парня.
Парень отчаянно также повернулся от девушки, и сел в уголке…
3 года назад.
После своей смерти, первое что увидела Маньячка Максимофф, это бегущую к ней рыжеволосую женщину. Сначала она подумала, что это Ванда, но потом Маньячка увидела зелёные глаза девушки, которая обняла ее и сказала:
— Маньячка, что тут ты делаешь?
— Яна, а ты как тут оказалась…
— спросила подруга Яны Маньячка.
— Не спрашивай, иди быстро помоги друзьям. — сказала Яна.
(прочитав 2 главу «Корпуса Ваканды», вы поймёте что после этой встречи Маньячка вернулась в жизнь, и сражалась против Таноса- Титаноса, и передала привет Пусси-Боям вместе с Фанатами Торки).
После той войны, команда «Фанаты Торки» к сожалению был распадена. Каждый из Фанатов Торки, пошёл по своей дороге.
1. Алый Маг, решил погрузиться в учебу. Чтоб сдать экзамены по быстрее, и стать свободным.
2. Маньячка Максимофф, после войны, решила отдохнуть, взяла себе новую фамилию, бросив Джека. В следующих главах, вы прочитаете про ее приключения после войны.
3. Тихон Одинсон, после войны решил объединиться с братом Локи (Капитаном Хинкалом) и просто гулять по миру.
4. Яна Романофф — как оказалась после войны, Маньячка Максимофф раскрыла Яну, Яна оказалась ангелом, которая наблюдает за смертью людей. И управляет всем раем, а так она продолжила жить на Земле, и само-развиваться.
5. Даша Ван Дайн, вместе с хомяком отправились в Дубай.
Про их приключение, будет целая глава. Не пропустите.
6. Печенька Бишоп, к сожалению после Войны, она покинула этот мир. Ее убили жестокой смертью, ее похитили. И удушали ее, пока она не умрет. И так, наша Агентка Щ.И.Т умерла.
7. Хела Фьюри, она попала в психушку после того как узнала что Яна умерла. И до сих пор там.
Продолжение следует…2 глава «Титаник 3.0».