Приветствую:3
30 ноября 2021 г., 22:48
***
Пользователь Хината Шоё добавил/а пользователя Кагеяма Тобио, Цукишима Кей, Ямагучи Тадаши, Савамура Дайчи, Сугавара Коуши, Азумане Асахи, Нишиноя Юу, Танака Рюноске, Эношида Чикара, Козуме Кенма, Куроо Тетцуро, Бокуто Котаро, Ацуму Мия, Вакатоши Ушиджима, Ойкава Тоору.
Куроо Тетцуро: ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ, ЧТО ЗА ЧАТ?
Цукишима Кей: что за хрень?
Сугавара Коуши: Хината, зачем эта беседа?
Хината Шоё: добрый день Суга-сан! Я просто подумал что будет веселее если мы будем общаться со всеми кого мы знаем!
Нишиноя Юу:ООО ЧТО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ЧАТ?
Танака Рюноске: БРО ПРИВЕТ, ТЫ ТОДЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!
Нишиноя Юу: БРООО
Куроо Тетцуро: жалкая пародия
Бокуто Котаро: ОЯ ОЯ БРО
Куроо Тетцуро: ОЯ ОЯ ОЯ
Козуме Кенма:боже, прекратите.
Хината Шоё: привет Козуме!
Козуме Кенма: привет Шоё)
Ойкава Тоору: ЕСЛИ ЕСТЬ Я ЗНАЧИТ ЭТО АФИГИННАЯ ГРУППА!!
Ивайзуми Хаджиме: дуракава, успокойся
Ойкава Тоору: ну Ива-чан!
Ивайзуми Хаджиме: заткнись.
Бокуто Котаро: мой ученик, могу я добавить кое-кого?
Хината Шоё: конечно!
Пользователь Бокуто Котаро стал администратором
Пользователь Бокуто Котаро добавил участника Акаши Кейджи
Пользователь Бокуто Котаро больше не администратор
Акаши Кейджи: Бокуто-сан?
Бокуто Котаро:привет Акаши!! Это чат который создал мой ученик для общения!
Акаши Кейджи: понял.
Ойкава Тоору: а про меня все забыли!(
Ивайзуми Хаджиме: тебе показалось тупокава, о тебе и не думали.
Ойкава Тоору: грубо Ива-чан!!
Куроо Тетцуро: пхпхп, Петуха отшили
Вакатоши Ушиджима: Ойкава, если бы ты был в Шираторизаве о тебе бы не забывали и не обижали
Пользователь Ойкава Тоору покинул/а беседу
Пользователь Хината Шоё добавил участника Ойкава Тоору
Хината Шоё:отсюда нету выхода
Вакатоши Ушиджима: Ойкава, а если бы ты был в Шираторизаве тебя бы не держали в группах против твоей воли.
Ойкава Тоору:сгинь нечисть!! Ива-чан скажи ему!!
Ивайзуми Хаджиме: Вакатоши, забирай его, отдаём бесплатно, вещи собраны.
Вакатоши Ушиджима:хорошо
Ойкава Тоору: Ива-чан...
///Продолжения следует///
Примечания:
Сорри за эту шизу автора, надеюсь не всё так плохо и у вас не идёт кровь с глаз:')
В следующей части будут присоединяться другие персы.