ЗбОрИщЕ дОлБоЕбОв

NC-21
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 699 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** Акаши Кейджи: Бокуто-сан, как вы себя чувствуете?? Сугавара Коуши: Акаши, что-то случилось? Хината Шоё: что с Бокуто-семпаем? Яку Мориске: что у вас случилось? Куроо Тетцуро: ЧТО С МОИМ БРО?!?! Акаши Кейджи: на тренировке Бокуто-сану стало плохо, и он пропускал много мячов, был грустный но не в его эмо-режиме...и Коноха случайно попал попал ему в лицо и розбил нос...его отвели в медпункт но я за него переживаю... Сугавара Коуши: надеюсь у него всё в порядке Акаши Кейджи: а ещё мне обидно что его что-то гложет но он ничего не росказывает.. Бокуто Котаро: Акаши, со мной всё хорошо Акаши Кейджи: где вы Бокуто-сан? Бокуто Котаро: в классе Акаши Кейджи: я сейчас к вам приду Атцуму Мия: надеюсь у Бокуто всё хорошо Осаму Мия: впервые согласен с этим идиотом Атцуму Мия: я всегда прав! Сакуса Киёми: нет. Атцуму Мия: Оми-Оми привет!)) Сакуса Киёми: нет, Атцуму, я не пойду с тобой гулять. Атцуму Мия: но я же ничего ещё не сказал.. Сакуса Киёми: потому что я, к сожалению, хорошо тебя знаю Атцуму Атцуму Мия: но это важно! Пожалуйста... Осаму Мия: если он из-за тебя ещё раз будет реветь я запрещу вам общаться. Атцуму Мия: нет, не было такого!... Суна Ринтаро: я тогда тебя с Саму еле успокоили и отговорили ничего с собой не делать Ацуму Мия: тогда просто был не мой день Сакуса Киёми: Цуму, почему ты мне ничего не сказал?.. Атцуму Мия: я думал ты меня пошлёшь.. Сакуса Киёми: я конечно бываю грубым, но я тебя очень люблю, так что если тебе действительно надо что-то я могу это сделать, но не всегда...прости что заставил тебя так думать и плакать, ты самый красивый человек которого я встречал Атцуму Мия: Оми-Оми... Суна Ринтаро: [видео] *Видео где Атцуму плачет и визжит от радости а Осаму смотрит на него как на долбоёба (что впринцыпе и есть правдой)* Сакуса Киёми: малыш, куда ты хочешь пойти? Я скоро буду. Атцуму Мия: хорошо, я тебя встречу.. Осаму Мия: Суна, пошли смотреть фильм Суна Ринтаро: го *** Ямагучи Тадаши: а я вот волнуюсь за Акаши-сана и Бокуто-сана? Осаму Мия: [фотография] *Суна лежит на Осаму уткнувшись в его грудь лицом посапывает и Осаму обнимает его одной рукой за талию а другой гладит по голове своего лысёныша* Ямагучи Тадаши: боже, это мило!! Осаму Мия: да, он очень устал пока мы смотрели фильмец))) (кто понял тот понял<3) Акаши Кейджи: мы здесь, но то что случилось с Бокуто-саном не очень хорошо... Ямагучи Тадаши: что случилось?? Акаши Кейджи: его обзывали и унижали из-за его эмо-режима и из-за этого он не мог нормально играть...мне стыдно за то что я этого раньше не заметил... Ямагучи Тадаши: оу...это ужасно... Акаши Кейджи: завтра я собираюсь розобраться с этими "людьми" Ямагучи Тадаши: надеюсь у вас всё будет хорошо и больше никто не будет обязываться Акаши Кейджи: спасибо Ямагучи Ойкава Тоору: я что-то пропустил? Ивайзуми Хаджиме: ты проебал всю жизнь Ойкава Тоору: грубо Ива-чан! Ивайзуми Хаджиме: тоесть тебе не хватает того что я с тобой сплю? Ямагучи Тадаши: а вы вместе живёте? Ивайзуми Хаджиме:нет Ойкава Тоору:да Ямагучи Тадаши: так нет или да? Ойкава Тоору: да.. Ивайзуми Хаджиме:нет. Ойкава Тоору:... Ямагучи Тадаши: Ивайзуми-сан, Я думаю это было слишком грубо...вы его обидели... Ивайзуми Хаджиме: блять.. ///Продолжение следует///
Примечания:
53 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)