Часть 4
2 декабря 2021 г., 10:27
Примечания:
И это опять я, писал на физике т.к. училка сьебалась, и меня отвлекала лп, так что если ошибки будут сорри.
***
Акаши Кейджи: Бокуто-сан, как вы себя чувствуете??
Сугавара Коуши: Акаши, что-то случилось?
Хината Шоё: что с Бокуто-семпаем?
Яку Мориске: что у вас случилось?
Куроо Тетцуро: ЧТО С МОИМ БРО?!?!
Акаши Кейджи: на тренировке Бокуто-сану стало плохо, и он пропускал много мячов, был грустный но не в его эмо-режиме...и Коноха случайно попал попал ему в лицо и розбил нос...его отвели в медпункт но я за него переживаю...
Сугавара Коуши: надеюсь у него всё в порядке
Акаши Кейджи: а ещё мне обидно что его что-то гложет но он ничего не росказывает..
Бокуто Котаро: Акаши, со мной всё хорошо
Акаши Кейджи: где вы Бокуто-сан?
Бокуто Котаро: в классе
Акаши Кейджи: я сейчас к вам приду
Атцуму Мия: надеюсь у Бокуто всё хорошо
Осаму Мия: впервые согласен с этим идиотом
Атцуму Мия: я всегда прав!
Сакуса Киёми: нет.
Атцуму Мия: Оми-Оми привет!))
Сакуса Киёми: нет, Атцуму, я не пойду с тобой гулять.
Атцуму Мия: но я же ничего ещё не сказал..
Сакуса Киёми: потому что я, к сожалению, хорошо тебя знаю Атцуму
Атцуму Мия: но это важно! Пожалуйста...
Осаму Мия: если он из-за тебя ещё раз будет реветь я запрещу вам общаться.
Атцуму Мия: нет, не было такого!...
Суна Ринтаро: я тогда тебя с Саму еле успокоили и отговорили ничего с собой не делать
Ацуму Мия: тогда просто был не мой день
Сакуса Киёми: Цуму, почему ты мне ничего не сказал?..
Атцуму Мия: я думал ты меня пошлёшь..
Сакуса Киёми: я конечно бываю грубым, но я тебя очень люблю, так что если тебе действительно надо что-то я могу это сделать, но не всегда...прости что заставил тебя так думать и плакать, ты самый красивый человек которого я встречал
Атцуму Мия: Оми-Оми...
Суна Ринтаро: [видео]
*Видео где Атцуму плачет и визжит от радости а Осаму смотрит на него как на долбоёба (что впринцыпе и есть правдой)*
Сакуса Киёми: малыш, куда ты хочешь пойти? Я скоро буду.
Атцуму Мия: хорошо, я тебя встречу..
Осаму Мия: Суна, пошли смотреть фильм
Суна Ринтаро: го
***
Ямагучи Тадаши: а я вот волнуюсь за Акаши-сана и Бокуто-сана?
Осаму Мия: [фотография]
*Суна лежит на Осаму уткнувшись в его грудь лицом посапывает и Осаму обнимает его одной рукой за талию а другой гладит по голове своего лысёныша*
Ямагучи Тадаши: боже, это мило!!
Осаму Мия: да, он очень устал пока мы смотрели фильмец))) (кто понял тот понял<3)
Акаши Кейджи: мы здесь, но то что случилось с Бокуто-саном не очень хорошо...
Ямагучи Тадаши: что случилось??
Акаши Кейджи: его обзывали и унижали из-за его эмо-режима и из-за этого он не мог нормально играть...мне стыдно за то что я этого раньше не заметил...
Ямагучи Тадаши: оу...это ужасно...
Акаши Кейджи: завтра я собираюсь розобраться с этими "людьми"
Ямагучи Тадаши: надеюсь у вас всё будет хорошо и больше никто не будет обязываться
Акаши Кейджи: спасибо Ямагучи
Ойкава Тоору: я что-то пропустил?
Ивайзуми Хаджиме: ты проебал всю жизнь
Ойкава Тоору: грубо Ива-чан!
Ивайзуми Хаджиме: тоесть тебе не хватает того что я с тобой сплю?
Ямагучи Тадаши: а вы вместе живёте?
Ивайзуми Хаджиме:нет
Ойкава Тоору:да
Ямагучи Тадаши: так нет или да?
Ойкава Тоору: да..
Ивайзуми Хаджиме:нет.
Ойкава Тоору:...
Ямагучи Тадаши: Ивайзуми-сан, Я думаю это было слишком грубо...вы его обидели...
Ивайзуми Хаджиме: блять..
///Продолжение следует///
Примечания:
Я знаю что Осаму бы никогда не вступился за брата но пусть будет так.