красные марльборо

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 304 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
звонок с урока. Я не спускаю взгляд с Эдди, я будто под гипнозом… -Ричи, все норм? Ты в одну точку смотришь уже весь урок. -а? -на Эдди смотрел? -не, Бев, на окно, заснул немного… пойдём покурим? -го, Эдди, ты с нами? -не, я пас -да не ссы ты, Каспбрак, попробуй, только ингалятор возьми -лааадно, только один раз! -окей Мы пошли в туалет, встали около окна. Эдди был рядом. Неужели я правда это чувствую?? Не, это бред. -дорогая, не подашь огонька? -конечно, любимый) Мои любимые красные марльборо… курю с двенадцати лет, никак не брошу. И не хочу. -Эдс, не затянешься? -хм… ладно Эдди сделал свою первую затяжку в 15. 15 лет!! -это лучше, чем я думал… даже не кашляю… голова немного кружится только -это нормально, Эдс, первый раз как никак. -кстати, мальчики, вы знаете цыганочку? -чего? -ну, набираешь пар и через поцелуй передаёшь другому. попробуем? -нууу -Эдс, не ломайся, это лишь игра) -ладно, ладно, только один раз, я не хочу курить больше. Беверли вдыхает дым и целует Эдди. Я стою в предвкушении. Тот выдыхает дым и делает затяжку. Наши губы слились в неумелом поцелуе, видимо, это был его второй поцелуй в жизни. Мои пальцы автоматически оказались между уха Эдди, постепенно двигались к темным шелковистым волосам. Тут послышался стук и мерзкий голос. -нихуясе, педики! Это был Генри. Рядом стояли Рыгало Хаггинс, Патрик Хоккестер и новенький Виктор Крисс. Я решил ответить. -заеби хлебало, подонок, я видел, как Патрик сосал тебе, не пизди мне тут! -че ты сказал, балабол? Тебе сделать макияж, как у твоего парня? -мы не геи, ясно? -я вижу… но ты заплатишь. Бауерс замахнулся и ударил меня. Он разбил мне губу. Я ногой сделал яичницу у него между ног, после чего тот согнулся и я ударил его под подбородок. Вмешались остальные, Виктору я сломал нос, а Патрику выбил зуб. Псих Рыгало начал душить меня, но Бев потушила о его шею бычок, после чего дала между ног. Эдди стоял в стороне, нервно вдыхая ингалятор. -Рич, Эдди, уходим! -вы уходите, я ещё не разобрался! -чтоб через 2 минуты был, ясно? Эдди был в шоке, они с Бев караулили возле туалета. Генри отошёл от ударов. -ты труп, Тозиер. -это мы ещё посмотрим. Наркотики придали мне храбрости, он принял мало, это стимулировало работу мозга. Генри успел сломать мне нос, я отвесил ему с локтя в висок, он упал. Патрику я поставил фингал после его нескольких ударов. -Эдди, жди тут, я быстро. Я увидел Бев, она с зажигалкой подошла к Генри и подпалила ему волосы и одежду, он начал кричать и метаться. Она вовремя пришла, те трое уже били меня, когда я упал на пол, я чуть не отключился. Все переключили внимания на Генри, но Бев успела подпалить и волосы Рыгало, поэтому он был занят собой. -вставай, балабол, бежим! Я встал и побежал, весь в крови-своей и чужой. -Эдди, бежим! Мы побежали и укрылись под лестницей. -Р-ричи, все в порядке? Тебя нужно срочно продезинфицировать. -да, норм все, забей. Я достал кодеин и собирался принять 15 таблеток. -Блять, Рич, ты же завязал! -успокойся, Бев, потом -что это?-спросил Эдди -кодеин, обезбол. -ты совсем рехнулся, Тозиер, кодеин плохо действует на сердце и почки, ты убить себя решил, каждое применение сказывается на здоровье, ты и так куришь, ещё этот Бауерс, так ты ещё и принимаешь, ты так жизнь свою сокра…-быстро заговорил Эдди -тише тише тише, все со мной будет нормально, Бев, сгоняй за косяком. -хорошо-Беверли убежала. -какой нормально Рич, ты же сам понимаешь, что потом не сле.. Я заткнул его поцелуем. На удивление, он не отстранялся. Блять. Ладно, допустим я гей. Мы закончили поцелуй и Эдди спокойно сказал: -можно я тебя уже обработаю? -хорошо Он достал свою аптечку и начал обрабатывать раны. -Боже, Ричи… ты совсем плох… -что, целуюсь отстойно?) -нет, то есть… я про раны На моем лице появилась привычная ухмылка. Иногда я сжимал губы, так как жгла перекись, Эдди был сильно увлечён процессом. -на-Беверли протянула мне травку-я подожгу -благодарю, миледи) Я закурил и окончательно расслабился. Как дошёл домой не помню, только на утро пришёл в себя. Все тело было в синяках, ссадинах и милый пластырях с динозаврами. Я помню моменты того дня лишь по рассказам Беверли и Эдди. Я посмотрел на часы. Было 10:34. Опаздываю. Жесткие отходняки были, но я все же решил пойти в школу, дабы узнать, что там произошло. Я собрался, закурил сигарету и в 11:03 был уже в школе. Шёл урок. Я пошёл в туалет, курить хотелось опять. Там я увидел разводы крови и несколько окурков. Сразу вспомнил про синяки и пошёл в класс. Проходя мимо девятого класса, я уловил озлобленные взгляды Бауерса и Рыгало. На лице Бауерса красовался огромный фингал и кривой нос, все оставшиеся волосы были будто сгоревшие, как солома, на шее виднелись ожоги, на виске засохла кровь. Рыгало тоже имел ожоги, один на шее от окурка и фингал. Когда я подошёл к классу, прозвенел звонок, вышли Эдди и Бев. -слава богу-произнесли они в один голос и обняли меня. -Боже Ричи, ты такой худой… ты хоть что-то ешь? Или кодеином питаешься? Откуда он знал про кодеин… черт… Мы отошли в сторону. -я… я ничего не помню. -ну мы пошли в туалет, там играли в цыганочку, на момент, как вы с Эдди целовались, зашёл Бауерс и... Мы с Эдди покраснели. -мы с Эдди? Черт, я украл твой первый поцелуй? -нет, его украла Бев, ты не успел) -хах, понял) Давайте побыстрее уйдём с урока, а то нас могут отпиздить и я не думаю, что все пройдёт гладко -но моя мама… -я ее уговорю, качественный отлиз любую женщину заставит согласиться. -… -ладно, пошли. Мы пошли в наш клубный домик. Там было уютно. -Бев, сигаретки не найдётся?) -всегда… черт, я их выронила по пути. Я быстро. -Окей, сладкая) Беверли ушла, мы остались одни с Эдди. -т-ты помнишь, что было под лестницей? -нет, а что) -ну… ты меня… поцеловал… -хочешь попрактиковаться в поцелуях? Я могу научить) -да?.. нуу… я не против, но… -ничего, я тоже не гей, прыгай на меня. Звучало странно, я лежал на гамаке, он сел сверху, я обхватил его талию, ладони лежали на ягодицах. -так, когда будешь с девчонкой повторяй мои действия, понял? -хорошо Я прижал его близко, ухмылка не сходила с моего лица, оно часто было таким, но в этот раз он покраснел. Наши лица находились в сантиметре друг от друга. Я наклонил голову вправо и впился ему в губы. Он сначала растерялся, но поцелуй вышел отменный. Мне нравится… стоп. Нет, я не гей точно. Просто поцелуй… просто его шелковистые волосы… его прекрасные веснушки, голубые глаза, хрупкое женоподобное телосложение… блять… Этот поцелуй был самым долгим из тех, что я когда либо делал. Он опьянял, как превосходный наркотик высшего сорта. -повторим?) -нуу ладно Не знаю, сколько мы так сидели и целовались, но я поддался интуиции, повалил его на лопатки, лёг сверху, впился в губы, поцелуи плавно перешли в засосы на шее, Эдс уже не думал о маме и не стал отговаривать. Он перехватил инициативу, его пальцы прошли между моих ушей, сжали мои волосы, он поцеловал меня, уже довольно хорошо научился это делать, прикусывал мою нижнюю губу и язык, это было неожиданно и приятно, он почувствовал что-то, упирающееся в него, сначала смутился, но потом продолжил. Мы и не заметили, как вошла Бев и , предварительно охуев, наблюдала за происходящим минут 5, может 10. Я перевёл взгляд на неё и отстранился от друга (возможно уже не дру… блять, нет, это друг) -принесла? -да, нашла-сказала она, протянув сигарету Я зажег ее (да-да, наконец-то купил зажигалку) -можно тяжку? Мы с Беверли удивились -да, конечно) Я протянул сигарету, Эдс умело ее сделал, но на одной не остановился, докурил до середины. -ого, Эдди-спагетти, мы ошарашены)) -да, потихоньку вливаюсь…
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник