Часть 1
1 декабря 2021 г., 00:14
Примечания:
Получилось не так как хотелось но это только самое начало
Ей только не давно исполнилось 17
За свои 17 лет она успела многое пережить
Flashback:
От лица Киры
13 лет назад
Я как обычно у мамы в гостях
И тут мама говорит:
-Знакомся это твой папа
Я смотрела на этого человека очень странно я думала о том что у меня может быть отец.Ведь мой радной отец сел в тюрьму за продажу наркотиков потом вскоре он там умер.
12 лет назад
Я пришла из садика и опять же мама говорит
-Дедушки не стало он умер
Я сначала вообще не понимала мой мозг не хотел это воспринимать как так тот человек который был мне так дорог которого я так сильно люблю его не стало
Ведь даже первое слово у меня было "деда", он помогал маме со мной когда отца не стало....
И вод тот момент когда его гроб уносили только тогда я очнулась и побежала сломя голову крича:
-НЕТ СТОЙТЕ ДЕДУШКА ННЕЕЕЕЕЕТ
Тогда меня задержала тётя а слезы телки у меня рекой . Потом пару лет после этого случая не особо помню что происходило в моей жизни даже свое состояние
Но я помню школьное время как меня унижали порой били но я молчала так как мама меня оставила жить с бабушкой а я не хотела тревожить её да и без мамы было тяжело но я смогла выжить
Так в 12 лет мама приехала и сказала....
Примечания:
Хмм надеюсь было не нудно