ー Болезнь Ханахаки ... 🌸

NC-17
В процессе
30
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 267 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 3: Япония

Настройки
Примечания:

Куро отправил Феликса к гинекологу.

Оказывается, что Феликс принципе не может родить, поэтому вопрос решён.

Феликсу сделали справку в школу и освобождение от физ-ры.

🦃 ━ 2 октября 2020 год

Феликс сидит на кухне подальше от всех и качает очередное приложение на свой телефон .

Феликс увидел приложение Телеграм.

Феликс: О! Прикольно, судя по картинкам с этим приложением можно общаться!

Феликс скачал приложение, с помощью Куромаку зарегистрировался.

Феликс отложил свой телефон и заварил себе чая.

Феликс решил что будет очень мило написать кому либо.

Феликс написал всем клонам и уже успел войти в канал с эстетикой.

Спустя час, пришло уведомление с канала, там была эстетика Японии.

Феликс почти сразу посмотрел эстетику и ему в голову пришла идеальная идея.

Чтоб эту идею воплотить в реальность, Феликс пошёл к Куромаку.

Куро входите. Феликс Куромакушка! У меня гениальная идея! Мысли Куро на 49% это новость про носки с его логотипом ...

Куро посмотрел на Феликса с уже не зная чего ожидать взглядом.

Феликс ━ давай поедем в Японию!? :3

Куро был явно против, его брови опустились от напряжения.

Куро ты прекрасно знаешь каким будет мой ответ. Феликс ну Куромакушкааа 🥺

Феликс корчил рожоцы на протяжении 5 минут, Куро знал, что Феликс хоть час будет так делать.

Куро тяжело вздохнув, согласился.

Феликс Ураааа!

Куро чуть закатил глаза и пошёл устраивать собрание, ведь никто не может и дня нормально протянуть без него.

Феликс побежал к себе в комнату дабы собрать вещи.

Куромаку через муки, на собрании убедил всех что нужно поехать в Японию, за всё платил Куромаку.

Все пошли по комнатам и там собрали вещи, Куро так же пошёл к себе в комнату чтоб собрать вещи.

Феликс собрал вещи и сидел до конца вечера в телефоне.

🦋 ━ время 04:57

Феликс сидел в телефоне до утра, тот удивился, ведь он не спал до уже 8:09 и даже спать не хочет.

🦋 время 9:56

Клоны проснулись, улыбнулись взяли чемоданы и спокойно пошли в аэропорт.

Пик ━ ... нахрена мы сюда идём?

С довольно агрессивным тоном сказал Пик под яркий луч солнца.

Куро ты это задаёшь уже 5 минут, если не больше.

Пик закатил глаза и топая ногами пошёл чуть быстрее.

В аэропорте, Пик сидел в телефоне, слушал в наушниках рок и классику.

Феликс смотрел в Пинтересте картинки с Японии.

А Куро читал научную фантастику.

Данте ... пъёт чай, стоп..что?

Самолёт прилетел и все клоны пошли в самолёт.

Куро оплатил места и сев, начал дальше читать книгу.

Пик молча слушал музыку возле Вару.

Феликс дальше смотрел картинки.

Данте ... медитирует чуть глядя на Габриэля.

На пол пути, Вару заснул облокотившись об плечо Пика.

Пик был этим очень раздражён.

Но вскоре забыл.

Клоны прилетели, Феликс был словно без ума от счастья.

Им выдали их багаж и они направились в ближайший отель.

Феликс смотрел на красу Японии.

Пик не подовал вида, что ему так же как и Феликсу очень нравится красота Японии.

Куро, знал японский, поэтому из сотни вывесок он нашёл отель названия "Котель - мур мур,,

Клоны следом за Куро пошли в данный отель.

В отеле было очень, ОЧЕНЬ много кошек.

Все клоны кроме Данте, Габриэля и Феликса, были очень удивлены.

Куро сквозь муки, нехотя пошёл к девушке которая выдаёт номера и попросил 8 ключей и оплатил кругленькую сумму.

Оплатив, Куромаку дал всем клонам по номеру и те разошлись.

У Феликса была довольно мрачная комната, но Феликс не особо таки и расстроился, ведь всегда есть Куромаку который может оплатить за мелкий ремонт.

У всех была своя комната.

Данте в своей яркой в японском стиле - номере, медитировал и сделал себе чая, который оставили прошлые жильцы номера.

Пику было наплевать какая комната или же комнаты, он просто спиздил чая у Данте и сидел слушал музыку.

Куро в своей обычной комнате, ничем не отличающееся от прошлой, планировал дальнейшие планы.

Зонтик осматривал номер, наличие опасных предметов и аптечки.

Вару ... Вару на то и Вару чтоб покупать на деньги Куро банки с краской.

Вообщем все клоны занимались всякой дичью.

Феликс открыл дверь номера и тихо словно мышь спустился на первый этаж.

Феликс ути какие вы хорошие! Такие мордочки! А ушки...похожи на рожки как у Пика! Ути пути!

Феликс подбежал к котам и кошкам и поглалил умиляясь ихней мимикой.

Коты, были очень красивыми, этот котель, основывается на комфорте, в углу котеля есть маленькое кафе, где за копейки можно купить чая или кофе.

Феликс в торопях побежал в номер Куро.

Куро входите.

Феликс открыл дверь и с улыбкой сказал.

Феликс дай денег!

Куро был удивлён от такой наглости.

Куро зачем?

Феликс подбежал к Куро и облакотился об его кресло.

Феликс ━ вообщем, там на углу есть мини-кафе, а так как я слышал что в Токио время разное, что ночью это как утро, утро как ночь, на ути понял. Феликс ━ так вот! Я хочу утречком попить чаёчка!

Куро выслушал и подумав пол минуты он сказал.

Куро ━ ладно, сколько?

Феликс чуть задумался.

Феликс ━ э...точно! Стоит 15 юаней! Как я понял.

Куро напряжённо взял свой кошелёк и дал 20 юаней Феликсу.

Феликс был без ума от счастья и выбежав из комнаты, в бегах пошёл на первый этаж.

Феликс ━ ну как вы тут?) Кошка ━ мяу! <3💖 Феликс щас ваш папулька пить чайок!

Кошки и коты встали и подошли к Феликсу.

Феликс ━ ути бозе! Это так миило! Кот ━ мяу. Феликс ━ да! Щас я буду пить!

Феликса аккуратно чтоб не наступить на котов пошёл к кафе и купил там зелёного чая с молоком в банке.

Феликсу мявкали коты, а Феликс улыбаясь открывал банку.

Феликс открыл банку и попил этого прекрасного напитка.

И как вдруг, в его глазах стало темнеть, ноги не удерживали, а в животе словно все кишки разрывались.

Феликс еле как поднимался по ступенькам к себе в комнату.

🦋 ━ 3 октября 2020 год

Феликс открыл дверь к себе в комнату и укрывшись целиком в одеяло Феликс потихоньку засыпал.

Коты, словно сквозь страх, поднялись на вверх и зашли в комнату Феликса.

Они поняли, что тому кто был очень добр с ним, очень плохо и быстренько вышли из комнаты Феликса.

Они почувствовали что в соседней двери какой-то родственник.

Кот ━ мяу мурр мяяу! (Пошли туда) Кошка ━ мурр мурр мяу..! (Л-ладно!)

Коты переговорились на своём языке и начали кричать в дверь Куромаку

Кот и кошка ━ МЯЯЯяяяяяу ...! Мур.. мяу! Мысли Куро ━ что? Кошки? Пфф.. ладно, нужно их вниз отправить.

Куромаку пошёл воплощать свою мысль в реальность,открыв дверь, коты и кошки начали шипеть на комнату Феликса.

Куромаку такое поведение заинтересовало.

Куро подошёл к двери в комнату Феликса.

Примечания:
30 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)