Тутор
1 декабря 2021 г., 00:50
Привет,я Курио и сегодня я расскажу вам про то,что как же написать свой фанфик.Во первых вначале надо определиться по какому возрастному ограничению можно смотреть.После этого надо придумать название,что бы не было на фоне других.После этого надо взять персонажей и пейринги по которым будет фф.
Или у вас будет оринджинал,это где персы придуманы автором.
Перейдём к самому содержанию фф.
Во 1.Не надо воровать фф!На ваш фф может обрушиться много жалоб.
Во 2.Делайте логичные сцены,а не делать логические сцены это:персы летают в на небе просто так,жираф ест льва. (Что?)Если вы хотите написать подобный фф то делайте меньшей меньше нелогичных сцен и в предупреждениях введите "фентези"
И вот пришло время критики,хейтеров,и т.Некоторые люди против х,ейта/критики которая им не нравится. Просто обсирают и всё!
Вот и всё!Всем пока!Желаю удачи!<3