Неожиданная встреча!

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
31 страница, 9 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

(Глава 12) Будь потише..

Настройки
Примечания:
Пов : Суши бог. Место : дом Корзиныча Спустя наконец 7 лет меня возвратили обратно в живого человека. Я наконец могу говорить, решать проблемы обжектов, разговаривать с приятными мне людьми и т.п. Спасибо моим товарищам Сукексу и Хренайфу. Ведь они мне помогли сново почувствовать себя в своей тарелке. Ноо. Честно мне нужно очень хорошо поработать и по драться. Так как тут появились проблемы, которые мешают жить моей рассе. Это было страшно. Уже двое есть и они в херовых состаяниях. Так ещё больше таких происшествий будет. Самое интересное.. Зачем моей причине смерти понадобились страдания моих сородичей? Могу предположить, что ему надо повысить авторитет. По другому у меня теорий нет. А сейчас.. У нас важное дело. Пора понять, что этот ублюдок замышляет. Он меня убил, это так. Но я воскрес. И пришёл со сладкой местью... Корзиныч про берётся в его убежище. Вырубает союзников Краткого - Сукекс. Хренайф будет на шухере, как и Пылик. А вот что я буду делать.. Я буду отвликать малинового. Чтобы было безопасней найти информацию. Тем более. Аз пытается наладить контакт с нами. Но думаю что не в это время. Иначе симболаров будут презирать. А этого исхода никто не хочет, так? Поговорив с корзиной, тот начал шустро собиратся. Здание. Что хранит в себе много тайн. И сами того не подозревая, симболары просто живут и занимаются своими делами. Но не И Краткий. Маньяк, что жаждет крови. Наведёт суету и потом не успокоится. В одну из таких передряг и попал я. Сам Суши Бог. Смешно. Но это чёртова правда. Симболар победил великого обжекта. Ужасная весть для некоторых. Особенно для моих товарищей. Сукекс дрался со мной и выжил, в отличии от меня. Увидев меня, совсем обессиленого тот бросился защищать обжектов, которые могли пострадать. И тут.. Удар. В глазах темнеет. В груди адская боль. Проткнул. Гад. Без причины начал сражаться, да ещё меня угробил! А выжившие были целыми и невредимыми. Сукекс живёт сейчас пассивно. В отличии от Хренайфа. Хороший человек, скажу по секрету. Уважает своих коллег, заботлив, быстро ищет ответы на вопросы... Хороший человек. Но очень энергичен. Даже для меня его энергичность это что-то выше нормы. Всегда разговаривает со объектами, заполняет тону документов и как-то успевает отдыхать. Сукекс, как мафия. Не выдаёт себя с его оскалом на лице. С ним хорошо иметь дело. Так ещё много хороших лазеек знает. А Корзиныч.. Трудно сказать. Не понятно, что он думает у себя А голове. От него можно ожидать чего угодно. И.. Я на него расчитываю. Как и на других. С самим Кратким я позабочусь. Хренайф будет нас оповещать о участников испытания на миллион тысяч. . . Стою сейчас у входа в дом Корзиныча. Ма договорились с ним обсудить ситуацию и возможные исходы. Нажав на звонок, спустя 12 секунд дверь открылась. Брюнет впустил меня в дом и провёл в гостинную. И начали обсуждать план действий, при этом попивая свежий и заваренный чай. С.Б. - Корзиныч, мне очень жаль, что происходит с твоими друзьями и знакомыми. Мне хотелось всё без насилия, но как видишь ничего подобного. И Краткий провоцирует нас ради его забавы. К - ... Ага. Он ещё тот ублюдок. Не понравился мне он сразу, как только его увидел. - смотря на его безэмоциональное лицо мне хотелось замолчать, понимая что будет только хуже. Но я это не могу сделать С.Б. - так зачем я пришёл. Я уже обговорил со другими план действий, но остался лишь ты. Итак. Сначала ты С Сукексом пробираетесь в здание. Находите комнату где работает Краткий. Точнее комната камер наблюдений, его комната, и другие две. Вы их отличите малиновым цветом, а не красным. Проберётесь и найдёте его записи. А потом сваливайте и показываете, что нашли. Понял? - допивая чай объяснил корзине план. К - да, сер. С.Б.- хорошо. Завтра в 13.30 я вас жду около офиса Хренайфа. К - хорошо. Буду вовремя. С.Б. - я знаю. Объяснив план я отправился к себе. И там я просидел до ночи за письмом. Я рисовал и писал план здания. - там было много деталей. Очень много деталей. И их при этом надо учитывать. Я буду молится за то, чтобы Сукекс и Корзиныч остались в порядке. А то помню чем обернулась встреча с этим симболаром. • На следующий день • На следующий день я ждал двоих ребят около офиса. Правда.. Я не увидел трёх помошников моего приятеля. У них отпуск? Когда? Когда Хренайф успевает давать им время на отдых? Не, ну он гениальный человек (обжект). И вот пришли. Корзиныч и Сукекс. Я их провёл в офис, чтобы они имели хотя бы оружие для защиты. Зелёный кекс выбрал два пистолета, а корзина выбрала топор и карманный нож. Хорошо. И вот они отправились.. Для меня задачей была : смотреть и предупреждать двоих о посторонних людей (обжектов/симболаров). . . Да будет удача на вашей стороне.. Пов : Корзиныч(дед) Мы уже проникли в здание и начали искать комнаты. Мы не решили делиться и расчитывать на себя и то, что сможешь себя защитить. Атмосфера тут очень напрягающая.. Жуть. И наконец мы нашли первую комнату из четырёх. Я слышал как в наушнике было слышно поздравления от Суши Бога. Но ещё добавил, что расслабляться нельзя. Никак. Нашли интересные записи и мой напарник положил их в свою чёрную сумму, которую прикрывал чёрный плащ. Потом мы вместе пошли искать вторую комнату. Обыскали, нашли какие-то чертежи. Возможно они понадобятся БПУ для понятия что это и как оно должно работать. Взяв листы с какими-то почеркушками, мы вышли искать следующую комнату. И это была комната камер наблюдений. И тут же последовали слова из наушника : "Корзиныч, Сукекс, не входите! Там Краткий! Идёте в другую комнату! Отказы не принимаются, живо! " - сказал нам Суши Бог.. Мы решили тихо проскочить и увидить Краткого. И он был в наушниках. Он смотрел во множество экранов, которые отображали.. Улицы? Я это решил сфоткать и смыться. Незаметно сфоткав мы направились к следующей комнате. Это была комната Краткого. Его там естественно не было. И мы решили быстро обыскать и тут же пойти к камерам. Суши Бог диктовал положение симболара и его подручных. И к нам подключился Хренайф. Мне было приятно слышать что он в активе. Это радовало. И радовало то что мы нашли, по крайней мере, три журнала с записями. И решили, что лучше к камерам нам не подходить. А то нам пизда.. И тут резко нас оповещает командующий, что один из подручных около комнаты, где мы находимся. Мы очень быстро спрятались. Для нас сразу было замечено много хороших нычек. И дверь открывается. Сердце стучит так сильно, что сложно дышать. Сукекс спрятался за дверью и был готов напасть. Он был настроен решительно. Входит высокий человек в маске, с белыми волосами. Тут же напарник захлопнул дверь и направил ствол. Подручный краткого явно не ожидал, что кое-кто придёт к ним и заберёт очень важные записи. Но белобрысый не растерялся и накинулся на моего приятеля. Сукекс успел сделать выстрел и попал ему в плечо. Я же взял себя в руки и вышел из "укрытия". Колючий теперь набросился на меня, но взяв топор я защитился. Мы сразу его обезвредили отрубили. Хорошая работа.. Да только осталось выйти живым. Нам снова твердят в наушик : " ребята, бегите! Бумаг и информации пока достаточно. А теперь валите оттуда! "- по словам командующего было понятно. Краткий близко. Мы, как пулей вышли в коридор. Ужасная атмосфера. Нагнетающая, криповая. Как будто умереть готов. Лучше я бы этих слов не произносил в своей голове.. И прямо каридору видим, как выходит и комнаты с камерами И Краткий. Мы каким-то хреном смогли спрятаться. И Сукекс : на листке пишет :" будь потише". Но тут я облажался. Очень сильно облажался. Я сделал звук. Нас услышал симболар и он наверняка понял, что кроме него, колючего и ещё одного подручного есть ещё двое. И нам просто Хренайф и С.Б. кричат : "БЕГИТЕ!!! ". Партнёр не растерялся и взял меня за руку и повёл меня с высокой, для меня, скоростью. Малиновый не стал медлить и начал делать свои выкрутасы. А точнее атаки. Одна из них попало в меня. Это было очень больно. Как будто я своей руки и части ноги не чувствую. Сукекс не находит другого выхода как нести меня на спине и бежать. Краткий нас прогонял думая, что мы просто очередный люди, которые обожают его. У нас в голове было только одна мысль : выжить из этого ада. . . И спустя 30 минут погони мы оторвались.. Добравшись до офиса мне стало только хуже. Я чувствовал себя очень хреново. В глазах начало темнеть. А ведь я только спустя два часа смог увидеть свет солнца. Увидел как ко мне бегут Хренайф и СБ и ещё троих. У меня всё тело жутко болело. Сукекс смотрел на меня с взглядом беспомощности. Ведь правда. Он не мог ничего сделать и тут... Тьма. Бескрайняя тьмы окружала меня. Я не мог понять.. Неужели я умер? Почему? Я успел попрощаться с Пшикой, Пыликом и моей компанией? Нет. Я не успел. Как и другие не успели спасти меня от смерти.. Продолжение следует
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)