Комунист и Бомжик

PG-13
Заморожен
15
автор
Олером соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Вару становится бомжом до вечера (да да)

Настройки
Примечания:
Утро, Куромаку проснулся раньше (это же Куромамка) увидев Вару вспомнил что заснул с ним наплевал на это и просто укрыл Вару одеялком, а затем уже пошел заваривать себе кофе и снова работать — × × × — Позже просыпается Вару, идёт умываться потом пить зелёный чайОк, и тут в голове у Вару возникает мысль: ~Чем бы заняться? ~ погружаясь в мысли придумывает очередной пранк над Зонтиком но кроме паука в чае он ничего не смог придумать так что дождавшись Зонтика подкинул паука ему в чай, а Зонтик конечно же испугался и закричал и на эти крики прибежал только Куромаку (Феликс же ещё спал) — К-ВАРУ! ТЫ достал УЖЕ! ПЕРЕСТАНЬ трогать Зонтика! — последовало несколько подзатыльников зелёному который пытался сбежать — В-Бл××× больно ЖЕ СУ××! ДА пошел ты со своим Зонтиком НА×××! — Вару продолжал орать и покрывать Куромаку с Зонтиком 3 этажным матом уходя в коридор —Куро спросил Зонтика о его самочувствии Зонтик же просто ответил что все в порядке и ушёл с кухни, А Куромаку догнал Вару — К-На ЭТОТ РАЗ ты так просто не ОТДЕЛАЕШЬСЯ! — Взяв Вару за шкирку потащил к двери на улицу и выкинул того за дверь — подумай о своем ПОВЕДЕНИИ! В- Ну и ладно! — уходит куда-то вглубь двора в тапках свитере и домашних шортах — — Куромаку же ушёл работать — × × × —Время — 2 1: 0 5— —Вару так и не вернулся домой где-то шлялся наверное))– К-Кхм.Что то Вару долго нет надо пойти найти. —встал и пошел в прихожую—И тут резкий звонок в дверь— К-Кто там? — ну он конечно знал кто но все равно мало ли что В- Сто грамм бл×××. — он был весь в садинах и в порваном свитере (на него напали перваклашки ДиПриЗия) подрался с кем-то — К-Я тебя завтра ждал зачем припёрся. — сказал это но почему-то открыл дверь и был знатно шокирован видом Вару — Знатно тебе въе×××× (шок контент курилька матириться) — проговорил Серик — Вару промолчал и просто толкнул Куромаку и направился к себе с угрумым лицом — К-((Он что совсем Ах×××?! , кхм ладно неважно мне надо в магазин)) — заперев входную дверь ушел в магазин —А Варю переоделся обработал свои раны и пришёл на кухню заварить чай , там был Куромаку который за все это время успел сходить в магазин и потихоньку разбирал пакеты — К-М?..О привет Вару — сказал продолжая разбирать пакеты — —Вару проигнорировал Куро и начал заваривать чай , спустя 2 минуты чай был готов и Вару спокойно сидел и попивал свой чай — К-Кхм..Ну ладно — не дождавшись ответа проговорил Серик —Допив чай Куст устало рухнул головой на стол— К-Эй? Чего лежим? -((Ну может устал?))- — подошёл к зелёному и погладил по-кудряшкам на это зелёный немного прям чуть-чуть смутился (да вот обнимашек мы не смущаемся логики нет ок да |_)) — Ладно Вару можешь доразбирать пакеты мне нужно кое что дописать хорошо? — зелёный лишь кивнул головой и встал из за стола и стал разбирать пакеты — К-Ну вот и славненько —ушёл к себе в кабинет на самом деле у него был подарок для Вару который он приготовил для него— (если честно что за подарок знает только соавтор поэтому следующую часть ждите в понедельник будем в школе писать :))
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник