Вару становится бомжом до вечера (да да)
5 декабря 2021 г., 01:33
Примечания:
Пишу все на одном дыхании :) Перед сном бухнул Кофейку))
— Утро, Куромаку проснулся раньше (это же Куромамка) увидев Вару вспомнил что заснул с ним наплевал на это и просто укрыл Вару одеялком, а затем уже пошел заваривать себе кофе и снова работать —
× × ×
— Позже просыпается Вару, идёт умываться потом пить зелёный чайОк, и тут в голове у Вару возникает мысль: ~Чем бы заняться? ~ погружаясь в мысли придумывает очередной пранк над Зонтиком но кроме паука в чае он ничего не смог придумать так что дождавшись Зонтика подкинул паука ему в чай, а Зонтик конечно же испугался и закричал и на эти крики прибежал только Куромаку (Феликс же ещё спал) —
К-ВАРУ! ТЫ достал УЖЕ! ПЕРЕСТАНЬ трогать Зонтика! — последовало несколько подзатыльников зелёному который пытался сбежать —
В-Бл××× больно ЖЕ СУ××! ДА пошел ты со своим Зонтиком НА×××! — Вару продолжал орать и покрывать Куромаку с Зонтиком 3 этажным матом уходя в коридор —
— Куро спросил Зонтика о его самочувствии Зонтик же просто ответил что все в порядке и ушёл с кухни, А Куромаку догнал Вару —
К-На ЭТОТ РАЗ ты так просто не ОТДЕЛАЕШЬСЯ! — Взяв Вару за шкирку потащил к двери на улицу и выкинул того за дверь — подумай о своем ПОВЕДЕНИИ!
В- Ну и ладно! — уходит куда-то вглубь двора в тапках свитере и домашних шортах —
— Куромаку же ушёл работать —
× × ×
—Время — 2 1: 0 5—
—Вару так и не вернулся домой где-то шлялся наверное))–
К-Кхм.Что то Вару долго нет надо пойти найти. —встал и пошел в прихожую—
—И тут резкий звонок в дверь—
К-Кто там? — ну он конечно знал кто но все равно мало ли что
В- Сто грамм бл×××. — он был весь в садинах и в порваном свитере (на него напали перваклашки ДиПриЗия) подрался с кем-то —
К-Я тебя завтра ждал зачем припёрся. — сказал это но почему-то открыл дверь и был знатно шокирован видом Вару — Знатно тебе въе×××× (шок контент курилька матириться) — проговорил Серик
— Вару промолчал и просто толкнул Куромаку и направился к себе с угрумым лицом —
К-((Он что совсем Ах×××?! , кхм ладно неважно мне надо в магазин)) — заперев входную дверь ушел в магазин
—А Варю переоделся обработал свои раны и пришёл на кухню заварить чай , там был Куромаку который за все это время успел сходить в магазин и потихоньку разбирал пакеты —
К-М?..О привет Вару — сказал продолжая разбирать пакеты —
—Вару проигнорировал Куро и начал заваривать чай , спустя 2 минуты чай был готов и Вару спокойно сидел и попивал свой чай —
К-Кхм..Ну ладно — не дождавшись ответа проговорил Серик
—Допив чай Куст устало рухнул головой на стол—
К-Эй? Чего лежим? -((Ну может устал?))- — подошёл к зелёному и погладил по-кудряшкам на это зелёный немного прям чуть-чуть смутился (да вот обнимашек мы не смущаемся логики нет ок да |_)) — Ладно Вару можешь доразбирать пакеты мне нужно кое что дописать хорошо? — зелёный лишь кивнул головой и встал из за стола и стал разбирать пакеты —
К-Ну вот и славненько —ушёл к себе в кабинет на самом деле у него был подарок для Вару который он приготовил для него— (если честно что за подарок знает только соавтор поэтому следующую часть ждите в понедельник будем в школе писать :))
Примечания:
Следующая часть в понедельник для тех кто ждёт! :)