Часть 1
1 декабря 2021 г., 00:53
Дисклеймер:в данном рассказе присутствует ненормативная лексика а так же присутствуют слова для лиц старше 18 ти лет, приятного чтения.
Обычным днём я собирался в школу, обулся оделся и пошел, как всегда Леон бил девочек по заднице, кольт тегал BOOM в туалете, а Эдгар паркурил.
После наш учитель показал нам новенького, точнее новенькую.
Её звали Колет, я конечно не извращенец но она сразу мне понравилась, её пышная грудь, и похоже она понравилась не только мне, на неё положил глаз Леон "сука Лёня" сказал я про себя и продолжил читать 34параграф.
После урока началась перемена, я с кольтом пошел тегать BOOM в тубзике, нас спалила учительница по технологии Джеки.
Пиздюлей мы получили знатных и пошли в класс, по дороге в него я заметил, что новенькая как но немного странно смотрела на меня но я не придал этому особого внимания и пошел в класс, был урок истории а затем физры.
Ну и гонял же нас Ель примо, после "лёгкой" пробежки я пошел в раздевалку поиграть в бравл, мы были на третьем месте по лиге.
Тут пришла колет и спросила меня "скажи пожалуйста а что задано по технологии?" я полез в рюкзак рыться и искать где дневник.
Я показал ей она записала и ушла так мило посмотрев на меня.
Тут же зашел Леон и сказал "что ты тут с ней делал блядь" и ударил меня по ноге, я упал и сильно ударился об скамейку, после того как он уходил я выкрикнул " Ты кто по масти,хуём по пасти петушара ебаная!!!! " после физры я пошел в туалет отмыть кровь от головы, за мной зашла Колет, прижала меня к стенке и спросила "тебе больно?" на что я ответил "ты новенькая ты его не знаешь но поверь, раньше он таким не был" тут колет медленно посадила меня на пол, сняла штаны и села на мой член и сказала "он этого не узнает расслабься" и улыбнулась.
Она начала прыгать на моём стоявшем как камень члене, она массажировала мой член так что я чуть не получил оргазм, после она начала целовать меня прямо в шею оставляя засосы, наконец-то мой член кончил прямо ей в задницу. После мы вышли от туда оставя пятно крови на стенке, Леон увидял его и стремительно пошел ко мне, толкнул меня в спину, я упал и он стал бить меня... Мне это надоело, я скинул его с себя, взял его за шею прижал к стенке и сказал "колет не чья то игрушка пойми же это долбоёб не надо ревновать и не надо меня бить, ты этим ничего не изменишь" но Леон просто провёл глазами, я отпустил его, колет с удивлением посмотрела на меня и пошла со мной в класс.
После того как уроки закончились мы пошли по домам, я вышел через задний двор школы и я слышал... "Он даже не узнает об этом поверь, твоё тело не найдут" я посмотрел за угол... Это был Леон, он приставил сюрикен к горлу колет, я крикнул "не трой её блядь, отпусти ее!" но Леон сказал "она не достанется никому!" я понял что сейчас колет не придется долго мучаться, достал травмат и выпустил две пули, одна попала Леону в ногу а вторая в руку, он убежал а колет упала на колени и заплакала, я подбежал к ней и сказал
"Тихо,тихо он ушел не плачь" погладил её мягкие серебристые волосы, помог ей встать и мы разошлись по домам.
Дома вечером мне позвонил незнакомый номер, я взял трубку и от туда послышался голос "спасибо, если бы не ты я бы с тобой уже не разговаривала, спасибо тебе огромное" это все что я услышал...
Никогда не ревнуйте если вы любите кого то, а если любите по настоящему никогда не давайте издеваться над своей половинкой...