Это всего лишь были безобидные шутки

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 607 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дети и правда жестокие. Я всегда была уверенной в себе и очень общительной. До того как перешла в новую школу в 8ом классе. Моим родителям предложили повышение в другом конце городе. Так что переход в новую школу был неизбежен. Я была в предвкушении от того, что смогу узнать больше людей, и завести много новых друзей. Как же я ошибалась. Никогда бы не подумала, что простыми издевательствами можно полностью уничтожить личность. Но почему же я стала абсолютно серой копией себя? Да, да всему виной буллинг. Единственное чего я не понимаю, что я сделала. Я не была грубой или наглой. Я просто была собой, пыталась дружить, шутить и прочие «социальные приёмы». Именно поэтому к 10ому я привыкла к: пинкам, плевкам, матам, хамству и прочим не самым приятным вещам. Кто-то на моём месте пытался бы отстаивать себя, мстить, но мне уже всё равно. Сейчас я в 11ом классе мне 16 лет, и я хочу умереть. Ладно, не об этом. В 14 или 15, я хотела даже вскрыться, но быстро передумала как только лезвие ножа рассекло мою кожу и вену. Было больно, даже очень, но к моему удивлению это единственное, что меня остановило от продолжения. Но сейчас когда прошло точно больше года последние остатки моей личности, характера и задора умерли окончательно. Я могу себе позволить самоубийство. Наконец-то. Ах да забыла: а, как же родители? А никак! Да, они что-то там пытались решить, но всё становилось только хуже. Меня даже хотели перевести в другую школу, но ближайшая была в 2ух часах езды от дома. Как удобно. Хотя я сама виновата, до последнего не говорила о том, что меня буллят. Сама хотела всё исправить. Какая же смешная и убогая мысль. Вспоминая об этом очень хочется врезать самой себе. Но ладно, я просто устала. Сегодня наступил день X. Я просто покажу им, что значили все эти «мелкие приколы-такие же как я». Ну что ж пора приступать. Надеюсь родители поймут, и не будут сильно скорбить и переживать за меня. Немного опоздаю в школу, и подготовлю всё пока одноклассники будут на уроке в другом кабинете. Отлично, с опозданием я справилась, но твою же мать здесь двое людей. Благо они просто посмотрели на меня с жалостью и поспешно удалились на свой урок. Всё никого нет. Я достала веревку из сумки и завязала петлю. Примерев её перед зеркалом, я убедилась в том, что всё нормально. Так, надо поспешить, через 20 минут урок закончится, а мне это не на руку. Я достала заготовленные заранее записки и ватман с обращением к одноклассникам. Так ватман висит на доске, а на партах разложены записки. Переходим ко второму шагу. Хорошо, что в коридоре никого нет, и хорошо то, что кабинет в котором сейчас мои одноклассники прямо под нашим классом. У нашей школы очень интересная архитектура, так что меня сразу увидят. Я привязываю веревку к перилам которые отделяют нас школьников, от падения на первый этаж. И такое есть на каждом этаже. Я надеваю петлю обратно на голову, и перелажу через перила. Хорошо, что до конца урока осталось 2 минуты. Терпеливо дожидаюсь звонка, и слышу как дверь этажом ниже открывается. Сразу после этого я спрыгиваю, и петля сильнее затягивается на моей шее. Последнее, что я слышу в угосающем сознании это крик. Глазам учеников 11-В класса предстала ужасная картина. Они никак не ожидали увидеть свою одноклассницу в петле. Причём ещё живую! Спустя пару минут она перестала хоть как-то шевелиться. Но продолжала гипнотизировать своими остекленевшими глазами их гнилые души. Началась паника, безумная вакханалия, кто-то становился на колени и молил о пощаде, кто-то начал плакать захлебываясь слезами и мольбами, кто-то же просто упал в обморок. Возможно её труп и дальше бы продолжал оказывать на них такое влияние, если бы перила не отломались. Тело с глухим звуком упало вниз…
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)