Вечность

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 35 243 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
-Я был влюблён,но больно так. -Лишь проволка с шипами там. -Себя забыл я навсегда. -И личность вся моя ушла. -Что хуже может быть когда, -Я растворяюсь в ней сполна. -Когда любовь и одержимость, -Звучит синонимом словца. Библиотека Беллатора:«Наиболее осмысленна жизнь делается в минуту,когда нам становиться наплевать на весь смысл.» *** Чудесный запах ромашек,пряный аромат персикового дерева.Чарующие лепестки алых роз с колючими шипами.Манящий своей красотой букет пионов во всех оттенках розового.Пьянящий оттенок молочного,акрилового,бирюзового,алого в закрытом и недоступном райском саду.Все легенды и небылицы,сложённые людьми об этом месте оказались правдой.Я прошлась вдоль персиковых деревьев и абрикос,и сорвала себе пару штук.Желая отведать привкус сладких плодов Эдема.Но этого не произошло.Вместо Божественного сахарного вкуса,я отведала прогнивший изнутри фрукт и отбросила его в сторону.Выплевывая содержимое рта. Голос:Не понравился вкус?-Пропел кто-то за моей спиной. Я быстро обернулась и заметила красивого мальчика,уставившегося на меня.Бронзовая кожа,белокурые волосы,серые глаза и отбеленные до идеала зубы не давали мне забыть что я нахожусь без сознания.Скоро я проснусь и окажусь в руках моих похитителей.Которые бессовестно вырубили меня в собственном номере. Затем,опустившись взглядом к его телу,я скромно отвернулась и заметила как полыхают мои щёки.Он был нагим и в то же время прекрасным.Послышались тихие всхлипывания и стук каблуков.Перед тем как мальчик коснулся моего плеча и обернул меня к себе. Мелания:Прошу не прикасаться ко мне.-Гордо вскрикнула я,когда его достоинство коснулось моего платья.Едва прикрывающего мою пятую точку. Мальчик:Боишься меня?-Упрямо спросил он, и заглянул в мои напуганные глаза. Я прикрыла их рукой и отбросила его руку со своего плеча. Мелания:Пока ты не прикроешь своё достоинство,я не смогу нормально с тобой разговаривать,оно меня отвлекает.-Смущенно ответила я,и отошла от него на пару шагов. Мальчик уверенно ухмыльнулся и провёл рукой по коре абрикосового дерева,с которого едва не спали все плоды.Мне даже показалась что земля под ним немного прогнулась вниз. Мальчик:Но видеть меня таким,ты можешь только благодаря мне.-Он запнулся и сорвал абрикос с прогнувшейся ветки.-Я даровал вам прозрение,а взамен вы пали. Он покрутил абрикос в своих руках,а затем отбросил его на мягкую траву. Мелания:О чём ты говоришь?-Я потёрла свой затылок и,опустившись на траву,вальяжно села на неё,оперевшись руками. Мальчик повернул свою голову ко мне и опустив свои надвисшие веки,показал свои истинные зрачки.Они были зелёные,словно разрезанные на две части.Были сросшимися с прозрачными веками и наведены на одну точку,на меня. Мальчик стал медленно и грациозно продвигаться ко мне,словно плывя по течению.Вскинув руки так,словно это были его владения. Мальчик:И даже теперь ты чувствуешь себя в безопасности?-Озадачился он,когда я коротко кивнула головой и зевнула.-Рядом со змеем искусителем. Я покачала головой и хихикнула,когда он коснулся кончика моей ноги своей чешуйчатой кожей. Мелания:Это всего лишь сон,я скоро проснусь и ты мне не навредишь.-Коротко ответила я и легла на траву. Змей сел рядом со мной и огляделся по сторонам. Змей:А если всё это реальность,Мелани?-Спросил он,и сорвав розовый пион,положил за моё ухо. Я потрогала цветок и улыбнулась,загорая под палящим солнцем. Мелания:Тогда буду рада провести с тобой компанию,конечно,если ты оденешь штаны. Змей приподнял бровь и взял меня за руку. Змей:Мне говорили ты истеричка,а не безумная.-Затуманено произнёс он,и пожал плечами. Я рассмеялась и приподнялась на локтях,захватив его в поле своего зрения. Мелания:Тогда рада познакомится.-Сказала я,и протянув руку,пожала его в знак приветствия. Мелания:Почему ты искушал Еву?-Спросила я,проверяя нашу неожиданную дружбу. Змей:Если бы Бог не хотел чтобы я это сделал,он бы меня не создавал.-Коротко ответил он и взглянул на палящее солнце. Мелания:Но откуда он мог знать что ты так поступишь? Змей:Это Бог,Морес.-Сказал он,улыбаясь.-Он знает всё.Это его план. Я пожала плечами,соглашаясь с ним и легла обратно.Пока земля не начала трястись.Я вскочила на ноги и обернулась во все стороны.Но змея уже не было.От него осталось лишь напоминание,в виде двух огрызков абрикосовых плодов.Я не сошла с ума. Голос:Мелани Морес....Мелани Морес.... Голос слышался со всех сторон,долетая до меня лишь отрывками фраз.Я закрывала уши насколько могла,но он пронизывал меня до самого сознания.И я закричала: Нет!На этот раз ты не испортишь мне сон!Уходи немедленно!Оставь меня в покое. Голос:Берегись Беллатора,Ангел смерти,Берегись Беллатора! Мелания:Заткнись!Я знаю лишь одного Беллатора!И это-Джон!-Я замешкалась.-Может он и странный,но никогда бы не причинил мне физического вреда! После этих слов голос затих.Я смогла отдышаться и прилечь обратно,но теперь в тени под персиковым деревом.Но он не остановился,на сей раз голос разразился по всем округам и едва не лишил меня барабанных перепонок.Деревья начали качаться,земля трястись а все персики попадали мне на голову. Голос:Одно и тоже,это одно и тоже,Мелани... Голос:Ты возродилась,за тобою и я... Она засмеялась,от чего у меня заслезились глаза.Из последних сил я пыталась добежать до чего нибудь,где не будет слышно этого ада.Но когда силы ушли,я упала,и ударившись головой о землю,отключилась. *** Я очнулась в небольшой светлой комнате со светло фиолетовыми обоями,и белым потолком.Со всех сторон раскрашенными в разные пьесы или вырванные сцены из легенд.Лучница на колеснице пытается убить раба.Афродита,выходящая из божественной пены.Дева Мария,лежащая возле маленького Иисуса.Всё изрисовано до самой последней детали и сверкали под яркими лучами солнечного света.Выбивающегося из огромного окна на пол стены,в комнате. Моё тело было слегка обмякшим,но полным сил.Будто после десяти часового сна.«Я умер но жить можно»Встав из большой двуспальной кровати,я заметила небольшую тумбочку на которой лежали полотенца и стакан с мутной водой.Рядом с ней стояло кресло с чёрной обивкой и шкурой животного.Мерзость.Обойдя комнату я уставилась на небольшой шкафчик с разбросанными и порванными вещами,со встроенным стеллажом для книг.В которой было их всего пять штук.И все они были обычной классикой,которую я забросила ещё в шестом классе.Затем,увидев дверь в ванную комнату я зашла в неё,и осмотрев обычный комплект техники,уставилась на своё отражение.Оно было прекрасно.На лицо был нанесён лёгкий макияж,скрывающий годовалые мешки под глазами.Свежий румянец делал моё лицо милее,а алый оттенок губ придавал мне уверенности,выделяя мой подбородок и нос.На мне был одет чёрный комбинезон,открывающий моё солнечное сплетение и руки,благодаря прозрачным рукавам длинною в пол.Сзади мою спину прилежным образом украшала позолоченная змея с серебряными цепочками. А на голове красовался красивый пучок,стягивающий мою голову до невозможности.Казалось,сейчас самое время для того,чтобы мои глаза повылетали к чертям и окрасили это зеркало в кровавое месиво. Вернувшись в комнату,я заметила маленький выступ возле углового окна и стала взбираться на него.Так как потолок был высокий,а мой рост слишком средний для него.Соответственно и окно было не намного с мой уровень.Забравшись на него,я стала дергать ручки,но это было бестолку.Кажется они были приклеены на супер клей.Или вообще пригвозжденный к нему. Я села на выступ и хмуро поглядела на свои руки,запачкавшиеся о светлые обои. Дверь была заперта,я проверяла.А так как я не спец по выламыванию двери,и вообще не имею понятия как её взломать,лишь могла сидеть здесь и ждать злоумышленников.Звучит не очень,но я не могла сделать иначе.Поджав колени,я стала вырисовывать узоры на запотевшем,от моего дыхания,окне.Сейчас,я могла бы впасть в истерику или пытаться кричать.Но моя душа слишком устало от всего потока дерьма,с которым справлялась последние два года.Может это был просто прикол или стеб моих одноклассников.Не знаю точно,и не уверена хочу ли. Так я просидела несколько минут,пока не услышала скрип покрашенной двери,и не спрыгнула с выступа.Ища всевозможное оружие.И в мою умную голову не пришло ничего лучше,чем вооружится стаканом и парой книг с полок,вжавшись в угол.Но заметив что вошедший не один,я всячески потеряла надежду.В комнату вошёл светловолосый мальчик-Дерек,блондинка из галереи,чьё имя мне не довелось узнать.Рыжеволосая красавица с впалыми щеками и огромным маникюром.И самый не обычный из них-парень что был в галерее и глядел на меня словно на воду в пустыне.Но сейчас его лицо было более воодушевляющее.Словно он был рад меня видеть,как и все здесь. Дерек:Ну привет,Мелани.-Ровным тоном сказал он и сел в кресло,заставляя меня вжаться в стену ещё больше. Мамочки.Я ещё никогда не хотела поверить в Бога так,как сейчас. Блондинка:Дерек,старая твоя задница.Ты не соврал.-Пропела она и уставилась на меня в оба глаза,облокачиваясь о стену напротив. Дерек:Я никогда не вру,Марта,ты должна была это понять. Марта расправила складки своего платья и сложила брови домиком. Марта:Скажешь это Григори.-Подколола та. От этого имени у меня пошли мурашки,а сама я захотела чтобы это оказался сон. Мелания:Что здесь происходит?-Прокричала я и кинула книгу в Дерека.Паника явно не шла мне на пользу. Дерек скинул книгу со своих ног и снова уставился на меня. Дерек:Твоё появление озадачило нас всех.Надеюсь ты стоишь того.-Вяло произнёс он,и кивнул рыжеволосой. Мелания:Надеюсь ты стоишь того,чтобы я не написала на тебя в полицию за похищение.-Пробормотала я.-Там любят мальчишек вроде тебя. Он улыбнулся и провёл рукой по быльцу кресла. Дерек:Хочешь короткую историю,или твоего мозга хватит на полную картину? Мелания:Смотря насколько корявым будет твой рассказ.-Прошипела я,и уставилась на открытую дверь сзади Марты.Может,пока он будет рассказывать я смогу улизнуть? Дерек:Несомненно изумительным и увлекательным.Присаживайся дорогая. Дерек указал на кровать возле меня.Но я не настолько глупая как он думает. Рыжеволосая:Дерек,она не помнит тебя,будь помягче.-Мило произнесла девушка и кивнула мне,в знак приветствия. Но я не смогла оценить этого тёплого жеста.С учётом того:Что они меня блин похитили!Изабелла наверное все номера проверила.А Дафна так и вообще подумала что я сделала суицид.В силу моих постоянных и неуместных шуток.Черт бы их побрал.Мне хочется жить,лет ещё так пять,точно. Дерек:Конечно,Кларисса.-Учтиво поблагодарил он.Вот скотина!Без неё он бы меня уже в окно вышвырнул.Негодяй! Мелания:Я жду.-Напоминаю что я ещё тут. Темнокожий парень сзади зевнул и помахал мне рукой. Дерек:Извини что захожу с конца,и вообще мне не стоило...-начал он. Мелания:Ближе к сути.-Рявкнула я,и кинула в него очередную книгу.-В следующий раз это будет стакан.-Предупредила я. Дерек:Как пожелаешь.-Сказал он и раскинул руки,словно хозяин. Кларисса:Ты ангел.-Выкрикнула она и показала два больших пальца. Марта:А я уже забыла какой ты можешь быть нетерпеливой.-Цокнула та. Я нервно засмеялась и попыталась нащупать любой острый предмет в тумбочке. Дерек:Кхм-Прокашлялся тот.-Как уже успели сказать,ты-ангел.А точнее Серафим. Мелания:Ты придурок?-Уставилась на него я. Дерек:Да.Но сейчас не об этом.-Он выпрямился.-Ты родилась 19 декабря 1300 года до нашей эры.В Греции.От человека и ангела. Я хмыкнула и замахнулась на него стаканом. Мелания:Умник.Тогда я была бы нефелимом! Дерек:Но так как у тебя особые способности.-Перебил меня он.-Ты считалась одной из нас. Я оглядела комнату и подняла бровь. Мелания:Вы ангелы?-Выпалила я.-Ты с пирсингом,рыжими волосами и..-Я взглянула на чёрного мужчину.-Чёрные жизни важны.-Слабо улыбнулась. Марта:Имеешь что-то против пирсинга?-Прошипела та. Дерек махнул рукой и заставил её остановиться. Дерек:Не смей так говорить о нас.Тем более после компании Григори. Я округлила глаза и показала ему средний палец. Мелания:Единственный Беллатор которого я знаю-Джон! Дерек улыбнулся и сложил руки на колени. Дерек:Григори Беллатор-единственный в своём роде,любовь моя. Я надулась и кинула стакан на пол. Мелания:Не смей!Я лично знаю Джона,он мой друг.-Вскипела я. Марта:Он тебя обманывает.-Пропела та.-Хотя тебя легко обмануть. Мелания:Но не вам. Дерек:Хорошо,я не хотел этого делать,но это единственное решение.-Он кивнул Марте и откинулся на спинку стула. Марта подошла ко мне совсем близко,от чего моё сбитое дыхание замерло.А затем,отвлекая меня шепотом её голоса,достала серебряный кинжал из под складок своего платья.И прежде чем я сумела сообразить,её рука прокрутила его вокруг своей оси и впилась в мой живот.Марта напала на меня.Острое лезвие пронзило тонкую кожу на моём животе и оставило шок на лице.Боль была не осязаема первые секунды пока я приходила в себя.Но потом,когда она рывком сорвала его,я почувствовала первый сгусток неприятных эмоций.Схватившись за место где мне оставили след,я наклонилась вперёд и опёрлась о диван что стоял рядом.Боль поразила всё моё тело и заставило простонать от боли.Первая мысль:'Может я сейчас умру и вернусь к родителям?'Но от этого моя паника лишь усиливалась.Я сорвала со стола белую скатерть,опрокидывая стаканы из под чая.И приложила к ране,надавливая на неё.Пытаясь предотвратить неизбежное и не умереть как скот. Мелания:Зачем?!-Простонала я,борясь с сильной болью и опускаясь на мягкий диван. Марта:Сейчас всё пройдёт Морес,не будь ребёнком.-Тихо сказала она и отбросила нож на столик. Все в комнате уставились на меня,ожидая чего-то.Их глаза искрились и сияли надеждой.Кларисса перебирала рыжие прядки волос,стараясь не смотреть,но её восторг нельзя было скрыть. Дерек сложил руки на колени и победно произнёс: Добро пожаловать в мир живых,Мелани Морес. Я непонимающе уставилась на свой живот и с изумлением заметила что рана начала потихоньку затягиваться прямо у всех на глазах.Боль стихла а кровь перестала хлестать на пол и белый диван. Мелания:Что это такое?-Прошептала я и вытерла окровавленный руки о свой комбинезон. Кларисса:Не переживай,милая.Сейчас ты придёшь в себя и мы всё объясним. Дерек:Моя невеста вернулась!-Воскликнул он и стал направляться ко мне с каждым шагом. Я выставила руки вперёд и с испугом уставилась на него.Дерека отбросило на несколько футов назад,прямо к стене,в которой он оставил небольшую трещину.Все картины,висящие там,попадали на пол.А его тело скорчилось от боли,когда он приземлился на пятую точку. Марта:Леонардо бы убил тебя за это.-Улыбнулась та,и похлопала меня по плечу.Пока я приходила в себя. Я действительно ангел?Или это были спец эффекты? Саймон:Как я скучал по этой шалунишке.-Сказал чёрный парень и обнял меня,от чего я скукожилась как шкурка банана после длительного хранения. Мелания Морес-Ты крупно попала! *** Анна:Ну привет,Джон. Григори:Хватит издеваться,Анна.-Сварливо произнёс тот,и выпил бокал скотча. Мелисса:Её силы уже обретают оболочку.-Уточнила та и кинула бумаги на стол. Григори взял их в руки и стал доставать все фотографии разом.Все-фотографии Мелани.Информация,тайны,личная жизнь. Григори:Здравствуй Ангелочек,как я по тебя скучал.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник