***
Нурлан Сабуров- сотрудник ФБР ну или детектив, был супер увлечённо работующим и любищим игнорировать все вокруг, из за чего почти весь отдел немного избегал его.Сам же он был высоким, со всегда приглаженной причёской, одетый то в костюм то в форму, то иногда вообще в спортивную одежду. По национальности был корейцем. Почти все его дела были открытыми, а виновники посажены. Не раз его хотели повысить по должности, но всегда приветствовались этими фразами как "Спасибо большое, но мне нравится на данном месте", "Спасибо конечно, но я не заслужил" и тд. Это все немного подбешивало его трех, пожалуй единственных в отделе друзей. Один из друзей был Тамби Масаев- один из так называемых "псов" Нурлан искал и узнавал кто преступник, а тамби ловил. Сам он был очень даже низким и немного полноватым любит ездить на задания подпевая всяким трекам, а так же очень любит слушать догадки нурика. Ещё был Эмир Кашокич - очень умный для своей работы тип, он относится к экспертам-криминалистам, всегда работает на месте преступления дольше всех. Ещё любит подолгу рассматривать улики, и иногда с удовольствием подпевает тамби, когда не зол на весь мир. Примерно среднего роста, стрижется большей степени всегда под ноль так удобней кепки носить. Единственное что ему не нравится в его работе это халаты которые всегда мешаются но он уже успел привыкнуть. Последним и самым верным другом остаётся, Рустам со своей заезженной кличкой Рептилоид, и не только из за того что у него фамилия такая, а лазить много любит, то по гаражам, то по заборам гонится за преступником до конца, привычка такая. Работает как и Тамби "псом" распевать песни это у них семейное. Вот в общем и весь их отряд. Сегодняшний день самый обычный Нурлан приоткрыл глаза от только что прозвеневшего будильника выключив его он встал и почесывая затылок пошёл в уборную. Там уже он включил холодную воду и умылся, затем взял зубную щётку и намазав её зубной пастой, засунул в рот. Спустя несколько минут выплюнул субстанцию в раковину и прополоскал рот. После всех этих действий приспустил труханы и залез в ванную. Быстренько помылся и вытерся полотенцем. Выйдя из туалета он глянул на часы и тогда быстро дёрнулся одеваться. Одевшись по старинке в любимый костюм и закинув вещи в сумку, зашёл на кухню и заглянул в холодильник, взяв какой то йогурт бросил в сумку. Спускаясь по лестнице он думал только о том как хорошо бы сейчас кофейка. Выйдя из подъезда он направился к своей не очень старой, но покоцанной бехе. Сел в нее и долго не думал заводить. Как же не думать о человеке, которого любил так сильно что теперь так пусто без него. Пару раз вздохнув, он все таки завёл мотор. Выехал с парковки и поехал уже по родной дороге в офис. Прослушивая песни по радио он в такт постукивал по рулю. Ночь, Ожидание холод боль. Снова я расколот Я, ничего не вижу Сам себя я ненавижу Ровные постукивания по рулю. Заехав на парковку и выйдя на улицу как то захотелось покурить и он достал пачку сигарет. Вынудя одну из них и зажигая снова вспомнил старые времена. И закурил. Постояв так немного он выкинул эту странную муть и зашёл наконец то в здание. Внутри было светло и очень просторно, оглядевшись и пошёл к своему кабинету. -О здарова братан- сразу послышалось за спиной от чего Нурлан сразу повернулся и узрел Тамби тот радостно подходил ближе. -О привет, как дела? - почти сразу ответил наш на этот момент герой, и протянул другу руку. Тамби пожав его руку ответил как всегда. -Отлично вот как раз иду тебе говорить что дел на сегодня пока нет. -Вот и супер как раз хотел разобрать бумаги -грустно улыбнувшись ответил Нур. -Ты это если что говори помогу- с какой то досадой ответил Тамби. -Спасибо но ты же знаешь я не люблю этого. -Эх ну я так на всякий ладно удачи. -И тебе удачи патрулировать город. -Удача мне не нужна. Улыбаясь сказал тамбулька. На этой фразе оба друга пошли в разных направлениях, один в офис, а второй звать Рустама, чтобы запихать его в патрульную машину и страдать хуйней несколько часов.***
Пройдя на второй этаж здания Нурлан зашёл в свой кабинет. Он был просторный и уютным с самого порога, сверху донизу набитый разными бумагами и документами. На доске все ещё весели материалы и улики с прошлого дела все они были обвязаны синей ниткой и вели к одной фотографии. Нурлан фыркнув сразу подошёл к доске и сорвал одним махом все. Выкинув все это в мусорку, он наконец то перестал хмуриться. Открыв новый шкаф, стоящий в углу кабинета, он достал оттуда вешалку и повесил туда свой пиджак. Закрыв шкаф он двинулся к небольшому столу, заброшенному также бумагами и немного поцарапанному в нескольких местах. Сев за него он откинулся на спинку стула и прикрыл глаза. День ожидался быть скучным, и поэтому он встал со стула и спокойно направился в ближайшее кафе, после того как купил любимое кофе, которое имело своё название капучино. Вернувшись он уже начал разбирать свои старые бумаги, как вдруг в его кабинет ворвался растерянный Эмир и начал что то тараторить. Нурлан сразу же встал со стула и подошёл к другу. -Эмир, эмир успокойся скажи нормально что случилось? раздражительность внутри Нурлана понемногу просыпалась. Эмир продолжал что то непонятное и неразборчивое нести. -Эмир! Главная проблема дня сразу затих и громко вдохнул. Нурлан смотрел на него пронзающим взглядом. -Тут такое дело.. я сейчас смотрел г-гонку и.. и короче там.. там мой.. любимый гонщик.. он.. - заикался Эмир, дрожащим голосом. -Что с ним? Эмир посмотрел на Нурлана. -Его не стало... После этих слов Эмир закрыл лицо руками, а Нурлан стоял в ахуе, пытаясь понять что сказал только что его друг. В ту же минуту позвонили Тамби и Рустам объявляя новое дело.***