Запрет

NC-17
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 782 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Часть 2.

Настройки
Всю ночь Дима наблюдал за пританцовывающем Эмилем, что постоянно кружил вокруг столиков с подносом в руках. Ближе к шести утра Масленников решил покинуть заведение и дождаться когда парень выйдет из бара, но этому не суждено было сбыться очень быстро, ведь сегодня день уборки и она полностью на Эмиле. Уставший и почти засыпающий Эмиль пытался мыть пол, но руки почти не слушались, музыку включать совсем не хотелось ибо она и так оглушительно играла всю ночь, на столько оглушительно, что парень не заметил прихода Масленникова. — Доброе утро, может тебе чем-то помочь? — Эмиль вздрогнул от неожиданности и почти ударил мужчину шваброй. — Ты что здесь делаешь? Бар давно закрылся, проваливай отсюда. — Эй, золушка, полегче, я просто хочу помочь тебе. — Мне не нужна помощь от тебя. — Малыш, ты хоть знаешь кому ты отказываешь? — Масленников ухмыльнулся и попытался подойти ближе, но Эмиль выставил на него швабру не давая подойти ближе — Да будь ты хоть королем или президентом, мне все равно, дай мне закончить мою работу. — Я дам закончить тебе ее, с условием того, что ты потом позавтракаешь со мной. — Если ты свалишь сейчас из бара, то может я подумаю — Отлично, жду тебя на улице, в машине, не придешь через полчаса, лично заберу тебя и меня не волнует, хочешь ты или нет. — Да ты… Кем ты себя возомнил? — Скоро узнаешь малыш. — Дима развернулся и зашагал прочь из этого бара. Оставшийся совсем один, со своими мыслями и вопросами в голове, Эмиль продолжил уборку бара, но в голове только и крутилось «Он выглядят очень знакомо, будто я его раньше видел». За протиранием посуды парень провалился в сон, ведь в сидячем положении это очень легко сделать, он даже не заметил, что Маслеников вернулся в бар и на протяжении уже десяти минут стоял и наблюдал за мироно спящим парнем. — Ладно золушка, поехали домой раз завтрак не удался. — Дима осторожно взял парня на руки и отнес в машину. Осторожно посадив его в и пристегнув, они направились в дом Масленикова, который находился за пределами города. По приезду, Дима так же осторожно взял парня и отнес в свою комнату, бережно накрывая одеялом. — Дима, у нас проблемы… — Сударь бесцеремонно ворвался в комнату и почти закричал — Тише будь, не видишь, тут человек спит — Оу, это кто еще? Как давно… Аааа, это же тот самый официант из бара — Заткнись, что у тебя там? — Дима развернул Сударя и направился вместе с ним к выходу из комнаты. — Нашу поставку боеприпасов и наркотиков перехватила группировка одна, которую ты не сильно любишь — Черт, у нас крыса завелась? — Видимо, нам нужно срочно это решать иначе Корейская делегация, будет недовольна, а они прилетают послезавтра. — Новости вообще не радуют. Хорошо, собирай всех в зале, сейчас будем решать этот вопрос. Сударь послушно кивнул головой и отправился по поручению, сам же Дима зашел в кабинет за документами и спустился вниз. Ближе к вечеру Эмиль проснулся один в непонятном для него месте, осторожно приподнявшись на локтях он понял, что находится у кого-то дома, но как? Парень знал, что никто не мог его забрать кроме как того самого незнакомца которого он не мог вспомнить. — Вот черт! — Не ругайся, тебе это не идет. — Дима стоял облокотившись о дверной косяк и наблюдавший за парнем. — Где мы и почему я вообще тут? Это похищение? Меня будут искать если я не появлюсь дома, моя мать будет искать меня и друзья тоже! — Эмилька, давай по факту, твоей матери давно плевать на тебя, друзей у тебя нет, ты не слишком социальный человек, а скорее более замкнутый и одиночка интроверт — Да пошел ты! — Ты бы так не говорил если бы знал кто я такой, ты вообще не помнишь? — Помню что? Твою наглую рожу, что похищает людей и говорит им правду которую они и так знают? Ну и чем же ты меня добьешь? — Я знаю кто убил твоего отца. Тут у Эмиля словно земля из подног ушла, эти слова старшего выбили из него весь воздух и он сидел словно рыба пытавшаяся набрать хоть один глоток воздуха, но этого не получалось, у парня начался приступ астмы. — Эй, что с тобой? Ты в порядке? Что не так? — И-ингалятор… — Эмиль кое как это произнес и показал на сумку. Дима же не медля ни секунды, достал из сумки заветный ингалятор и помог парню вдохнуть пару раз. — У тебя астма? С каких пор? — Ооо, оказывается ты не все знаешь. После одного несчастного случая, оказалось, что у меня это врожденное, но толчком послужил сильный испуг, но никто не знает, чего я испугался. — Ты испугался из-за смерти отца, а точнее ты ее видел… — Откуда… Кто ты черт возьми? — Эмиль сидел и не понимал, откуда Маслеников обо всем вкурсе? Откуда он знает, что младший видел смерть отца, он же никому об этом не говорил, это очень странно стало. — Думаю пришло время представиться. Меня зовут Дмитрий Масленников. — младший стал повторять про себя имя и фамилию старшего, пока в голове не начали проноситься картинки из прошлого из-за чего парню стало плохо и он согнулся хватаясь за голову. — Эй, мелкий, что опять происходит? Опять приступ? Дима долгое время успокаивал парня, пока тот не уснул спокойным сном в его объятиях. Он долго размышлял над тем, что им предстоит долгий путь, который будет полон сюрпризов, некоторые из них будут хорошими, а некоторые не очень. Будет появляться еще больше врагов, которые будут посягать на самое ценное, это на их жизни, а сейчас ему было все равно, что происходит, ведь рядом в его руках находилось все, ради чего он хотел сражаться и отдать жизнь, он нежно и осторожно оставил поцелуй на лбу Эмиля и провалился в сон.
44 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)