***
–Мне очень жаль, - в этих словах не чувствовалось никакой искренности. Эта была всё та же обложка для общества. Даже сейчас, стоящая возле тела своей жены и видя как её закапывают, он не пустил ни единую слезу. Тем временем мальчик не хотел с этим смириться, слёзы, что так не переставали идти день на пролёт, только больше усугубляли своё положение. Красные глаза, потёртые бесчисленное количество раз, уже начинали болезненно щипать. Как? Как так можно?! Зная, что она больше тебе не улыбнётся, не скажет тёплые, такие нужные слова в определённый момент времени, больше не почувствуешь нежные прикосновения её рук, обнимающие тебя и глаза полного волнения смотрящего на тебя. Зная всё это, мальчик ни разу не видел, как мужчина думает об этом и мучается. Он как холодная статуя! –Что с тобой не так?! - высказался мальчик не в силах больше сдерживать себя. Ведь его единственная любящая его всем сердцем мать, сейчас прямо перед ним. – Ты хоть бы понимаешь, что происходит?! Мама… Мама умерла! - мальчик сжимал руки, которые выдавали от злости дрожь. Он уже хотел ударить собственного отца. Ему было уже всё равно… только лишь бы его мама была живой. Говорила всякие неурядицы по типу: "У тебя всё получиться". Но как теперь всё должно получиться, когда его последний луч света забрали!? Тут мальчик не успел понять, как его обнял мужчина и прижал к себе. –Отпусти! Ты бесчувственный мон… - мальчик уловил еле различимую дрожь своего отца. Но почему? Что стало с той холодной глыбой льда? Мальчик сейчас был в полном замешательстве. Он почувствовал в эту секунду исходящую теплоту от этого мужчины. Слёзы пошли с новой силой, а то чувство отвращение к своему отцу почему-то резко пропало. Мальчик ничего не понимал, ему хотелось кричать от этой безнадёги. Сорвать свой голос, выплеснуть все свои закопанные чувства глубоко внутри в себя. –У тебя все получиться. Ты выдержишь это. - тихо сказал отец.***
–Начали! - прозвучал голос учителя. Тот самый мальчик, что когда-то плакал каждый раз возле могилы своей матери, когда они с отцом приезжали и навещали её, уже вырос. Хоть в душе и остался осадок, но он помнил слова своих родителей. –У меня всё получиться! В следующую секунду, он обезвредил своего противника и подставил меч к его горлу. Чувство волнения и радости слились воедино. Ведь этот момент останется не только в его голове. –В этот раз я проиграл тебе, - заговорил противник и встал, снимая свой шлем – Мой друг, - протянул он руку ему и улыбнулся.