шлю тебе свои «приветы» я

R
Завершён
252
1
автор
Фэндом:
Размер:
406 страниц, 52 555 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 429 Отзывы 63 В сборник

twenty seventh

Настройки
Примечания:
jakey [20:01]: ты готов?

parkjjjay [20:01]: не знаю даже

jakey [20:01]: если не готов, я заставлять не буду

parkjjjay [20:01]: всё нормально давай свои вопросы

jakey [20:02]: ну тогда с буллинга и начнём?

parkjjjay [20:04]: окей ну не сказал бы что это был буллинг, просто детское непризнание меня. все смотрели, в первую очередь, на деньги моих родителей, и это было мерзко. уже в таком возрасте общаться с ребёнком из-за денег… в дальнейшем, конечно, выяснилось, что многих заставляли родители, но всё равно кто-то хотел дружить со мной из-за денег, кто-то наоборот меня ненавидел, потому что не считал, что я заслуживаю этого всего. они не издевались открыто, но гадости всё равно вслед мне говорили я старался не обращать на них внимание, но получалось как-то плохо. я был ребёнком, и всё это дерьмо меня задевало

jakey [20:04]: это так мерзко

parkjjjay [20:04]: согласен

jakey [20:04]: и это всё прекратилось из-за сонхуна с хисыном?

parkjjjay [20:05]: не сразу я прожил достаточно с этим дерьмом, пока хисын-хён не услышал это он уже тогда пользовался популярностью у школьников, поэтому шустро всех расшугал но с ним рядом был сонхун с коньками, так что думаю это сыграло не последнюю роль

jakey [20:05]: ахха я представляю

parkjjjay [20:06]: это на самом деле так смешно было. представь. толпа агрессивных детей, беззащитный я, пытающийся казаться крутым и грозным хисын-хён и трясущийся как осиновый лист сонхун, который этими коньками защищался я думал, нас всех отметелят, но нас не тронули на удивление

jakey [20:06]: баловни небес

parkjjjay [20:06]: ещё какие как только мы подружились и к нам присоединился санвон, нас перестали трогать на какое-то время чуть позже хрень вся продолжилась, но уже в другой школе и вот тогда хисын-хён стал отвечать всем

jakey [20:07]: а санвон это?.. хисын-хён вроде пару раз упоминал это имя, но я так и не спросил

parkjjjay [20:07]: ли санвон наш лучший друг перед началом второго курса переехал в америку к друзьям, он бы сейчас на одном потоке с сону и юной учился

мы с ним даже в бруней ездили

jakey [20:07]: ааа так вот что за парень на той фотографии

parkjjjay [20:07]: ледженд фотография

jakey [20:07]: а почему только вы втроём? где был сонхун?

parkjjjay [20:08]: валялся в постели, потому что ему было плохо

jakey [20:08]: вы его бедного бросили на растерзание судьбы?

parkjjjay [20:08]: шучу ему просто приспичило в туалет в тот момент. у нас есть другая фотка, уже с ним

jakey [20:08]: и то есть буллинг продолжился, но хён и сонхун им всем отвечали?

parkjjjay [20:09]: да они мне даже не позволяли что-либо делать. говорили «шмотки свои брендовые запачкаешь. нас потом твоя мама вместо порошка использовать будет» и я перестал встревать

jakey [20:09]: шутники и юмористы

parkjjjay [20:09]: и не говори ещё вопросы будут?

jakey [20:09]: ну да

parkjjjay [20:09]: дай угадаю самый интересующий что между мной и сонхуном было?

jakey [20:09]: ну да

parkjjjay [20:10]: между нами было много чего

ты уверен, что готов слушать?

jakey [20:10]: а почему я не должен быть?

parkjjjay [20:10]: ну вдруг у тебя отвращение возникнет

нужно же твою тонкую душевную организацию беречь, это не просто член в мессенджере

jakey [20:10]: ой всё и к чему у меня должно возникнуть отвращение? дже-я, секс это нормально. и он будет нормальным, пока он по желанию и между людьми, которые друг другу хоть как-то… ну подходят типа педофилов и прочих неадекватных филов я не понимаю, а между вами…

parkjjjay [20:10]: тогда окей

jakey [20:10]: мне просто интересно, как вы к этому пришли

parkjjjay [20:11]: совершеннолетие

я в непонятках, сонхун в панике. ещё хисын-хён со своими уроками в огонь масла подливает я не знал, кто мне нравятся больше, а сонхун вообще сомневался, что ему кто-то нравится

jakey [20:11]: ну да, сонхун мне об этом говорил

parkjjjay [20:11]: тогда зачем у меня спрашиваешь, если итак всё знаешь?

jakey [20:11]: я знаю не всё только это ну типа

parkjjjay [20:13]:

да не парься, я понял о чём ты сонхун в то время был очень стеснительным, занятым катком, поэтому ему было совершенно не до отношений и заглядываний на девочек или мальчиков, а я со стыдом не был знаком, поэтому предложил ему переспать реакция была у него, конечно, самая яркая и искренняя, какую я только видел в этом мире

он отказывался и посылал меня, и я сказал, что всё нормально, если он не хочет а он пришёл через неделю и согласился, как раз перед его совершеннолетием

jakey [20:13]: и ваш секс стал его подарком на день рождения?

parkjjjay [20:13]: фу нет конечно. мы долго готовились к этому

jakey [20:13]: окей я понимаю, что ты посредством секса убедился, что тебе нравятся оба пола

parkjjjay [20:13]: ламинат и линолеум?

jakey [20:14]: да-да, они самые но как сонхун понял, что ему нравится ну кое-кто

parkjjjay [20:14]: я?

jakey [20:16]: да ты

parkjjjay [20:16]: потому что мы занимались сексом не один раз на протяжении года мы ещё несколько раз повторяли. в общей сложности, наверное, около десяти?

jakey [20:16]: как вы вообще после такого дружите? сначала вы переспали, а потом выяснилось, что сонхун тебя любит

parkjjjay [20:16]: не секс станет преградой для нашей дружбы

jakey [20:16]: а его чувства сейчас да

parkjjjay [20:16]: а его что

jakey [20:16]: ой

parkjjjay [20:17]: ты и хисын совсем не умеете держать язык за зубами точнее пальцы под контролем да

jakey [20:17]: ты о чём?

parkjjjay [20:17]: о твоих чувствах

jakey [20:17]: стоп хисын рассказал? какого хрена?!

parkjjjay [20:17]: ну да той ночью

jakey [20:17]: какого хрена?!

parkjjjay [20:17]: зато теперь я знаю, что нравлюсь и тебе, и сонхуну

jakey [20:19]: и что ты будешь делать с этой информацией?

parkjjjay [20:19]: как что? переваривать конечно вот вы все идиоты

jakey [20:19]: твою мать

parkjjjay [20:19]: ни дня спокойствия с вами вот честно

jakey [20:19]: fuck.

🌸🌸🌸

jakey [20:20]: ПАК СОНХУН КОД КРАСНЫЙ

hoonie [20:20]: чё ты орёшь-то я бы и так увидел твоё сообщение

jakey [20:20]: ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ FUCKED UP

hoonie [20:20]: а теперь на корейский пожалуйста

jakey [20:20]: Я ПРОГОВОРИЛСЯ ДЖЕЮ О ТВОИХ ЧУВСТВАХ

hoonie [20:21]:

jakey [20:22]: прости это вырвалось случайно правда я не хотел честно мы разговаривали и я просто чёрт твою мать прости

hoonie [20:22]: ты совсем головой не думаешь?

jakey [20:22]: прости правда я… знаю, что поступил хреново я… совсем головой не думал с джеем и правда мозги не работают

hoonie [20:23]: не смей прикрывать свои промахи джеем, придурок

jakey [20:24]: прости [фотография прикреплена]

hoonie [20:24]: поверь шим джеюн как только ты вернёшься а ты не вернёшься потому что та шпана мелких идиотов покажется тебе хернёй по сравнению с тем, что сделаю я

jakey [20:24]: хисын тоже рассказал о моих чувствах!

hoonie [20:26]: да потому что ты идиот, который тормозит по собственному желанию. ты собственноручно просрал множество шансов, потому что для джея я хочу только самого лучшего и так уж получилось, что влюбился он в тебя, идиотина! в тебя, чёрт возьми

думаешь, смог бы ты действовать, если бы у меня был шанс? нет никогда и ни за что потому что я знаю джея десять лет, с пяток до макушки а ты нет и я люблю его три года, мать вашу у тебя бы просто шансов не было а ты просто

jakey [20:26]: прости…

hoonie [20:27]: заткнись прекрати извиняться ты меня раздражаешь ты либо бы отступил и сказал, что тебе это всё не надо и поверь тебя бы никто не побил, потому что джей заслуживает всего самого лучшего, а не дерьма либо действовал но ты ни вперёд, ни назад и это бесит больше всего не пиши мне, придурок

jakey [20:28]: сонхун-а…

hoonie [20:28]: я рассказал тебе, потому что доверяю тебе и хочу, чтобы вы оба были счастливы но ты

🌸🌸🌸

parkjjjay [00:54]: ну и?

hoonie [00:54]: не пиши мне уходи

parkjjjay [00:54]: не уйду

hoonie [00:54]: дже-я уйди пожалуйста хоть сейчас уйди дай побыть одному

parkjjjay [00:55]: чтобы ты белочку и паничку поймал? сейчас же

hoonie [00:56]: дже-я ты корейский не понимаешь? мне на английском повторить? на японском? на итальянском? на каком, чтобы ты понял, что я не хочу тебя сейчас видеть

parkjjjay [00:56]: где ты, алкаш несчастный

hoonie [00:56]: я не алкаш

parkjjjay [00:56]: а я питер паркер

hoonie [00:56]: поздравляю, а я гвен а теперь отвали

parkjjjay [00:57]: ты из-за слов джейка так напился? идиот совсем что ли? нашёл повод тоже

hoonie [00:59]: а чем не повод парень, которого я люблю три года, узнаёт о моих чувствах от другого парня, которому нравится первый парень шикарный повод и сюжет для фанфика о а это идея пойду писать фанфики, где сначала у меня будет несчастная любовь а потом придёт принц на белом коне и спасёт меня увезёт в какую-нибудь нетландию и будет меня любить

parkjjjay [00:59]: питер пен жестокий мальчишка

hoonie [00:59]: так ты тоже

parkjjjay [00:59]: я не краду маленьких девочек посреди ночи

hoonie [01:00]: зато крадёшь чужие сердца уже два и посреди наших жизней

parkjjjay [01:00]: ну так это повод поговорить

hoonie [01:00]: нет поводов для разговоров как нет вопросов так и нет ответов

parkjjjay [01:00]: а почему нет?

hoonie [01:01]: потому что есть чувства очевидно же

parkjjjay [01:01]: единственное, что здесь очевидно это то, что ты идиотина

hoonie [01:01]: мало того, что не уходит, как я прошу, так ещё и обзывается и как вот я такого тебя мог полюбить, скажи мне?

parkjjjay [01:01]: мне тоже интересно

hoonie [01:01]: а я знаю почему

parkjjjay [01:01]: и почему же?

hoonie [01:10]: потому что улыбка у тебя красивая когда ты реально радуешься чему-то, а не пытаешься выдавить из себя эмоции потому что заботишься ты обо мне не как о других по-другому и позволяешь заботиться о себе потому что ты постоянно что-то изучаешь, ты столько знаешь ты помогаешь всем потому что мне нравится изучать именно тебя, пока ты изучаешь всякую хрень ты настоящий не боишься всякой ерунды, от которой у меня бы тряслись поджилки ты стараешься жить эту жизнь как хочешь сам потому что ты это ты, в конце концов господи, иногда мне кажется, что я умру из-за передоза любви к тебе как будто взорвусь как воздушный шарик помнишь? как тот, который мы пытались сделать дирижаблем, но у нас не получилось, потому что мы случайно подожгли шарик? вот я также взорвусь а ещё ты тогда так ко мне прижимался, потому что испугался

hoonie [01:15]: я люблю тебя, пак джей и чтобы мне разлюбить тебя должна исчезнуть вселенная мне так больно, что я не мог сказать тебе об этом снова после года наших странных встреч мне так больно, что в нашей жизни появился джейк и занял отдельное место в твоём сердце, потому что я хочу, чтобы я был там единственным человеком я хочу, чтобы ты принадлежал мне и чтобы я принадлежал тебе но у нас такого никогда не будет и от этого тоже больнее

parkjjjay [01:15]: так где ты? мне забрать тебя?

hoonie [01:15]: дома я не стал пить вечеринки хватило

hoonie [01:16]: а это… ну то что выше ты будешь игнорировать?

parkjjjay [01:16]: ни за что я приеду и мы обо всём поговорим

hoonie [01:16]: а смысл говорить у тебя джейк у джейка ты а я один всё

parkjjjay [01:16]: сонхун-а, мы будем говорить

hoonie [01:16]: да зачем? тут и так всё понятно

parkjjjay [01:17]: затем что ты идиот вот зачем

hoonie [01:17]: я не идиот хватит

parkjjjay [01:17]: хорошо ты балбес

hoonie [01:17]: я пак сонхун, а не пак балбес!

hoonie [01:18]: кстати

parkjjjay [01:18]: м?

hoonie [01:18]: ты заметил мы оба паки даже судьба нам говорить быть парой

parkjjjay [01:18]: это известность фамилии пак говорит тебе, что ты балбес

hoonie [01:18]: зато самый счастливый по крайней мере был пока у одного придурка язык не развязался

parkjjjay [01:18]: джейк не придурок

hoonie [01:19]: ну да он не придурок, а я идиот снова его защищаешь

parkjjjay [01:19]: я не защищаю его

hoonie [01:19]: просто любишь его я всё понимаю не волнуйся это очевидно же и тоже легко

hoonie [01:20]: ну и чё ты заткнулся, идиотина

parkjjjay [01:21]: потому что я еду к тебе

hoonie [01:21]: а если я не впущу тебя?

parkjjjay [01:21]: мы всё равно поговорим

hoonie [01:21]: не учитываешь желания других людей?

parkjjjay [01:22]: прям как и вы оба не думаете

hoonie [01:22]: я думаю!

я примерно последний месяц говорил, чтобы джейк признался, но он засунул голову в задницу и молчал вот скажи мне не идиот ли он?

parkjjjay [01:22]: возможно и правда идиот

hoonie [01:23]: воот и я о том же балбес он молчал о своих чувствах к тебе это же как будто жить без еды или воды или кислорода

parkjjjay [01:23]: но ты же как-то жил

hoonie [01:23]: потому что признался тебе три года назад

parkjjjay [01:23]: я думал, это пройдёт

hoonie [01:23]: как видишь, это всё осталось при мне хотел ли я? возможно. счастлив ли я? тоже возможно

hoonie [01:24]: и дже-я

parkjjjay [01:24]: м?

hoonie [01:24]: я люблю тебя

hoonie [01:25]: это так чтобы ты не забывал

parkjjjay [01:25]: сейчас забудешь

hoonie [01:25]: зато ты знаешь снова но на этот раз знаешь, что мои чувства не угасали ни на минуту

parkjjjay [01:25]: даже когда ты пробовал встречаться с кем-то другим?

hoonie [01:26]: особенно тогда жестокий и ледяной пак сонхун на месте другого парня представляет лишь одного человека — пак чонсона мерзко? о да но я не мог иначе мне хочется только тебя

Примечания:
252 Нравится 429 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (14)