Не бойся солнце это я

NC-21
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 870 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пацаны выступили в последнем городе, сегодня они уже выезжали. Они приехали в аэропорт, Шаст пошёл в туалет. Арс за ним, кст они давно встречались, но они это скрывали. Шаст в туалете мыл руки, умывался Арс зашел, Шаст испугался. — ГОСПОДИ!!! — крикнул шаст но не сильно громко. — Не бойся солнце это я.-сказал Арс, пытаясь что бы ребята не услышали. Так как он им сказал что пошел себе за кофе. — Солнце не пугай так- на лице Антона появилась улыбка, Арсений улыбнулся в ответ. Они в пали в объятья. Их объятья были на столько, крепкие и теплые что они не заметиоли что прошло 10 минут. Они посмотрели на время и быстро помчались к ребятам. — Вы чё там вместе делали?))-спросил Дима. — Бл, Дима иди нахуй, заебал уже.- Ответил Арс. — Ой всё всё! — Ответил Серёжа, и ребята все посмеялись кроме Арса и Шаста. Они пошли в самолет Арс и Шаст сидели в переди ребят, а ребята взади их. Они целовались и обнимались, так как ребята этого не видели их не видели. — Арс…- шепотом сказал Антон -М? - Я тебя люблю! - И я тебя зайка!) Они летели 6 часов, пока они летели Арс заснул. Положил свою голову на плече Шаста. Антон поцеловал его в затылок , и положил свою голову на голову Арса. Когда они прилетели они ели как отмазались, но ребята их сфоткали. - Смотрите голубки наши идут!- Сказали ребята кроме Окс она знала все. - Вы ахуели уже!?- Воскликнул Антон. - Ой да ладно, на смотрите)- Сказал Стас и показал фотку. Пацаны были в ахуе, ну типо обычно Стас и убивает за это а сейчас он сам это сфоткал по показа. Пацаны одновременно сказали. - Блять.... - Блять.... Ребята посмеялись кроме Арса Шаста и Оксаны. Ребята пошли на автобус. Они ехали в машине, к Матвиенко домой что бы побухать. Если быть точнее что бы отпраздновать что гастроли закончились, не надолго но закончились. Они приехали к Серёге домой , там на удивление было все готово, ну тоест бухло есть закуски нуи т.д. Арс и Антон сильно набухались как и другие , но ребята это запомнили. Они проболтались, ребята помнили каждый момент. Они сначало целовались потом это плече, а еще и проболтались. Когда ребята это услышали, они сначала не поверили. Они решили спросить у них, может это пиздешь. - Арс.... Антон.....- позвал Серёга дрожащим голосом. -М? -М? - А вы встречаетесь?!- Спросил Дима. - С чего вдруг?!- Спросил Антон дрожащим голосом. - Вы вчера целовались, и сказали что.... - Да...- Ответил Арс - Как давно?- Спросила Оксана что бы не палилась. - Завтро 5 лет будет.- Ответили ребята в один голос. - ........- Ребята стояли как вкопанные, они не могли поверить. Ребята не готовы были такое услышать. А пацаны хотели провалиться под землю, они не хотели это рассказывать, только после свадьбы ну или просто найти подходящий момент. - Мы пойдем...- Сказал Арс и схватил Шаста за руку и потащил его в прихожую.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник