Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 1 привет!

Настройки
Т/и, встань ровно я не могу понять как сидит юбка! — ой прости, Такаши. сказала я с улыбкой. — ну как на тебя можно злится? парень с улыбкой ходил во круг меня и что-то вечно попровлял, мы с така-чан знакомы давно, он мой лучший друг как и Юзуха и Хаккай. Мицуя закончил ходить вокруг меня. мне позвонила Юзуха, сказала что сейчас зайдёт и попросила помочь ей дома. — Т/и! я так рада тебя видеть! — ой, Юзуха ты мне сейчас рёбра сломаешь! — извини! Такаши, я заберу это чудо себе? — конечно, я уже закончили. — мы вышли и направились к Юзухе. придя она стала убираться дома, а я готовить ужин. доделав дела, мы сели за домашние задания. — блин, почему они так много заданий на дом задают? — со скучающим видом говорила Юзуха. — не знаю… ты не против если я переоденусь здесь? — конечно нет! чего я там не видела? — я сняла рубашку и в этот момент распахнулась дверь — Юзуха! я не понятно сказал?! парень резко замолчал и покраснел — и-извините выдавил парень сквозь стыд и вышел. — Юзуха, а это кто? — Тайджу. мой старший брат, ужасный человек, не советую с ним пересекаться. прости, т/и, но тебе лучше уйти не хочу чтобы он и на тебя орал или чего хуже… — я всё понимаю Юзуха. я собрала вещи и вышла одна из комнаты со мной заговорил Тайджу — кто ты? — т/и, одноклассница и лучшая подруга твоей сестры — и зачем пришла? — помочь с домашкой и готовкой. — ясно, ещё раз извиняюсь за то что вошёл без стука — бывает. я собралась уходить как меня остановил тайджу, он взял меня за руку и сказал — поздно, тебя проводить? — спасибо, но не надо, до свидания Тайджу-сан. — пока, т/и. — на следующий день я пошла в школу и две одноклассницы сказали что про меня спрашивал Тайджу, я не придала этому значения. идя по школьному коридору меня кто-то снёс — — слышь! глаза разуй, пидрила! — очень смело Т/и. — парень подал мне руку и улыбнулся, я оперлась на его руку — поговорим? — я пошла за ним. — Тайджу-сан, что-то случилось? — я хочу… точнее хотел бы погулять с тобой… -чего? погулять? хорошо, давай — ты не боишься??? -нет, так во сколько и когда пойдём? — давай после уроков? у тебя сколько? — 6 — отлично, у меня тоже — тогда до встречи. — я пошла в кабинет под совсем «незаметные перешептывания». — Т/И! ты что собралась гулять с Тайджу?! — да, а что? я много слышала о нём, поэтому и пошла, просто интересно как он будет себя вести, да и он видимо влюбился — господи, желаю выжить. — после этих слов прозвенел звонок и мы сели за парту. наконец то эти 6 скучных уроков прошли. сзади послышался голос -т/ишка, ну что идём? — да конечно, Тайджу-сан. — просто Тайджу, ладно? — хорошо. мы вышли из школы и куда-то пошли. — т/и, а расскажи о себе — хм, как ты знаешь я дружу с твоим братом и сестрой, я играю на гитаре ну и люблю драки. — драки? очень странно для столь юной девушки — стереотипы? с усмешкой сказала я. — ты наверное знаешь кто я? — прекрасно, Тайджу — не страшно? я ведь могу и убить — хм.? нет, мне же лучше снова — насмехалась я над словами Тайджу. — странная ты, ничего не боишься — вот тут ты не прав, единственное что может меня действительно напугать — это темнота. — серьёзно?! ты бесстрашно назвала меня пидором и боишься темноты? — именно, никогда не знаешь кто в ней стоит. — в этом с тобой согласен только вот чего боятся? смерти ты не боитесь таких как я тоже, чего там страшного для тебя? — тьма похожа на пустоту, а ещё всегда ощущаешь чей-то взгляд на себя… разве не страшно подумать что пока ты спишь кто-то наблюдает за тобой? — что ты за человек такой… Тайджу очень тихо прошептал это. — я напугала тебя? если так то прошу прощения. — вовсе нет. -ахах, Тайджу ты когда краснеешь очень милый.
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)