глава 1 привет!
2 декабря 2021 г., 01:22
Т/и, встань ровно я не могу понять как сидит юбка!
— ой прости, Такаши. сказала я с улыбкой.
— ну как на тебя можно злится? парень с улыбкой ходил во круг меня и что-то вечно попровлял, мы с така-чан знакомы давно, он мой лучший друг как и Юзуха и Хаккай. Мицуя закончил ходить вокруг меня. мне позвонила Юзуха, сказала что сейчас зайдёт и попросила помочь ей дома.
— Т/и! я так рада тебя видеть!
— ой, Юзуха ты мне сейчас рёбра сломаешь!
— извини! Такаши, я заберу это чудо себе?
— конечно, я уже закончили. — мы вышли и направились к Юзухе. придя она стала убираться дома, а я готовить ужин. доделав дела, мы сели за домашние задания.
— блин, почему они так много заданий на дом задают? — со скучающим видом говорила Юзуха.
— не знаю… ты не против если я переоденусь здесь?
— конечно нет! чего я там не видела? — я сняла рубашку и в этот момент распахнулась дверь
— Юзуха! я не понятно сказал?! парень резко замолчал и покраснел
— и-извините выдавил парень сквозь стыд и вышел.
— Юзуха, а это кто?
— Тайджу. мой старший брат, ужасный человек, не советую с ним пересекаться. прости, т/и, но тебе лучше уйти не хочу чтобы он и на тебя орал или чего хуже…
— я всё понимаю Юзуха. я собрала вещи и вышла одна из комнаты со мной заговорил Тайджу
— кто ты?
— т/и, одноклассница и лучшая подруга твоей сестры
— и зачем пришла?
— помочь с домашкой и готовкой.
— ясно, ещё раз извиняюсь за то что вошёл без стука
— бывает. я собралась уходить как меня остановил тайджу, он взял меня за руку и сказал
— поздно, тебя проводить?
— спасибо, но не надо, до свидания Тайджу-сан.
— пока, т/и. — на следующий день я пошла в школу и две одноклассницы сказали что про меня спрашивал Тайджу, я не придала этому значения. идя по школьному коридору меня кто-то снёс
— — слышь! глаза разуй, пидрила!
— очень смело Т/и. — парень подал мне руку и улыбнулся, я оперлась на его руку
— поговорим? — я пошла за ним.
— Тайджу-сан, что-то случилось?
— я хочу… точнее хотел бы погулять с тобой…
-чего? погулять? хорошо, давай
— ты не боишься???
-нет, так во сколько и когда пойдём?
— давай после уроков? у тебя сколько?
— 6
— отлично, у меня тоже
— тогда до встречи. — я пошла в кабинет под совсем «незаметные перешептывания».
— Т/И! ты что собралась гулять с Тайджу?!
— да, а что? я много слышала о нём, поэтому и пошла, просто интересно как он будет себя вести, да и он видимо влюбился
— господи, желаю выжить. — после этих слов прозвенел звонок и мы сели за парту. наконец то эти 6 скучных уроков прошли. сзади послышался голос
-т/ишка, ну что идём?
— да конечно, Тайджу-сан.
— просто Тайджу, ладно?
— хорошо. мы вышли из школы и куда-то пошли.
— т/и, а расскажи о себе
— хм, как ты знаешь я дружу с твоим братом и сестрой, я играю на гитаре ну и люблю драки.
— драки? очень странно для столь юной девушки
— стереотипы? с усмешкой сказала я.
— ты наверное знаешь кто я?
— прекрасно, Тайджу
— не страшно? я ведь могу и убить
— хм.? нет, мне же лучше снова — насмехалась я над словами Тайджу.
— странная ты, ничего не боишься
— вот тут ты не прав, единственное что может меня действительно напугать — это темнота.
— серьёзно?! ты бесстрашно назвала меня пидором и боишься темноты?
— именно, никогда не знаешь кто в ней стоит.
— в этом с тобой согласен только вот чего боятся? смерти ты не боитесь таких как я тоже, чего там страшного для тебя?
— тьма похожа на пустоту, а ещё всегда ощущаешь чей-то взгляд на себя… разве не страшно подумать что пока ты спишь кто-то наблюдает за тобой?
— что ты за человек такой… Тайджу очень тихо прошептал это.
— я напугала тебя? если так то прошу прощения.
— вовсе нет.
-ахах, Тайджу ты когда краснеешь очень милый.