Сквозь боль я буду с тобой

NC-17
Завершён
91
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 013 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник

глава 7 Black dragon

Настройки
школа. я встретилась с Тайджу, сегодня я буду присутствовать на собрании и буду представлена как его девушка. — волнуешься? — не много — не переживай всё будет хорошо, а пока иди на урок. время быстро пролетело, вот я уже дома — эх, чёрные драконы уже не те — соглашусь с тобой, Вакаса — будь аккуратнее, ладно? — хорошо, я выбежала на улицу где меня ждал Тайджу, я обняла его — садись, ребёнок. это прозвучало очень мило особенно от Тайджу. мы поехали. подъезжая я заметил не маленькую толпу парень. Тайджу объявил собрание открытым — итак, первым делом хочу представить вам мою девочку. он жестом поманил меня к себе, я подошла он выдвинул меня вперёд себя и продолжил — это Суйро Т/и, она учится вместе с Юзухой, прошу только любить. если я узнаю что кто-то был рядом с ней и не помог ей когда это было действительно нужно или ещё хуже кто-то из вас тронет её, я убью, даже думать не буду. — приятно. мой голос был очень холодный, после того как он договорил ещё пару слов про меня я ушла и села на байк. спустя некоторое время собрание закончилось и ко мне подошли два парня который хотел когда-то отвезти мне к Тайджу. — хей, т/и наше знакомство не заладилось в тот раз давай по новой? я Хаджиме Коконой, можно просто Коко. — а я Сейшу Инуи, ну или Инупи. — приятно познакомиться. — не хочешь завтра погулять? — а Тайджу не будет против? — мы договорились уже об этом — ну тогда ладно, мне нужно будет отпроситься у па… то есть у Вакасы — Вакасы? — да, он мой приятель так сказать — ну хорошо, тогда завтра в 2 — хорошо. Тайджу отвёз меня домой, они немного поболтали с Вакасой и Тайджу поехал домой. — Вака, можно я пойду завтра в 2 гулять с Коко и Сейшу? — хм, ну ладно иди. после этих слов я пошла в душ и легла спать. на утро Вакаса сказал — милая, сегодня придёт Такеоми и мы будем пить, ты не против? — да нет, пусть приходит. я умылась накрасилась переоделась и время было всего час и я решила почитать. на телефон пришло новое сообщение от Мицуе [т/и, мне надо поговорить с тобой, будь дома в 8] [хорошо]. я очень хорошо знала Такаши и предполагала что случилось что-то серьезное, иначе он бы просто позвонил и договорился о встрече. я заметно напряглась, потому что Мицуя не из тех кто ищет переключения на жопу. что могло случиться? да и мы были не в очень хороших отношениях после того как он узнал что я встречаюсь с Тайджу и поэтому не стал бы писать просто чтобы прогуляться. я была в раздумьях, в голову лезли только самые худшие ситуации. в дверь позвонили. я обулась и вышла. день прошел обыденно парни спрашивали про меня и рассказывали про себя. дома я была в 19:30. упорна ждала Такаши. и вот наконец-то он пришел. — Такаши! что случилось? проходи! — т/и, я понимаю что это будет очень странно, но всё равно… Бля… я не знаю как объяснить тебе. я очень внимательно слушала парня через пару секунд он продолжил — Хаккай просил передать тебе это… Мицуя включил какую-то запись. я услышала голос Тайджу — да не ссы, нам может помешать только Вакаса и то далеко не факт, она глупая..... Бля да ничего не будет, как и договаривались я поиграюсь чуть чуть и брошу её… на этом запись закончился. — я поняла, спасибо Така-чан. — если что то случится звони, хорошо? — да… можешь скинуть мне эту запись? — конечно… я понимала что Мицуя делать это не чтобы поссорить меня и Тайджу, по нему было видно что он сам очень огорчён. я в свою очередь не знала что делать. мы попрощались и я пошла в свою комнату и позвонила Тайджу с просьбой прийти и он конечно не отказался. как только я увидела его на пороге я ударила этого выродка с ноги в солнечное сплетение. он дрогнул, но вида не подал — и тебе привет, солнце — я всё знаю — ты о чём? — перед своим друзьям еблана включай. я взяла телефон и включила аудио которое получила от Мицуи. — объяснишь? — т/и, слушай это было ещё до того как я представил тебя на собрании, думаешь если бы ты была игрушкой я бы так сделал? — ты способен на многое, Шиба — признаться честно то да, спор был который замотивировал меня признаться что люблю тебя, потом я расторгнул его. — и как мне тебе верить? договоримся так ещё один прокол, даже самый незначительный, то ты сразу же идёшь на хуй. лучше я сама откажусь, чем ты сделаешь мне больно. — я понял тебя. — а теперь иди, я хочу побыть одна.
91 Нравится 9 Отзывы 23 В сборник