поебень на балконе

PG-13
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 741 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер пятницы. На улице уже темнеет. Тусклые фонари потихоньку зажигаются, хотя где-то они и не работают. Ветер дует в лицо колыша волосы. Приятный запах свежести, дешёвого одеколона и табака. Интересно, почему в 9 часов улицы уже пусты? Но это не важно. Тадаши уже видит нужный дом и поднимается в нужную квартиру. Друг решил устроить не до вписку, мол, родители уезжают. Ну выпить халявного пива и просто посидеть в телефоне в чьей-то квартире? Почему бы и нет. К тому же там будут почти все знакомые. Хотя, это отвратно смотреть на них пьяных, они становятся ещё большими идиотами, плюс как-то пытались и его споить. Ноги нехотя плетутся на пятый этаж, останавливаясь у железной двери с розовым ковриком. Ямс небрежно стучит, и дверь открывает хозяин квартиры. Нишиноя расплылся в глупой улыбке покручивая в руке пиво и приглашая внутрь, мол, тебя только не хватало. Тадаши же осмотрел низкого друга и ввалился в тёмную квартиру, где играла пока что не такая громкая музыка. Всё только началось, а все уже пьяные, это забавляет. Но со временем, музыка становится всё громче, эти придурки начинают орать всё больше, а предупреждения соседей всё чаще летят в адрес этой квартиры. К 2-ум ночи стало совсем не выносимо там находится, но друг настаивал остаться на подольше, а так как спальни и ванная были оккупированы, оставался только балкон, ну, а почему бы и нет? Там было спокойно и менее шумно, а ещё менее пахло столь не любимым запахом водки. -тебя тоже сюда притащили, сочувствую), - парень зашедший на балкон стукнулся с Ямагучи банкой и глотнул содержимого. В глазах чуть расплывалось, не давая парню понять кто это, но после ,столь знакомые черты лица,глаза и хмурый взгляд из-под очков дали понять ,что это Цукишима. -а ты? зная где ты живёшь, чего делаешь в этой заднице? - хрипел Тадаши, но некоторые его слова оглушала музыка. Он был чуть пьян, но видел, что пришедший друг был не чуть пьяный, а бухой в стелечку, но что уж там. На телефон второго пришло сообщение от какой-то девочки, после чего Тадаши непроизвольно заглянул посмотреть, кто написал. -как невежливо подсматривать чужие сообщения) -Хитока какая-то пишет, спрашивает где ты) - а ты не лезь, Ноя со своей ёбаной впиской обломали мне секс,-нудил Кей почёсывая затылок. -пиздец трагедия, плохо с недотрахом?) так найди кого-нибудь другого, не маленький мальчишка вроде) -я кого попало не ебу -а она бля не кто попало, да?) подумаешь её полгорода переебало), - съязвил Ямс и стянул с запястья одну из резинок собирая волосы в небрежный хвостик,- прикури, у меня зажигалка сдохла. -ладно, закроем тему, -Кей перевел взгляд в окно , рассматривая каждую мелочь . -советую запастись салфетками, если поедешь к ней), - подъебал веснушчатый. -да ты прям эксперт, смотрю советы на прово и налево раздаёшь.. -слышал про секс по дружбе? от отношений одни проблемы, - парень втянул порцию табака в свои лёгкие и продолжил, - тебе пилят мозг, руководят тобой, а потом вы расходитесь из-за какой-то херни, лучше вечер за порнухой провести ,чем тратить время ,что бы уломать её на что-то. или у вас в отношения девушка руководит, а ты потыкаешь?) -мою девушку уламывать не приходится. -не заводись ты так, я же в шутку) Цукишима уселся на небольшой диванчик на балконе и расслабился откинув голову назад. Кей всегда быстро пьянел, неважно, была это водка или дешёвое пиво. Хотя, ему нравилось быть пьяным. Он мог всё свалить на пьяный бред и никто не будет возмущаться. Но были и минусы, он начинал нести откровенную хуйню, но и Тадаши был не лучше. -так защищаешься, потому что и впрямь всё так плохо? ) походу без часовых упрашиваний и крепкого алкоголя никого и впрямь не получается завалить? ) или твоей девушки и не существует, а в кровать ты затаскиваешь только неопытных девственниц? ), - Ямагучи опёрся об спинку дивана нависая над Кеем и сокращая расстояние между ними до минимума. -а кто сказал, что я кого-то заламываю в кровать, а не меня? прямо как ты сейчас, пытаешь что-то из меня выпытать, а потом следует гейский секс, секёшь? ), - Кей уверенно посмотрел на друга, а после засмеялся, - пф-ф видел бы ты сейчас своё лицо. чел расслабься, это была шутка. -а я не шучу ) Их губы соприкоснулись, языки медленно начали переплетаться, щёки краснеть, а мурашки бегать по коже. Закрытый балкон и дверь сюда на замок заперта. -советую следить тебе за действиями, Кей . -тогда я тебе посоветую следить за своим язычком) Об этом всё равно никто не узнает, они пьяные, им хорошо, а остальное.. Остальное не имеет никакого значения. -у тебя встал от одного поцелуя? серьёзно? , - хмыкал веснушчатый. -когда же ты заткнёшься, Ямагучи? ), - в ответ шипел Цуккишима и стягивал с друга толстовку..
38 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)