Пустынный яндере

NC-21
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 098 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 68 Отзывы 22 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Дул сильный ветер, такой, что невозможно было открыть окно. -Ухх. Как же меня раздражает эта песчаная буря! Мы тут уже 3 дня кукуем. Коротенькая миссия и валите на свои выходные. Ага, разбежались!- выразил недовольство парень в черно-красном комбинезоне. -Кто ж знал, что так получится, тем более, что письмо было действительно важное.-прервал его жалобы другой, более низкий парнишка, в таком же наряде, но с синей полоской через все плечо. -О да, переписка между нашим главой и кадзекаге. -Прекратите оба! - донесся женский голос.-Это договор о сотрудничестве. Наша деревня только недавно набрала военную мощь и заиметь деревню песка в друзья лучше, чем продолжит собачиться с ней из-за той перепалки. Вы уже как 4 недели назад вышли на задание по доставке важного письма господину кадзекаге, но песчаная буря прервала ваши планы. И хотя такие природные явления были довольно короткими (от 30 минут до 4-5 часов), они повторялись чаще, чем вы успевали покинуть пределы деревни. Команда из 3 человек сидела в плохоосвешенной комнате. Татами, стол и стулья, пара полок и трое рюкзаков-вот и вся обстановка этого помещения. Негусто, но и немало, впринцепи для шиноби, выполняющих развед-миссии, это был шик. -Может уже спать ляжем, как думаете? -Мне как-то не хочется. - девушка тяжело вздохнула и направилась к выходу. -Ты куда? Лучше бы тебе не шастать по деревне, мы ведь не так давно заключили мир. Да и то, формально бумаги ещё не были подписаны. -Не волнуйтесь, я не надолго. Хей, Саййе, проследи, что бы Кодо держал язык за зубами. -Чего? Нормально все со мной, я воо... Однако Т/И не дослушала, закрыв дверь, она направилась вперёд по длинном песчаному коридору. В её душе и без этой задержки на "пару дней" было неспокойно. О да. Как тут успокоиться? Смерть родителей в пожаре, сгорело абсолютно всё, что ей было дорого. Ни дощечки не осталось. Как это вообще могло произойти? Ведь казалось, стала чунином, все теперь хорошо, родители в достойной старости, у тебя есть доля почёта, за тобой даже стал ухаживать парень. А тут - пожар. Т/И остановилась напротив длинной свечи, закреплённой в подсвечнике на стене. "Не нравится мне этот огонь", думала девушка, "много от него неприятностей." Пока она погружалась в свои раздумья все больше, перед ней каким-то образом образовалась лестница, недолго думая, т/и решила подняться на крышу, все-таки ночное небо успокаивает, есть в нем что-то родное. Вашу команду поселили в одно из самых высоких зданий в Суне, и подъем занял немало времени, даже не глядя на то, что она шиноби со стажем, лестница все же заставила её немного пострадать. "Ну да, я не особо спортивная, зато умная, хорошо знаю расположение точек боли человека и неплохо разбираюсь в гендзюцу." "Ага, продолжай себя успокаивать, но тебе все равно придётся подтянуть тайдзюцу, для того, что бы стать джонином." Ведя мысленный диалог в таком тоне, Т/И все же добралась до верха, удивительно, но вход на крышу был незаперт. Когда же шиноби открыла дверь, её обдало порывом ветра, в воздухе ещё летали песчинки, но буря уже улеглась. -Сколько же я гуляла, что она так резко закончилась?- произнесла она в тишину. На небе было видно всего пару звёзд, но его космическая глубина завораживала. Девушка стояла с задранной наверх головой и таращила свои яркие глаза в небо, не замечая никого вокруг. -Красиво - послышалось со стороны. -Да...- девушка резко обернулась и увидела перед собой Казекаге деревни. Она сразу же склонилась и быстро пропищала слова извинения. -Звезды весьма заманчивы, так и тянет шагнуть в эту тьму. Печально, что мы не можем так сделать.- это прозвучало довольно тихо, девушке даже показалось, что он говорит сам с собой. -Да, кадзекаге-сама.- на т/и начало накатывать волнение, она не много раз видела кадзекаге, а уж разговаривать. Да, они пересекались пару раз, но только на политических мероприятиях. Если честно, и без того неразговорчивая куноичи попросту растерялась, а уж с одним из сильнейших шиноби. -Не стоит так меня бояться, я не трогаю никого без причины, тем более, что вы являетесь послом теперь дружественной нам деревни. -Что!? Дак вы все-таки решились на наши условия, в таком случае будем рады сотрудничать! - девушка снова сделала глубокий поклон. -Как и я.-голос парня был таким же тихим и глубоким, его лицо оставалось безмятежным, а глаза продолжали пилить небо. Девушка, дабы не нагнетать обстановку последовала его примеру, странно, но звёзд на небе как будто прибавилось. -Как думаете, наши деревни смогут просуществовать в мире? Мы ведь совсем недавно вели битвы, а сейчас такое резкое перемирие. - девушку давно мучал этот вопрос, поэтому она решилась задать его именно сейчас. -Как знать, время покажет. - показалось, или его голос стал звучать то-ли  мягче, то-ли нежнее? -Да,надеюсь. За этой фразой последовала тишина, девушка не знала сколько времени прошло, да и это не имело значение, она была занята анализом каге, он показался ей загадочным, и вроде даже симпатичным, в темноте его глаза были странного оттенка, который выделялся, даже без света. -Знаете... -Гаара резко нарушил тишину- А ведь я не столько заинтересован в мире с вашей деревней, сколько в вас. - за этой фразой последовало резкое молчание. -Ч-чего? Во мне? - девушка кое-как смогла выдавить из себя улыбку и сдержать удивление, её лицо искривилось, и не показывать эмоции становилось все сложнее. -Да, если честно-тут он немного замялся- Т/И, ты мне очень симпатична, ты мне нравишься, нравишься вся, и я... Я люблю тебя. Такого она точно не ожидала, её ноги немного подкосились, странный розыгрыш. -Эмм, я даже не знаю, что ответить. - голос становился тише.- Простите, я не знаю как на такое отреагировать, не привычно, что мне кто-то такое говорит, да и понимаете мы из разных деревень иии... -Нет необходимости волноваться, ваш глава и я уже все обсудили, с этим проблем не возникнет. А сейчас ответь на вопрос. Ты станешь моей?- Парень стал приближаться, направляя тебя к краю крыши. -Как? Всмысле, вы, как вы договорились? Я даже не знаю что ответить, понимаете, у меня уже есть один человек, и я вряд-ли смогу вас полюбить, это все же так резко. Гаара резко остановился и замер, его лицо исказила улыбка. Кривая и странная, её это даже начало пугать -Вот как, наверно ты говоришь о Танши? Что ж, можешь считать, что его нет, ведь ты только моя, нравится тебе это или нет. А в любви нет такой огромной нужды, ведь той, что испытываю я, хватит для нас обоих. Т/И со всех сторон обвивал песок, парень взял её за руки резко притянул к себе. Поцелуй. Мягкие губы парня соприкоснулись с губами девушки, все ещё стоящей в оцепинении. Когда же она очнулась, то попыталась оттолкнуть его, но песок не позволил это сделать, обвив руки и талию девушки, при этом едва сдавив её. Кадзекаге становился настойчивее, его губы хоть и нежно, но при этом страстно касались ротика т/и, она же пытаясь сопротивляться, силой сжала челюсти и, зажмурив глаза, что-то мычала. Наконец парень разорвал поцелуй, он хоть и был не глубокий, но т/и все же начала жадно глотать воздух. -Думаю тебе ещё нужно подумать над моим предложением, а пока поспи. - его голос стал мягким и нежным, девушка даже удивилась. Внезапно из руки парня пошёл дым, с едким жгучим запахом и через пару секунд куноичи обмякла и провалилась в сон. Песок нежно обвил её, и Гаара подхватил т/и на руки, приблизив свое лицо к уху девушки он зашептал. -Теперь ты только моя, никто не посмеет тебе навредить, я буду любить тебя и всегда буду рядом, ты останешься со мной и мы будем счастливы вечность.
Примечания:
74 Нравится 68 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)