Новая школа, хуже старой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 050 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Одним солнечным днем девушка возвращалась со школы домой, перед тем как зайти в квартиру, она поднялась этажом выше. Поправила свой макияж и отправилась домой. Дома её уже встречала мама, выглядела она растроенно. Девушка не обратила внимания разделась закинула свой рюкзак в комнату, и отправилась на кухню. Сделала себе кофе, и приготовила будерброды, но её трапезы прервала мать с отцом. — Вика, нам нужно поговорить-сказала мама. — Говори-Виктория не была премерной девочкой дома, поэтому родители и не могли подумать, что над ней стебуться одноклассники. — Отцу предложили работу в другом офисе. — И что дальше, я рада. — Нет ты не поняла, нам нужно переехать в другой город. —А... Ну ок- Виктория подумала, что наконец-то все измениться.- И когда? —... - мама промолчала. —Завтра - ответил отец. Виктория допила свой кофе, переожелась из школьной одежды в свою привычную, взяла под из рюкзака и баночку жижи на всякий случай. Набрала единственному другу и сказала - через час на нашем месте, срочно. Вот время подходит к назначенному, Вика наблюдает, как подходит персона мужского пола. Рост данного персонажа был 1,8м, возраст 19 лет, звали его Владислав. —Привет, Влад- обняв его произнесла Вика. —Привет, что такого срочного? — Я переезжаю... Минута молчания. —Когда, куда? —Завтра, отцу предложили более прибыльную работу в другом городе. — Мы же продолжим общаться? — Нет. Пока-кратко и ясно дала понять Викторияи скрылась за домами на курилке. Сидит, парит и думает как ей себя вести в новой школе что бы её уважали. Она сказала себе, что ничего не будет менять в своём стиле он и так охриненный, вот только отвечать она будет кратко, ясно и дерзко, пускай хизткают, обсуждаю, но уважают и бояться. Она вернулась домой спрятала под, собрала вещи и легла спать. На утро проснувшись она помогла отцу и матери с вещами. Вот они уже подьезжают к новому дому. Виктории как нестранно понравилось. В новом доме было два этажа. На первом кухня, столовая и родительская комната, на втором комната Виктории, ванна, туалет и комната для гостей. На следующий день отец отвёз дочь в школу. Виктория пошла заносить документы которых не хватило директору. И полпути к нему наткнулась на а-ля короля школы. — Оо смотрите, новое чудовище пришло. Виктория сделала вид, что не услышала отнесла документы, а когда вышла из кабинеты, была приятна удивлена, это чудо было все ещё там. Она неспеша направилась в его сторону. Мальчики сидели на скамейке, и рука нашего А-ля короля также лежала на скамейке. Виктория была в своих любимых каблуках, поставив ногу на скамейку, совсем чучуть недостовая до руки, она произнесла. — А теперь слушай меня сюда, я пришла сюда не за тем, что бы меня унижали или что- то ещё, а что бы ставить свои правила.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)