Часть 3
6 декабря 2021 г., 20:01
Гретта проснулась к обеду. Оглядевшись по сторонам девушка начинает перебирать в голове события, произошедшие до ее глубокого сна. Гретта тихонько встала с кровати и открыла дверь. Из другой комнаты она услышала шум и на цыпочках подкралась. На кухне она увидела парня у плиты. Он заметил Гретту и помахал рукой.
—Доброе утро. Ты уже проснулась?
На лице Гретта появилась непонятная гримаса. Она выражала удивление, отвращение и
Как назло живот девушки проурчал. Парень посмеялся.
- Садись есть- он поставил на стол две тарелки - Пока ты ешь, я расскажу о себе и о произошедшем. Я Женя учусь в 11 классе школы номер **.
Девушка поперхнулась. Оказывается этот парень еще и учиться с ней в одной школе.
- Вчера ночью я спас тебя от изнасилования.
Г:«Он делает такое лицо, будто в этом нет ничего особенного» подумала Гретта
- У тебя началась течка, поэтому видимо этот мужик к тебе и пристал. Не хорошо гулять по улице в период цикла.
-Я не знала о течке…
Лицо парня поменялось
-То есть у тебя это был первый раз?!
- Если ты о течке, то да.
-Стой, ты разве не помнишь?
-А что должна была?
Девушка вопросительно посмотрела на парня.
-Ну… В общем… Мы… Как бы….Это….Переспали.
Девушка подавилась и громко закашляла. Она просто не могла поверить своим ушам. Гретта этого парня видит первый раз в жизни…. Как можно было переспать с ним?!
-Прости…. Что мы сделали?
- П-переспали. Ты сама ко мне пришла и.. ну… вот так.
- А почему ты не сопротивлялся?! Я тебя впервые вижу! Совсем ебанутый?! - девушка перешла на крик.
- Тише… Тише. Не стоит так горячиться.
-ЕЩЕ КАК СТОИТ.
-Я пытался, но ты…
- У меня была течка! Как по твоему я могла этому сопротивляться?!
Девушка перегнулась через стол и взяла парня воротник футболки. Она вдруг опомнилась и отпустила.
-Ладно… Проехали. Что было уже не исправить.
Она смотрела в свою тарелку и жевала пищу, приготовленную парнем.
-Получается ты альфа?
Парень кивнул. Через пару минут молчания Женя решается спросить:
- Может о себе расскажешь?
- Не хочу.
- Но почему? Я же рассказал
- Я тебя не просила.
Даже не доев, Гретта встала из-за стола.
-Где мои вещи?
- Они постираны.
- И как я по твоему должна идти?
- Я могу тебе свою дать.
- Давай.
Парень принес из своей комнату старенькую футболку и штаны.
- это самое маленькое, что нашел. Может тебя до дома подвести?
-У меня нет дома.
Девушка явно не горела желанием разговаривать с парнем, но он видимо этого не понимал и продолжал задавать вопросы.
-Почему? У всех должен быть дом.
-Как видишь не у всех.
Пару минут молчания. Девушка продолжала собирать вещи.
- Может останешься у меня.
Женя сам не понял как у него это вылетело. Еще больше он испугался, когда увидел медленно поворачивающуюся в его сторону девушку.
-Издеваешься?! А вдруг это опять повториться? Что ты тогда будешь делать.
Женя громко сглотнул. Посмотрев на парня еще пару минут, девушка отвернулась и продолжила собирать вещи.
- Я надеюсь, ты использовал его….
- Кого?
-Да господи! Вечно все разъяснять приходится. Я говорю о презике! понятно?
-А! Ну…. Как бы..
Он поднял взгляд и увидел перед собой надвигающуюся бурю гнева по имени Гретта. Если он сейчас скажет, что-то не так, то она его живьем закопает.
-Конечно использовал. Мне не нужны проблемы.
Он по детски почесал затылок и виновато улыбнулся. Гретта закатила глаза и тяжело вздохнула.
Г:«Какой же придурок… Хотя выглядит он соответсвенно моим требованиям».
Он действительно выглядел так. Женя был на 20 см выше Гретты. Волосы рыжеватые и волнистые. По всему телу рассыпаны веснушки.
-Раз у тебя нет дома, куда ты пойдешь?
Г:«Боже, ну когда он от меня отстанет?»
-Пойду к подруге.
-Ясно
Девушке крайне не нравилось, что на нее так долго глазеют. Она вышла из комнаты, направилась к входной двери и вышла на улицу. Парень последовал за ней. Решив проверить точно ли он идет за ней, Гретта ускорила шаг. Парень тоже ускорил. Девушка остановилась, Женя тоже. Она резко повернулась и грозным взглядом посмотрел на него.
-Зачем ты идешь за мной?
-Вдруг с тобой что-то случиться.
-Сейчас день! Что может слу…
Парень схватил девушку за талию и рывком отдернул девушку в сторону. Рядом с местом, где она стояла промчался велосипед на огромной скорости.
-Вот что.
Гретта посмотрела парню в глаза.
Г: «Реакция, конечно, отпад»
-Чего ты хватаешь?! — поняв что произошло, девушка вырвалась из рук парня и быстро зашагала вперед.
Парень продолжал следовать за Греттой. Девушка остановилась у дома, повернулась к Жене и сказала:
—Можешь идти домой.
Парень еще пару минут стоял и смотрел на дверь, куда зашла девушка.
Ж:«Не может ли все так закончиться…»
Парню абсолютно не понятна это тоска. Он ее всего-то пару часов знает.
Тяжело вздохнув. Парень пошел домой.