Стоит попытаться

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Гретта проснулась к обеду. Оглядевшись по сторонам девушка начинает перебирать в голове события, произошедшие до ее глубокого сна. Гретта тихонько встала с кровати и открыла дверь. Из другой комнаты она услышала шум и на цыпочках подкралась. На кухне она увидела парня у плиты. Он заметил Гретту и помахал рукой. —Доброе утро. Ты уже проснулась? На лице Гретта появилась непонятная гримаса. Она выражала удивление, отвращение и Как назло живот девушки проурчал. Парень посмеялся. - Садись есть- он поставил на стол две тарелки - Пока ты ешь, я расскажу о себе и о произошедшем. Я Женя учусь в 11 классе школы номер **. Девушка поперхнулась. Оказывается этот парень еще и учиться с ней в одной школе. - Вчера ночью я спас тебя от изнасилования. Г:«Он делает такое лицо, будто в этом нет ничего особенного» подумала Гретта - У тебя началась течка, поэтому видимо этот мужик к тебе и пристал. Не хорошо гулять по улице в период цикла. -Я не знала о течке… Лицо парня поменялось -То есть у тебя это был первый раз?! - Если ты о течке, то да. -Стой, ты разве не помнишь? -А что должна была? Девушка вопросительно посмотрела на парня. -Ну… В общем… Мы… Как бы….Это….Переспали. Девушка подавилась и громко закашляла. Она просто не могла поверить своим ушам. Гретта этого парня видит первый раз в жизни…. Как можно было переспать с ним?! -Прости…. Что мы сделали? - П-переспали. Ты сама ко мне пришла и.. ну… вот так. - А почему ты не сопротивлялся?! Я тебя впервые вижу! Совсем ебанутый?! - девушка перешла на крик. - Тише… Тише. Не стоит так горячиться. -ЕЩЕ КАК СТОИТ. -Я пытался, но ты… - У меня была течка! Как по твоему я могла этому сопротивляться?! Девушка перегнулась через стол и взяла парня воротник футболки. Она вдруг опомнилась и отпустила. -Ладно… Проехали. Что было уже не исправить. Она смотрела в свою тарелку и жевала пищу, приготовленную парнем. -Получается ты альфа? Парень кивнул. Через пару минут молчания Женя решается спросить: - Может о себе расскажешь? - Не хочу. - Но почему? Я же рассказал - Я тебя не просила. Даже не доев, Гретта встала из-за стола. -Где мои вещи? - Они постираны. - И как я по твоему должна идти? - Я могу тебе свою дать. - Давай. Парень принес из своей комнату старенькую футболку и штаны. - это самое маленькое, что нашел. Может тебя до дома подвести? -У меня нет дома. Девушка явно не горела желанием разговаривать с парнем, но он видимо этого не понимал и продолжал задавать вопросы. -Почему? У всех должен быть дом. -Как видишь не у всех. Пару минут молчания. Девушка продолжала собирать вещи. - Может останешься у меня. Женя сам не понял как у него это вылетело. Еще больше он испугался, когда увидел медленно поворачивающуюся в его сторону девушку. -Издеваешься?! А вдруг это опять повториться? Что ты тогда будешь делать. Женя громко сглотнул. Посмотрев на парня еще пару минут, девушка отвернулась и продолжила собирать вещи. - Я надеюсь, ты использовал его…. - Кого? -Да господи! Вечно все разъяснять приходится. Я говорю о презике! понятно? -А! Ну…. Как бы.. Он поднял взгляд и увидел перед собой надвигающуюся бурю гнева по имени Гретта. Если он сейчас скажет, что-то не так, то она его живьем закопает. -Конечно использовал. Мне не нужны проблемы. Он по детски почесал затылок и виновато улыбнулся. Гретта закатила глаза и тяжело вздохнула. Г:«Какой же придурок… Хотя выглядит он соответсвенно моим требованиям». Он действительно выглядел так. Женя был на 20 см выше Гретты. Волосы рыжеватые и волнистые. По всему телу рассыпаны веснушки. -Раз у тебя нет дома, куда ты пойдешь? Г:«Боже, ну когда он от меня отстанет?» -Пойду к подруге. -Ясно Девушке крайне не нравилось, что на нее так долго глазеют. Она вышла из комнаты, направилась к входной двери и вышла на улицу. Парень последовал за ней. Решив проверить точно ли он идет за ней, Гретта ускорила шаг. Парень тоже ускорил. Девушка остановилась, Женя тоже. Она резко повернулась и грозным взглядом посмотрел на него. -Зачем ты идешь за мной? -Вдруг с тобой что-то случиться. -Сейчас день! Что может слу… Парень схватил девушку за талию и рывком отдернул девушку в сторону. Рядом с местом, где она стояла промчался велосипед на огромной скорости. -Вот что. Гретта посмотрела парню в глаза. Г: «Реакция, конечно, отпад» -Чего ты хватаешь?! — поняв что произошло, девушка вырвалась из рук парня и быстро зашагала вперед. Парень продолжал следовать за Греттой. Девушка остановилась у дома, повернулась к Жене и сказала: —Можешь идти домой. Парень еще пару минут стоял и смотрел на дверь, куда зашла девушка. Ж:«Не может ли все так закончиться…» Парню абсолютно не понятна это тоска. Он ее всего-то пару часов знает. Тяжело вздохнув. Парень пошел домой.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)