Культ шиперов

PG-13
Завершён
172
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 465 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 5 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
*Pov: Каяно* Так. Сегодня собрание. Надо подготовиться. Я всю неделю подготавливала материал к этому событию! Я готова! Все. Пора собираться! Так вот толстовка. Накинув её я надела копошён, взяла сумку и выбежала из квартиры. **** - Так, всё на месте? Тогда объявляю заседание шиперов открытым! - мы все сняли капюшоны. Я, Рио, Коро-сенсей и Бич-сенсей. - сегодня у нас шип КаруНаги. Пожалуй это будет самый сложный шип в нашей практике! Но мы должны справится! - Согласен! Они должны быть парой! Я к ним давно присматриваюсь! - Коро сложил руки (если это можно так назвать) на груди. - Хммм... Сделать из Кармы гея? Я в деле черт побери! - Рио встала со своего места и подняла руку в верх. - Никогда не думала о них в таком ключе... Но мне нравится! Да и кодекс обязывает! Вы помогли когда-то мне, я должна помочь вам! - Ирина хитро улыбнулась посмотрев на меня стоящей у доски. - В таком случае у меня есть пару идей! Но нам понадобится помощь Карасумы-сенсея! - У нас получится! Я уверена! **** Так вот новый день. Миссия начинается! Все должно пройти гладко! С Карасумой Бич-сенсей договорилась. Он должен будет дать каждому на уроке физкультуры пару для урока. Пары должны будут сражаться между собой. Карма конечно будет с Нагисой. Я с Рио, наша миссия будет в том чтобы, подождать пока будет удобный момент и толкнуть Карму на Нагису. План совершенный! Изъянов я не вижу. Ладно. Надо ждать физры. * Вот подошёл урок Карасумы-сенсея. Нас разделили на пары и сказали надевать экипировку. Вот все готово. Я и Рио следим за командой КаруНаги. Они спокойно побеждают остальных. Интересно они заметят Коро снимающего все это на камеру. Вот подошёл идеальный момент Нагиса и Карма стоят довольно близко лицом друг к другу и обсуждают где я и Рио. Они даже не догадываются. Рио тихо подходит к огню (Карме). И... Да он падает на Нагису, и они поцеловались!!! Увииии! Мы убежали с места преступления оставив их в одиночестве осознавать что произошло. ** Вот уже следующий день. За прошлый я и Накамура получили куча гневных смс от красноволосого. Но у нас есть Коро который поможет если что. Я захожу в клас одной из первый и вижу как Коро развешивает на доске фото их поцелуя. - Коро-сенсей, а это не слишком жестоко? - он повернулся и ответил. - Нет, наш клас дружный так что максимум они будут получить подколы. - Окей, но если их начнут буллить я вас убью! - я села за парту. Вскоре все стали заходить в класс. Только парочки все не было и не было. Меня это напрягло. Но вскоре они пришли и застыли в проходе. - О, а вот и наша парочка явилась! - Терасака стал подходить к ним и ржать. - А. Видимо нас спалили. Ну ладно. - на ответ Кармы весь класс замолчал. - Всм? Вы тип риал в месте?! - Рио аж подпрыгнула с места. В её глазах было столько радости. - Уже пару месяцев. А что? - У Акабане появилась дьявольская улыбка.
Примечания:
172 Нравится 5 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)